Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновая страна"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Шилов Мирон ГригорьевичДиплом 1 степениВесна пришла!Гайдимова Фергана Илгарьевнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Шкабара София АнатольевнаДиплом 2 степениПадают, падают листьяИпатова Лариса Геннадьевнапринято
3Дмитриев Мирослав АндреевичДиплом 2 степениГерои мультфильмаДмитриева Надежда Петровнапринято
4Беляев ДаниилДиплом 2 степени«Чудо – кит»Иванова Светлана Юрьевнапринято
5Павлов АртёмДиплом 3 степениМорские жителиИванова Светлана Юрьевнапринято
6Шапошникова МарияДиплом 2 степениКто сидел на моём стулеИванова Светлана Юрьевнапринято
7Холодилов ГригорийДиплом 3 степениЛиса и КолобокИванова Светлана Юрьевнапринято
8Глебов МатвейДиплом 3 степениУ меня зазвонил телефонИванова Светлана Юрьевнапринято
9коллективная работаДиплом 3 степени"Божья коровка"Погодина Юлия Альбертовнапринято
10группа "Ромашка"Диплом 3 степени"Пластилинки"Прудникова Т. О., Круглова Л. П.принято
11Спиридонов ИльяДиплом 3 степениБожья коровкаАвдеева Елена Сергеевнапринято
12Литвинова МиланаДиплом 3 степени"Весёлая гусеница"Рецлова Марина Алексеевнапринято
13Сычёва МиленаДиплом 3 степениПластилиновый букетикКуршова Ольга Антоновнапринято
14Гартунг Полина ОлеговнаДиплом 2 степениСказочная полянкаЭклер Елена Владимировнапринято
15Небольсина ВалерияДиплом 2 степениГриб - мухомор!Власова Татьяна Владимировнапринято
16Гринёва АнастасияДиплом 2 степениПластилиновая странаЕрмилина Анжелина Алексеевнапринято
17Сторожев РоманДиплом 2 степениПластилиновая странаЕрмилина Анжелина Алексеевнапринято
18Израилева НикольДиплом 2 степениПластилиновая фантазияЗуева Татьяна Валентиновнапринято
19Шимолина ПолинаДиплом 1 степениПластилиновая странаЗуева Татьяна Валентиновнапринято
20Виницкий МаркДиплом 3 степениЦветочек-Маленький!Радаева Юлия Алексеевнапринято
21Орлова ЕваДиплом 3 степениПрекрасный цветокРадаева Юлия Алексеевнапринято
22Василец ПолинаДиплом 3 степениЧудесный цветокРадаева Юлия Алексеевнапринято
23Котова ДарьяДиплом 3 степениОсенняя пораМехеда Алена Александровнапринято
24Орехова МарияДиплом 1 степениБожья коровкаБоровлёва Татьяна Викторовнапринято
25Авраменко СемёнДиплом 3 степениПодснежникиЧелокомпец Наталья Петровнапринято
26Шитова АделинаДиплом 1 степени"Лесные ягоды"Акиньшина Нина Геннадьевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
27Царенко ДаринаДиплом 3 степениРадуга дугаСадиева Олеся Александровнапринято
28СВИТНЕВ РОЛАНДиплом 3 степениЛЮБИМАЯ СКАЗКАИЛЬИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАпринято
29Матвиенко КонстантинДиплом 2 степенипраздничная елочкаКаплиева Елена Николаевнапринято
30Ягофарова ЛианаДиплом 1 степениНаш урожайПерерва Оксана Петровнапринято
31Творческая мастерская "Мультистория"Диплом 2 степенидетская площадка "Мир детства"Миронова Татьяна Сергеевнапринято
32Асташев ДимаДиплом 3 степениДюймовочкаОя Марина Валерьевнапринято
33Жукова ЕкатеринаДиплом 1 степениГерои любимых мультфильмовМоролева Татьяна Сергеевнапринято
34Абдрахимов ТимурДиплом 3 степениМоя любимая машинаЯкшимбетова Д.Рпринято
35Павлова АринаДиплом 3 степениСнегирьТульнева Светлана Антоновнапринято
36Яньшин ЗахарДиплом 1 степениКотёнок - МЯУ!Белоколодских Лилия Ивановнапринято
37Певцова МаксимДиплом 2 степени"Рыцарский замок"Носкова Светлана Мазгаровнапринято
38Цуканов СтепанДиплом 2 степениАленький цветочек Балыкина Наталья Владимировнапринято
