Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "В мире любимых мультфильмов", посвященный Дню детского телевидения

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Кучиева АлисаДиплом 1 степени"Мойдодыр"художественное творчествоЕремеева Марина Александровнапринято
2Головко ДанилСвидетельство"В жаркой Африке"декоративно-прикладное творчествоГаврилова Оксана Вячеславовнапринято
3Макачеев ДенисДиплом 3 степениВ мире любимых мультфильмовдекоративно-прикладное творчествоЕгорова Татьяна Николаевнапринято
4Ведерникова ПолинаСвидетельство"Колобок, колобок, я тебя съем!"декоративно-прикладное творчествоПатрушева О. Л.принято
5Великов КириллДиплом 1 степениВинни - Пуххудожественное творчествоКрицкая Марина Валентиновнапринято
6Ивасишина ВарвараДиплом 3 степениКотенок по имени Гав и его другхудожественное творчествоЕремеева Марина Александровнапринято
7Грошев АртёмДиплом 2 степениМедведьхудожественное творчествоКрицкая Марина Валентиновнапринято
8Крикливенко АннаДиплом 1 степени«Сказка о рыбаке и рыбке»декоративно-прикладное творчествоИванова Светлана Юрьевнапринято
9Гапеева НинаДиплом 1 степени«Сказка «Дед Мазай и зайцы»декоративно-прикладное творчествоИванова Светлана Юрьевнапринято
10Зотов ДаниилДиплом 3 степени«Курочка ряба»декоративно-прикладное творчествоИванова Светлана Юрьевнапринято
11Гасанов ТарланДиплом 2 степениЁжик в туманедекоративно-прикладное творчествоРожина Татьяна Александровнапринято
12Андреев ЯрославДиплом 2 степениСказка Маша и медведьдекоративно-прикладное творчествоРожина Татьяна Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
13Короткова АнастасияДиплом 3 степениЛиза Барбоскинахудожественное творчествоГорбуль Наталья Алексеевнапринято
14Калитина МаргаритаДиплом 1 степениБременские музыканты (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевнапринято
15Арбузова ПолинаДиплом 3 степениКолобокхудожественное творчествоПак Кристина Павловнапринято
16Островская СоняДиплом 1 степениЦветок для Дюймовочкидекоративно-прикладное творчествоСадиева Олеся Александровнапринято
17Цыхмистров СемёнДиплом 2 степениРисование песком. Винни Пуххудожественное творчествоМельгачева Юлия Николаевнапринято
18Татарникова СоняДиплом 2 степениОн бежит себе в волнах, на раздутых парусах.декоративно-прикладное творчествоСадиева Олеся Александровнапринято
19Дубоносов Тимофей СергеевичДиплом 1 степениМамонтёнок ищет мамудекоративно-прикладное творчествоВасильева Светлана Анатольевнапринято
20Дударев Артём ДенисовичДиплом 2 степениПетушок и золотая меленкадекоративно-прикладное творчествоВасильева Светлана Анатольевнапринято
21Абдулаев Халид ИбрагимовичДиплом 2 степени«Приятно делать добро»художественное творчествоВасильева Светлана Анатольевнапринято
22Трегубова Мария ОлеговнаДиплом 3 степени"Добрый доктор Айболит"декоративно-прикладное творчествоВасильева Светлана Анатольевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
23Селезнёв Роман ВладимировичДиплом 3 степени"Кто пасется на лугу?"художественное творчествоКушнарь Лариса Викторовнапринято
24Плетенкова ОльгаДиплом 1 степениА сама-то величава...художественное творчествоЧарсова Ирина Владимировнапринято
25Спиридонова ВероникаДиплом 2 степениЛьвёнок и черепахахудожественное творчествоЧарсова Ирина Владимировнапринято
26Тяпкина АнастасияДиплом 1 степениПушки с пристани палят...художественное творчествоЧарсова Ирина Владимировнапринято
27Мартель АнастасияДиплом 1 степениВинни Пух и пятачок (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевнапринято
28Нефедов АлександрДиплом 2 степениВодяной (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевна.принято
29Вдовцева ВалентинаДиплом 2 степениЛюбимая сказка (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевна.принято
30Зубарева ПолинаДиплом 2 степениМамантенок (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевна.принято
31Егорова АлисаДиплом 1 степениПервый мультик (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевна.принято
32Салихова НаргизаДиплом 3 степениНепослушная принцессадекоративно-прикладное творчествоПимонова Марина Евгеньевнапринято
33Медведева ЛюдмилаДиплом 1 степени"Бемби и Крольчонок"декоративно-прикладное творчествоФатыхова Евгения Николаевнапринято
34Лобанова ВикторияДиплом 3 степениОжившие вещихудожественное творчествоЗолотарева Ирина Витальевнапринято
35Мокшина МарияДиплом 1 степени"Первые шаги Бемби в большой мир"декоративно-прикладное творчествоФатыхова Евгения Николаевнапринято
36Нурутдинов ТагирДиплом 1 степени«Врумиз»декоративно-прикладное творчествоФатыхова Евгения Николаевнапринято
37Радев ИванДиплом 2 степени"Миньоны" "Стюарт"декоративно-прикладное творчествоФатыхова Евгения Николаевнапринято
38Дьякова Наталья ЕвгеньевнаДиплом 1 степени"Карлсон,который живёт на крыше"художественное творчествоПанакшева Инна Юрьевнапринято
39Прынзина Арина СергеевнаДиплом 1 степени"Кот Леопольд"художественное творчествоПанакшева Инна Юрьевнапринято
40Лекова София КостаевнаДиплом 1 степени"Чудо-Юдо, Рыба- Кит"художественное творчествоПанакшева Инна Юрьевнапринято
41Новосад ЕвгенияДиплом 2 степениСамый лучший в мире крокодилдекоративно-прикладное творчествоПолькина Марина Александровнапринято
42Ахметзянов Фаяз ФидусовчСвидетельствоНовогодние мультяшкихудожественное творчествоНасырова Элмира Бийтемировнапринято
43Чапаев Эльдар РуслановичДиплом 3 степениНу- погоди!художественное творчествоНасырова Элмира Бийтемировнапринято
44Короткова ВасилисаДиплом 1 степениДень рождения ослика Иадекоративно-прикладное творчествоЯстребцева Ольга Владимировнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
45Клишин Павел АнатольевичДиплом 1 степениБаба Ягадекоративно-прикладное творчествоЛапшина Валентина Федоровнапринято
46Приходько ЕкатеринаДиплом 1 степениЗолушка (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевна.принято
47Козлова Виктория АндрееваДиплом 3 степениЛюбимые мультфильмыхудожественное творчествоЦибульская Ирина Сергеевнапринято
48Задворных ПлатонДиплом 1 степени"Машина Смешариков с Копатычем"декоративно-прикладное творчествоФатыхова Евгения Николаевнапринято
49Степанов ДимаДиплом 1 степени"Молния Маккуин"декоративно-прикладное творчествоФатыхова Евгения Николаевнапринято
50Дубинина Мария ЕвгеньевнаДиплом 2 степени"Бременские музыканты"художественное творчествоВетрова Ирина Александровнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
51Пушкова СоняДиплом 1 степени"В Цветочном городе"декоративно-прикладное творчествоМирошниченко Ирина Владимировнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
52Черемшанцева Евгения АлександровнаДиплом 1 степени"Любимые мультфильмы"художественное творчествоПанакшева Инна Юрьевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Касьянова Анна Николаевна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X