Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Рылов Иван Ярославович Фалалеева Дарья СергеевнаДиплом 3 степениНаш лучший друг"Свободная техника"Вотякова Светлана Васильевнапринято
2Украинец МакарДиплом 3 степениВетка сирени"Бумажный карнавал"Исанова Нина Владимировнапринято
3Симонов ЯрославДиплом 1 степениПодушка -Матрёшка"Свободная техника"Алеева Гульсиня Шамильевнапринято
4Ушаков СтепанДиплом 2 степениСветлая Пасха"Бумажный карнавал"Карпова Татьяна Валентиновна, Голованова Анастасия Владимировнапринято
5Байрамалиева ЗахраДиплом 3 степениНа пути к звездам (панно из фетра)"Свободная техника"Никулина Ольга Владимировнапринято
6Филиппова ВалерияДиплом 2 степени"Помогаем бабушке""Свободная техника"Плугина Наталья Владимировнапринято
7Носаль НикитаДиплом 2 степениТюльпанчики"Бумажный карнавал"Кошелева А.П. Новосад В.Т.принято
8Дробков АртёмДиплом 1 степениКосмический корабль "Буран""Бумажный карнавал"Касьянова Анна Николаевнапринято
9Панькова ВалерияДиплом 1 степени"Волшебный букет""Волшебная нить"Альмухамедова Нуржамал Газисовнапринято
10Порываев СеменДиплом 2 степени"Мамин страусенок""Свободная техника"Кравченко Марина Вячеславовнапринято
11Ахмадуллин СашаДиплом 1 степениКрасавец Петушок"Бумажный карнавал"Курманаева Рита Гадельшиновнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
12Иванов КонстантинДиплом 1 степениДомик Муравья"Свободная техника"Баритко Елена Александровнапринято
13Федотов КоляДиплом 2 степениАквариум"Свободная техника"Алдушина Елена Александровнапринято
14Федотов КоляДиплом 2 степениЧудесное дерево"Свободная техника"Алдушина Елена Александровнапринято
15Орлова Анна ДмитриевнаДиплом 3 степени"Огонь-друг, огонь-враг""Волшебная нить"Орлова Елена Васильевнапринято
16Черпакова Софья МаксимовнаДиплом 3 степени"Любимый герой - "Чебурашка"""Бумажный карнавал"Никулина Людмила Юрьевнапринято
17Калгатова КатяДиплом 2 степениКрасивые бабачки"Бумажный карнавал"Кондрашкина Юлия Анатольевнапринято
18Зуев ЯрославДиплом 3 степени"Превращение камешков в осьминожку и лягушку""Свободная техника"Кетова Оксана Алексеевнапринято
19Кравцова ВикаДиплом 2 степениЦыплята всего мира играют в футбол"Волшебная нить"Пилюгина Ольга Александровнапринято
20Наумова ДианаДиплом 1 степениБукет для мамы"Бумажный карнавал"Бойко Ольга Анатольевнапринято
21Шамин СашаДиплом 1 степени"Подружки-матрёшки""Волшебная нить"Никитина Марина Юрьевнапринято
22Увяткин АрсентийДиплом 1 степениМатрёшка с подсолнухом"Свободная техника"Будкина Мария Владимировнапринято
23Дорофеева АнгелинаДиплом 2 степени"Кошечки""Бумажный карнавал"Кондрашкина Юлия Анатольевнапринято
24Калгатова КатяДиплом 3 степениЁжик"Бумажный карнавал"Барыбина Валентина Васильевнапринято
25Вьюгина Яна ВладимировнаДиплом 3 степениУтро ясное пришло, Завтрак утро принесло."Расписные чудеса"Белова Наталия Владиславовнапринято
26Меньшиков НикитаДиплом 2 степениЛилия для мамы"Бумажный карнавал"Файзуллина Любовь Юрьевнапринято
27Бочкова АняДиплом 2 степени"Роспись игрушки из соленого теста""Расписные чудеса"Бибикова Наталья Викторовнапринято
28Заикина ДарьяДиплом 3 степениЁжик"Свободная техника"Кошелева А.П.принято
