Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс детского технического творчества "Я и конструктор"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Ефанова Евгения ЕвгеньевнаДиплом 3 степениЛети моя ракетаЗавьялова Светлана Витальевнапринято
2Соколов ДимаДиплом 3 степениЛети моя ракетаЗавьялова Светлана Витальевнапринято
3Могилевцева АлисаДиплом 2 степениМой любимый детский садКолченогова Татьяна Юрьевнапринято
4Витязев МихаилДиплом 2 степени"Конструктор"Петрачук Ольга Михайловнапринято
5Младшая группаДиплом 1 степени"Мы и конструктор"Морозова Елена Валерьевнапринято
6Воспитанники 2 младшей группы "Почемучки"Диплом 1 степени"Наш друг-робот"Кулинко Светлана Юрьевнапринято
7Рашкин ЯрославДиплом 3 степени"Грузовик" на основе набора "Мои первые механизмы"Ульдина Ирина Викторовнапринято
8Складчиков МаксимДиплом 3 степениТерамок для друзейНетребина Ольга Александровнапринято
9Прошкин РусланДиплом 3 степениЯ и конструкторЕвсеева Оксана Николаевнапринято
10Афанасьева МарияДиплом 3 степениНа семейном пикнике Зарипова Елена Николаевнапринято
11Пайдумирова Маргарита РодионовнаДиплом 1 степениЯ строю домАлмаева Лидия Витальевнапринято
12Салинский ЕгорДиплом 3 степениУютный домНикитина Галина Георгиевнапринято
13Сизов Роман ПавловичДиплом 2 степени"Космолет"Дук Наталья Владимировнапринято
14Федурин ИванДиплом 1 степениРазноцветный автомобильТанаева Нина Александровнапринято
15Молчанов КостяДиплом 1 степениСтанция БайконурСокольвак Наталья Николаевнапринято
16Ким КонстантинДиплом 2 степениВышкаЧелокомпец Наталья Петровнапринято
17Ларина ПолинаДиплом 3 степениПолет фантазииЧелокомпец Наталья Петровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
18Исаев КонстантинДиплом 1 степениЯ и конструкторПоволоцкая Елена Сергеевнапринято
19Фильев Глеб ДмитриевичДиплом 3 степени"Я и конструктор"Лепа Ольга Никоаевнапринято
20Меркулов ВикторДиплом 2 степениМой любимый городКабыф Оксана Александровнапринято
21Обыденный ПётрДиплом 1 степениДом будущегоКравцова Марина Петровнапринято
22Невский МакарДиплом 1 степениМой друг роботБойцова Ольга Григорьевнапринято
23Горшенин АндрейДиплом 2 степениЯ и конструкторЮферова Ирина Николаевнапринято
24Шишков ГлебДиплом 3 степениГород будущегоКолоскова Ольга Николаевнапринято
25Ефременко ДенисДиплом 3 степениКосмодромГалаева Ольга Владимировнапринято
26Кудрявцев ИльяДиплом 2 степени"Мой чистый двор"Мерзлякова Ольга Васильевнапринято
27Селезнев ТимофейДиплом 2 степениСказка "Гуси-лебеди" Трифонова Елена Анатольевнапринято
28Доросевич Алиса ВадимовнаДиплом 2 степени"Я и конструктор"Мурзаева Наталья Николаевнапринято
29Моишеев АртёмДиплом 2 степениВот так инопланетянин!Шайдулина Наиля Гаптулзаяновнапринято
30Котвелиев Давид, Мельник АртурДиплом 1 степениКосмопогрузчикКоннова Ирина Леонидовнапринято
31Белых НикитаДиплом 3 степениМонстрШайдулина Наиля Гаптулзаяновнапринято
32Парамонов СемёнДиплом 2 степениЛеготранспортВласова А.В.принято
33Михалев ИльяДиплом 3 степениВездеходТупикина Светлана Гарриевнапринято
34Гусев НикитаДиплом 3 степениНа космодромеКалишкина Лариса Сергеевнапринято
35Шоршнева ЛияДиплом 2 степениНаш дворикПаштакова Надежда Егоровнапринято
36Макаров ВикторДиплом 1 степениПоиграем в самолет? Ты пилот и я пилотИльяскина Галина Валерьевнапринято
37Михайлов МатвейДиплом 3 степениПарад ПобедыБорцова Людмила Ивановнапринято
38Мусин АртурДиплом 2 степениРобот ЯшаМишина Наталья Сергеевнапринято
39Ясинский ВаняДиплом 2 степениНиньзяго-вертолётВласова А.В.принято
40Непран АнатолийДиплом 2 степениИзбушка на курьих ножкахФильчакова Татьяна Ивановнапринято
41Сельков ЕвгенийДиплом 2 степени"Детский сад будущего"Исакова Ольга Юрьевнапринято
42Максим ВедерниковДиплом 1 степениРоботШубникова Людмила Геннадьевнапринято
43Старков МаксимДиплом 2 степени"Дружок"Гатауллина Светлана Александровнапринято
44Барышникова Ксения АлександровнаДиплом 2 степениПарковка для машинВладимирская Альбина Наильевнапринято
45Горенко АнтонДиплом 3 степени"Моё новое изобретение"Лапина Наталья Кузьминичнапринято
46Игнатов КириллДиплом 2 степениФантазииКлиншова Юлия Александровнапринято
47Детский коллектив группа № 3 "Солнышко"Диплом 2 степениМой любимый город ВолжскийБондина Надежда Александровнапринято
48Положий Матвей, Баклаженко Дмитрий, Лавров Валерий, Ибрагимов ТимурДиплом 2 степениКвадророботы 21 векаБаринова Инесса Игоревнапринято
