Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства "Художественная мастерская"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Шевелёв АндрейДиплом 1 степениЦветочкиЛогинова Светлана Вячеславовнапринято
2Арнгольд ЛизаДиплом 2 степениБабочкаЛебедева Наталья Александровнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Дорин ВаняДиплом 1 степениС днём рождения, мамочка!Лубинова Светлана Владимировнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
4Карпова КсюшаДиплом 1 степениМоменты зимыСерикова Ольга Владимировнапринято
5Озиева АлинаСвидетельство"Какого цвета радость?"Учелькина Маргарита Александровнапринято
6Попова ВарвараСвидетельствоПокормите птиц зимойМалышева Алёна Александровнапринято
7Лиманская ЕкатеринаСвидетельство"Мамино солнышко"Ефимович Татьяна Георгиевнапринято
8Прокопьев ДанилСвидетельствоОткрытка для мамы (пластилинография)Плужникова Евгения Сергеевнапринято
9Вишняк СофияСвидетельствоМой верный и преданный друг (пластилинография)Плужникова Евгения Сергеевнапринято
10Пестова НастяСвидетельствоОвечка Долли (пластилинопластика)Плужникова Евгения Сергеевнапринято
11Епифанцев ВаняДиплом 3 степениЗайчишка-шалунишкаПлужникова Евгения Сергеевнапринято
12Долженко СеменДиплом 3 степениДымковский петушокПлужникова Евгения Сергеевнапринято
13Бочкин РусланДиплом 3 степениМишка - топтыжкаПлужникова Евгения Сергеевнапринято
14Жанибекова СофияДиплом 1 степениПокормите птиц зимойЛебедева Алёна Геннадьевнапринято
15Хохлов СавелийДиплом 1 степениПокормите птиц зимойШведчикова Светлана Николаевнапринято
16Артёмова АринаДиплом 2 степениНа лугуСерикова Ольга Владимировнапринято
17Перевозникова СоняСвидетельствоНа мелководьеСерикова Ольга Владимировнапринято
18Лысенко АртёмДиплом 2 степениМорские глубины.Серикова Ольга Владимировнапринято
19Голикова АгнияДиплом 2 степениМорское дноСерикова Ольга Владимировнапринято
20Выровая ПолинаСвидетельство"Открытка для мамы"Такун Наталья Степановнапринято
21Шилков ИгорьСвидетельство"Маму поздравляю"Такун Наталья Степановнапринято
22Алексеева ЕваДиплом 2 степени"Цветы для мамочки"Такун Наталья Степановнапринято
23Алятина Софья АнтоновнаДиплом 1 степениПасхальный завтракТкачёва Ирина Петровнапринято
24Туманов Владислав АлександровичСвидетельствоОткрытка для папыАлексутина Наталья Александровнапринято
25Сибиряков ВасилийСвидетельствоОткрытка папе на 23 февраля «С днем защитника отечества»Нестерова Татьяна Викторовнапринято
26Савченко КаринаСвидетельствоНесуществующее животное - УтконосецОвчарова Наталья Андреевнапринято
27Ефимов ИгорьДиплом 2 степениЭкзотикаБерестецкая Ольга Александровнапринято
28Алонова-Иревли МиланаДиплом 1 степениБелочкаБерестецкая Ольга Александровнапринято
29Хабиров АртурДиплом 2 степени"Весна пришла"Хавандеева Эльмира Расиховнапринято
30Железков НикитаДиплом 3 степениПтица счастьяПаспортова Светлана Сергеевнапринято
31Калганова ОльгаСвидетельствоНатюрморт на подоконникеПаспортова Светлана Сергеевнапринято
32Гайнуллин Васил МаратовичДиплом 3 степениБожьи коровкиЗиганшина Лилия Анваровнапринято
33Денисова СофияДиплом 3 степениС праздникомФирстова Наталья Николаевнапринято
34Денисова СофияДиплом 3 степениПоздравляю мамуФирстова Наталья Николаевнапринято
35Борзова АринаСвидетельствоРусский богатырьСапрыкина Елена Викторовнапринято
36Группа "Гномики"Диплом 3 степениКружковая работаБрыкова Вероника Николаевнапринято
37Шурыгин ДемитДиплом 3 степениНатюрморт с комнатным цветкомПаспортова Светлана Сергеевнапринято
38группа "Гномики"Диплом 3 степениКружновая работа "Зимующие птицы"Панкова Ирина Владимировнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
39Бабин КоляДиплом 3 степениПоющий воробейДоценко Наталья Владимировнапринято
40Малий ИринаДиплом 2 степени"Панда"Пономарева Вера Александровнапринято
41Орлов Никита АндреевичДиплом 1 степени"Пегасик"Галактионова Татьяна Петровнапринято
42Майорова АлинаДиплом 3 степениНатюрморт с блинамиГунина Юлия Васильевнапринято
43Саитшина Дарина РамилевнаСвидетельствоСнегириКоклихина Изольда Борисовнапринято
44Пендюра ДарьяДиплом 1 степениЛебедиМунтян Светлана Владимировнапринято
45Хлыстова ВероникаДиплом 3 степениСорокаЛожкина Елена Васильевнапринято
46Панфилов ПлатонДиплом 3 степениПолет бабочкиПаспортова Светлана Сергеевнапринято
47Молчанов АлександрДиплом 2 степениВечер в деревнеПаспортова Светлана Сергеевнапринято
48Фокина КсенияСвидетельствоБукетПаспортова Светлана Сергеевнапринято
49Королёва ДарьяДиплом 3 степениСказочный змейШпак Людмила Витальевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
50Хадаковская АнастасияДиплом 3 степени"Город из моего окна"Чешкина Лариса Александровнапринято
51Хвесько Вера НиколаевнаДиплом 3 степениДолматинецГорелова Диана Элиевнапринято
52Бейсова СтефанияДиплом 1 степениСделаем мир чищеСулейманова Наталья Валерьевнапринято
53Кудлаев СтаниславДиплом 2 степениЗаяц русакБажора Вера Васильевнапринято
54Багаева Дана АлановнаДиплом 2 степениМузыкальный вечерПлиева Лена Львовнапринято
55Милькова ВикторияДиплом 3 степениСказка на пескеМельгачева Юлия Николаевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
56Балан АнгелинаСвидетельствоМир Красок на стеклеЗемлякова Наталья Григорьевнапринято
57Оборин ВладДиплом 2 степениНовогодний натюрмортМартиросян Елена Михайловнапринято
58Оборин ВладДиплом 3 степениНовогодняя гостьяМартиросян Елена Михайловнапринято
59Кошелева ДашаДиплом 2 степениЦарь зверейБондаренко Галина Александровнапринято
60Соловьева ЕкатеринаДиплом 3 степениРодные просторыТрофимова Ольга Ивановнапринято
61Сидорова ВероникаДиплом 1 степениВинтажный натюрмортПалкина Ирина Сергеевнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
62Мишина ТатьянаДиплом 1 степениЦерковь Иконы Божией Матери СкоропослушницаИванова Светлана Васильевнапринято

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X