29Токтонова СэлмэгДиплом 3 степени"Букет""Свободная техника"Бадмаева Ольга Сергеевнапринято
30Зырянова ЛераДиплом 3 степени"Волшебный цветок""Свободная техника"Грачева Елена Васильевнапринято
31Алятина СофьяДиплом 2 степениНет свалки для смекалки"Свободная техника"Ткачева Ирина Петровнапринято
32Байбардина СофияДиплом 3 степени"Хозяин тайги""Свободная техника"Трифоненко Людмила Николаевнапринято
33Ксензова АленаДиплом 2 степени"Мамина любовь""Свободная техника"Трифоненко Людмила Николаевнапринято
34Ершова ТатьянаДиплом 1 степени"Шкатулка""Макаронные задумки"Трифоненко Людмила Николаевнапринято
35Сыромятникова АнастасияДиплом 1 степениКукла "Роза""Волшебная нить"Горшкова Ксения Дмитриевнапринято
36Нестеренко Александр АлексеевичДиплом 3 степениПластилиновые джунгли"Свободная техника"Павлова Елена Владимировнапринято
37Романова ВикторияДиплом 1 степениГородецкая роспись"Расписные чудеса"Осипова Ирина Владимировнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
38Лепешкова УльянаДиплом 1 степениОстров сокровищ. (модульное оригами)"Бумажный карнавал"Панина Елена Валерьевнапринято
39Романенко СветаДиплом 3 степениПодарок маме"Бумажный карнавал"Гаврюшина Нина Юрьевнапринято
40Емельянова Екатерина ПавловнаДиплом 3 степениЛесовичок"Свободная техника"Игнатьева Ольга Ивановнапринято
41Корепаноава АмалияДиплом 3 степени"Органайзер с помощью 3д-ручки""Свободная техника"Чеверда Екатерина Анатольевнапринято
42Ялхороева АлинаДиплом 1 степени"Пасхальное яйцо""Волшебство из ватных палочек и дисков"Казарянц Елена Владимировнапринято
43Матвеева ВалерияДиплом 2 степениРакета"Бумажный карнавал"Пылыпюк Наталья николаевнапринято
44Гордеюк ВарвараДиплом 2 степениСпутник"Бумажный карнавал"Пылыпюк Наталья николаевнапринято
45Негрей ТимофейДиплом 3 степениДыхание Весны"Свободная техника"Гегелева Елена Геннадьевнапринято
46Журавлева УльянаДиплом 1 степени"Красивый дом""Свободная техника"Гагарина Татьяна Владимировнапринято
47Метелёва МиланаДиплом 3 степениБелочка"Бумажный карнавал"Васильева Ольга Рудольфовнапринято
48Кирушева Юля,Кускова Ольга,Васильева АринаДиплом 3 степениРадуга-дуга"Бумажный карнавал"Расова Елена Витальевнапринято
49Муикку ЭвелинаДиплом 2 степениНе обижайте Амурских тигров"Свободная техника"Макарова Марина Михайловнапринято
50Орлов НиколайДиплом 1 степениГоночная машина. (модульное оригами)"Бумажный карнавал"Панина Елена Валерьевнапринято
51Кушнова СветланаДиплом 1 степениБуратино(кукла из модулей кусудама)"Бумажный карнавал"Панина Елена Валерьевнапринято
52Рева МарияДиплом 1 степени"Топиарий""Макаронные задумки"Трифоненко Людмила Николаевнапринято
53Толстова Евдокия ВладимировнаДиплом 2 степениВаза для печенья"Свободная техника"Шляпникова Надежда Васильевнапринято
54Самойлов Никита МихайловичДиплом 2 степениДекоративная полочка"Свободная техника"Шляпникова Надежда Васильевнапринято
55Ушакова ВарвараДиплом 1 степениВеснянка"Волшебная нить"Белинина Ксения Александровнапринято
56Рамазанова Азалия ИльдаровнаДиплом 3 степениАртисты"Свободная техника"Заляева Галия Гилемхановнапринято
57Голощапова ЮлияДиплом 1 степениБукет для мамы"Свободная техника"Ястребцева Ольга Владимировнапринято