49Зверева ЕлизаветаДиплом 1 степени"Чудо-кошка"Тачкова Ирина Владимировнапринято
50Тодоренко КириллДиплом 3 степениВодонасосная станцияБаритко Елена Александровнапринято
51Калашников ЕгорДиплом 2 степени"ЛЕГО-человечек"Катаева Марина Эдуардовнапринято
52Абдуллина КаринаДиплом 2 степени"Самолётик для папы"Катаева Марина Эдуардовнапринято
53Мизгирёва АнтонинаДиплом 2 степени"Весёлая куколка"Катаева Марина Эдуардовнапринято
54Гайнанов БайрасДиплом 2 степени"Вертолётик"Катаева Марина Эдуардовнапринято
55Зарицкая Анна ВалерьевнаДиплом 2 степениСпасателиХрамова Екатерина Викторовнапринято
56Горбатов ПашаДиплом 2 степениЛего - роботЦурикова Ольга Александровнапринято
57Ветров АртемДиплом 2 степени"Автомастерская"Найденова Ольга Дмитриевнапринято
58Богданова ДианаДиплом 3 степениПолет фонтазииТульнева Светлана Антоновнапринято
59Куценко Олег СергеевичДиплом 3 степениНа страже порядка.Куценко Анастасия Аркадьевнапринято
60Ашихмин МатвейДиплом 3 степени"Оленья упряжка"Никифорова Лия Александровнапринято
61Фрицлер МаксимДиплом 2 степени"Летучий корабль"Васильева Татьяна Александровнапринято
62Алексеев ЕгорДиплом 2 степениРоботы-строителиПаничева Наталья Владимировнапринято
63Растяпин ГлебДиплом 3 степениВолшебный домКушнир Леонида Александровнапринято
64Репьёв ИгнатДиплом 2 степениЭкскаватор на заправкеКирюхина Дарья Сергеевнапринято
65Петров ИванДиплом 1 степени"Я и LEGO"Зобова Елена Леонидовнапринято
66Сережа ЗейналовДиплом 1 степени"Город, в котором я живу"Кабыф Оксана Александровнапринято
67Смирнов Алексей, Обыденный Петр, Телицын АртемДиплом 2 степениСтроительство городаКравцова Марина Петровнапринято
68Иванова Анна, Кубасова Светлана, Перфильева АннаДиплом 3 степениМы строим из снега. Снежная стена.Кравцова Марина Петровнапринято
69Молчанов МихаилДиплом 3 степениПодготовка на взлетной полосе самолета истребитель "Молчанов"Сокольвак Наталья Николаевнапринято
70Брежнев АлександрДиплом 2 степениЗамок воиновСокольвак Наталья Николаевнапринято
71Карпова КатяДиплом 3 степениВолшебный порталСокольвак Наталья Николаевнапринято
72Гоман МакарДиплом 3 степени«Въезд в город Королев»Сементковская Татьяна Александровнапринято
73Коннов МихаилДиплом 1 степениКосмодромТихомирова Галина Ивановнапринято
74Синюхин АрсенийДиплом 3 степениАвтомастерскаяКубанова Елена Игоревнапринято
75Козлов МакарДиплом 2 степени"Краденое солнце"Корекова Татьяна Витальевна; Богомягкова Елена Владимировнапринято
76Глинских СергейДиплом 1 степениКосмобульдозерКутузова Жанна Сергеевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
77Валиев Ислам РуслановичДиплом 2 степениЭлектроробот "Тимка"Валиева Гульнара Ильясовнапринято
78Рожков СавелийДиплом 1 степениМакет "Космодром ВОСТОЧНЫЙ"Шилова Елена Николаевнапринято
79Обучающиеся 2" А" классаДиплом 1 степениЮные легостроителиПарамонова Елена Ивановнапринято
80Зайцева ВалерияДиплом 3 степениГрузовик-беспилотникБабенышева Галина Геннадьевнапринято
81Владимирский Артем ОлеговичДиплом 1 степенимой домКлокова Ольга Евгеньевнапринято
82Пешков Иван, Молотильников СемёнДиплом 1 степениФабрика по выращиванию водорослей "Океан еды"Гусева Людмила Александровнапринято
83Авраменко ДанилДиплом 1 степениТрудно птицам зимовать, надо птицам помогать!Махлай Светлана Евгеньевнапринято
84Вязгичев Артем АлександровичДиплом 2 степениДжипЗинченко Юлия Валерьевнапринято
85Саитшина Дарина РамилевнаДиплом 3 степени"Беговел"Коклихина Изольда Борисоовнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
86Баженов Иван СергеевичДиплом 1 степениСпасательный вертолетМаксимова Ольга Николаевнапринято
87Мозолевский Ярослав АлексеевичДиплом 1 степениMonster TruckМаксимова Ольга Николаевнапринято
88Камаев Данил ИвановичДиплом 3 степениLEGO RobotМаксимова Ольга Николаевнапринято
89Камчатов МаксимДиплом 2 степениМоя будущая профессияСаламатов Иван Дмитриевичпринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
90Хвостова АнастасияДиплом 1 степениУстройство для измерения напряженности низкочастотного магнитного поля сотовых телефоновМаликов Владимир Николаевичпринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Паршина Алена Васильевна Свидетельство
2Смирнова Надежда Сергеевна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X