39Геффеле АгатаСвидетельство" Чудесная черепашка" Пластилин, фасоль, горох.Козулина Ирина Тагировнапринято
40Пикалова АнастасияДиплом 1 степени"Хохлома"Нефедова Ирина Анатольевнапринято
41Шпаченко МарияДиплом 2 степенипанда Балыкина Наталья Владимировнапринято
42Копылова СашаДиплом 1 степени"Попугайчики"Барсукова Галина Петровнапринято
43старшая логопедическая группаДиплом 2 степени"Цветы и бабочки"Матвеева Инесса Борисовнапринято
44старшая логопедическая группаДиплом 2 степени"Цветы и бабочки"Глебовская Светлана Николаевнапринято
45старшая логопедическая группаДиплом 2 степени"Грибок - боровичок"Иванова Татьяна Зиновьевнапринято
46Самандасов ДенисДиплом 2 степени" Любимые тачки"Бенц Евгения Владимировнапринято
47Романовская ПолинаДиплом 3 степениВербное воскресеньеСудакова Лилия Владимировнапринято
48Иванов МихаилДиплом 1 степениТили-бом, тили-бом загорелся домТокарева Ольга Анатольевнапринято
49Рословцев АндрейДиплом 1 степениОсенний пейзажДериглазова Елена Сергеевнапринято
50Симонова СофьяДиплом 1 степениВыбежал из моря китЦарева Эльвира Ивановнапринято
51Товмасян АмалияДиплом 3 степениНа пожареМаврина Людмила Юрьевнапринято
52Настя ШекоянДиплом 2 степени"Спящий мишка"Антонова Валентина Сергеевнапринято
53Тагирова ЛияДиплом 1 степени"Виноградная лоза"Акиньшина Нин Геннадьевнапринято
54Карытин АлексейДиплом 3 степени"Весёлый зонтик"Акиньшина Нина Геннадьевнапринято
55Синьков АрсенийДиплом 2 степени" Лодочка"Кузьменко Марьяна Вячеславовнапринято
56Климова МарияДиплом 1 степени"Я, за мирный космос!"Кузьменко Марьяна Вячеславовнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
57Магаева СалимаДиплом 1 степени"Сирень и тюльпаны "Арсланова Барият Муратовнапринято
58Петраш ВаселисаДиплом 2 степени"Кто сказал: "Мяу"?"Суханова Татьяна Анатольевнапринято
59Еремьянц Софья АндреевнаДиплом 3 степениСпички и детиШульга Алла Дмитриевнапринято
60Бурдейный ДенисДиплом 3 степениВ мире рептилий Балыкина Наталья Владимировнапринято
61Слободенюк НинаДиплом 3 степениСветлое воскресение Балыкина Наталья Владимировнапринято
62Бояркина ДарьяДиплом 3 степениВ лес за вербой Балыкина Наталья Владимировнапринято
63Панкратьева АринаДиплом 2 степениПасхальное яйцо Балыкина Наталья Владимировнапринято
64Ледков МартикДиплом 3 степени"Грустный щенок"Красочко Ирина Леонидовнапринято
65Матвеева ПолинаДиплом 3 степениПолет в космос Балыкина Наталья Владимировнапринято
66Матвеева УльянаДиплом 2 степениСветлая пасха Балыкина Наталья Владимировнапринято
67Ермакова МарияДиплом 3 степени"Чудо корзинка" Балыкина Наталья Владимировнапринято
68Муслимова Анжелина АйнитдиновнаДиплом 3 степениПасхальное яйцоМуслимова Сувалжат Магомедтагировнапринято
69Останина АнастасияДиплом 2 степениМой город.Волкова Лариса Владимировнапринято
70Зотеева МаринаДиплом 3 степениКарпы КоиКоновалова Анна Дмитриевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
71Кутузова Анастасия СергеевнаСвидетельствоМасленица пришлаМамонкина Вера Николаевнапринято
72Заярина МарияДиплом 3 степениМои друзьяВиндекер Галина Юрьевнапринято
73Батаева ВикторияДиплом 3 степениЖарптицаВолкова Вера Ивановнапринято
74Цюркало ИринаДиплом 1 степени"собор Василия Блаженного"Федорова Наталья Николаевнапринято
75Бажора Игнат АндреевичДиплом 2 степени"Азовский пряник"Левченко Татьяна Васильевнапринято
76Копина ВикторияДиплом 2 степениптички-синичкиКоновалова Анна Дмитриевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Акиньшина Ниниа Геннадьевна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X