58Халилова ПолинаДиплом 1 степениЛетний букет"Свободная техника"Ястребцева Ольга Владимировнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
59Цыпляева СофияДиплом 1 степениНа бал (объемный квиллинг)"Бумажный карнавал"Панина Елена Валерьевнапринято
60Харченко ДимаДиплом 3 степениДрузья"Свободная техника"Луцук Лилия Ивановнапринято
61Валиева СофияДиплом 1 степениСтарая мельница"Виртуозы плетения"Светлова Ольга Леонидовнапринято
62Ульянова Дарья СергеевнаДиплом 2 степениЛоскутная звезда"Свободная техника"Онькова Людмила Николаевнапринято
63Васильева СаргыДиплом 3 степениМетаморфоза"Бумажный карнавал"Томская Людмила Афанасьевнапринято
64Томская АленаДиплом 3 степениМоя любимая кукла"Свободная техника"Томская Людмила Афанасьевнапринято
65Якимова Софья ИнсафьевнаДиплом 3 степениТкачество "Шарф""Волшебная нить"Онькова Людмила Николаевнапринято
66Расова Екатерина АнатольевнаДиплом 2 степениЮность"Виртуозы плетения"Расова Елена Витальевнапринято
67Плеханова ВарвараДиплом 1 степениУмная сова (модульное оригами)"Бумажный карнавал"Панина Елена Валерьевнапринято
68Щукина АнастасияДиплом 2 степениРадужный лебедь (модульное оригами)"Бумажный карнавал"Панина Елена Валерьевнапринято
69Курчевская МарияДиплом 1 степениТекстильная кукла Лиля"Волшебная нить"Белькова Наталья Алексеевнапринято
70Солеева ИринаДиплом 2 степениКоза Маруся"Волшебная нить"Головко Надежда Ивановнапринято
71Дерягина ЕкатеринаДиплом 3 степениКрупиничка"Волшебная нить"Головко Надежда Ивановнапринято
72Колодкина АриаднаДиплом 1 степениМатрёшка"Расписные чудеса" Зарипова Елена Николаевнапринято
73Баранова ДарьяДиплом 1 степениБрошь "Колибри""Свободная техника"Ястребцева Ольга Владимировнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
74Ярмолов СвятославДиплом 3 степени"Вулкан""Волшебная нить"Дятлова Вера Викторовнапринято
75Костюкова ДианаДиплом 3 степениПанно "Весеннее настроение" техника "Пейп - Арт""Свободная техника"Кривченко Наталия Александровнапринято
76Мелехова НатальяДиплом 2 степениНа морском дне"Свободная техника"-принято
77Чуданов КириллДиплом 1 степени"Пасхальная корзина""Виртуозы плетения"Антипова Ольга Васильевнапринято
78Исламова ЛилиянаДиплом 1 степениПодарок маме"Расписные чудеса"Хасанова Гульсина Расимовнапринято
79Сиваков ИванДиплом 1 степениАстронавт"Бумажный карнавал"Пылыпюк Наталья николаевнапринято
80Сальков ЕгорДиплом 2 степениПервые космонавты"Бумажный карнавал"Солдатенко Наталья Викторовнапринято
81Балобанова Екатерина АндреевнаДиплом 2 степениДерево -"Бансай""Виртуозы плетения"Фарносова Альмира Фагимовнапринято
82Батманова СофьяДиплом 2 степениКот рыболов"Волшебная нить"Головко Надежда Ивановнапринято
83Козырева АннаДиплом 1 степениКукла Соня"Волшебная нить"Головко Надежда Ивановнапринято
84Ефрюшкина КсенияДиплом 1 степениРадуга"Свободная техника"Ястребцева Ольга Владимировнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
85Корякина НатальяДиплом 1 степениДюймовочка"Свободная техника"-принято
86Субботина АлександраДиплом 1 степениМасленица"Расписные чудеса"Головко Надежда Ивановнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Сандросян Аничка Спартаковна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X