Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "Слава солдатам России", посвященный Дню защитника Отечества

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Хромейко Владимир ВладимировичДиплом 2 степениС днем Защитника Отечествадекоративно-прикладное творчествоШагланова Альбина Борисовнапринято
2Лукьянчук ЕгорДиплом 1 степениМой папа защитникдекоративно-прикладное творчествоКирдишкина Ольга Владимировнапринято
3Куликов ДимаСвидетельствоГордостьдекоративно-прикладное творчествоЛинникова Ольга Евгеньевнапринято
4Кожаев ДаниярДиплом 1 степени"Слава солдатам России", посвященный Дню защитника Отечествахудожественное творчествоКадырбердиева Гульнара Зайдулловнапринято
5Кривченко Артём ВасильевичДиплом 3 степениСпасибо за мирхудожественное творчествоПлиско Татьяна Владимировнапринято
6Мартюшов ЕвгенийДиплом 1 степени"Спи спокойно страна, на страже дедушка и Я"декоративно-прикладное творчествоРожкова Надежда Владимировнапринято
7Воспитанники второй младшей группы "Почемучки"Диплом 1 степени"Защитники в наших семьях"фотографияМаксимкина Т. А. и Возмищева Н. Н.принято
8Михеев Максим АнтоновичДиплом 2 степени"Мы помним, мы гордимся"художественное творчествоХолмовая Елена Александровнапринято
9Иванова МиланаСвидетельство"Мы сражались за Родину"художественное творчествоХолмовая Елена Александровнапринято
10Коротаев ИванДиплом 2 степениВоенный самолетдекоративно-прикладное творчествоСубботина Евгения Сергеевнапринято
11Мисинин МатвейСвидетельствоПоздравляем с праздникомдекоративно-прикладное творчествоГордеева Инна Ивановнапринято
12Селиванова Е., Просвирнина П., Безматерных М.Свидетельство"Кораблик для папы"художественное творчествоСадрыева Любовь Юрьевнапринято
13Средняя группа "Зарни Ёль"Свидетельство23 февралядекоративно-прикладное творчествоЛобанова Елизавета Сергеевнапринято
14Данилушкина Татьяна ОлеговнаДиплом 3 степениПарусник "Надежды"декоративно-прикладное творчествоСорокина Галина Викторовнапринято
15Мальцев Артем ПавловичДиплом 3 степениПарусник Мирадекоративно-прикладное творчествоСорокина Галина Викторовнапринято
16Карабалыкова ЛизаСвидетельство"Вертолет"декоративно-прикладное творчествоШирко Галина Леонидовнапринято
17Старцев ДимаСвидетельствоТам за облаками....художественное творчествоКозюкова Ирина Степановнапринято
18Баженов СерафимДиплом 2 степениБоевой танкдекоративно-прикладное творчествоПодойницына Вера Владимировнапринято
19Серебренникова АгатаДиплом 2 степени"Мой папа самый лучший"фотографияИльина Светлана Викторовнапринято
20Мудрова Анна ПавловнаДиплом 3 степениПапин деньдекоративно-прикладное творчествоМарусик Евгения Анатольевнапринято
21Мурашко АринаДиплом 1 степениНаши папы - смелые солдатыдекоративно-прикладное творчествоЧелокомпец Наталья Петровнапринято
22Гуменяк ЕсенияДиплом 3 степениЛетчикидекоративно-прикладное творчествоЮнусова Гульнара Минхачевнапринято
23Баширов ДинарСвидетельствоКорабликдекоративно-прикладное творчествоЮнусова Гульнара Минхачевнапринято
24Крахмалева УльянаСвидетельствоТанкдекоративно-прикладное творчествоЮнусова Гульнара Минхачевнапринято
25Альмухаметова Элиза АртуровнаСвидетельствоПоздравляю папухудожественное творчествоУльмаскулова Гульназ Сагидетдиновна впринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
26Михайлов Артем АндреевичДиплом 2 степени"За мир во всем мире"декоративно-прикладное творчествоБелова Алина Сергеевнапринято
27Тараканова СофияДиплом 3 степениВоенный парадхудожественное творчество Власова Ирина Николаевнапринято
28Новожилов КостяСвидетельство"Бравые солдаты с песнями идут"декоративно-прикладное творчествоГолышева Лариса Климовнапринято
29Сайдулаева АнгелинаСвидетельствоСолдат на постухудожественное творчествоАбсаттарова Маржан Абдибековнапринято
30Егоршин Павел ВадимовичСвидетельство" Сыны Отечества"декоративно-прикладное творчествоАлимова Светлана Александровнапринято
31Бойко НикитаДиплом 2 степени"Модель будущего авиаконструктора!"декоративно-прикладное творчествоСедякина Галина Александровнапринято
32Андрианов ДаниилСвидетельствоЗа Родину!художественное творчествоПавлова Любовь Владимировнапринято
33Бабенко КириллДиплом 3 степениКоллаж "Наша армия"декоративно-прикладное творчествоЗубченко Марина Анатольевнапринято
34Кучумов ЛевДиплом 3 степени"И танки наши быстры"декоративно-прикладное творчествоКорчагина Екатерина Юрьевнапринято
35Рачиловы Арсений и ТимофейСвидетельство"Полный вперед капитан"художественное творчествоГилева Ольга Николаевнапринято
36Киселев ЗахарДиплом 1 степени"Наша Армия не победима - на земле, на суше, на воде"художественное творчествоЗеткина Светлана Евгеньевнапринято
37Переверзев РоманСвидетельствоСлава Армии роднойхудожественное творчествоПереверзева Любовь Александровнапринято
38Черватюк РостиславДиплом 1 степениСлава солдатам Россиидекоративно-прикладное творчествоСафиева Надежда Умаратовнапринято
39Холмовой Артём НиколаевичСвидетельство"В горах Афганистана"художественное творчествоХолмовая Елена Александровнапринято
40Подготовительная группаСвидетельство"Сквозь гром войны к победе над врагом"художественное творчествоЗаичко Анджелина Николаевнапринято
41Дьяконов ЕгорСвидетельствоБуду родину любить, буду армии служить.художественное творчествоУткина Алёна Владимировнапринято
42Иванова Дарья СергеевнаСвидетельствоКружка для солдата!!!декоративно-прикладное творчествоДубина Татьяна Николаевнапринято
43Климанова Екатерина ВладимировнаДиплом 3 степени" Слава солдатам России"декоративно-прикладное творчествоСыч Алла Александровнапринято
44Сувакпит Кан -ХулерСвидетельствоЗащитник нашей страныхудожественное творчествоСувакпит Оксана Садырбековнапринято
45Злунова СофияДиплом 2 степени"Звездочка в подарок папе"декоративно-прикладное творчествоФедорова Елена Владимировнапринято
46Романович КириллДиплом 2 степени"Звездочка в подарок папе"декоративно-прикладное творчествоБелинская Светлана Анатольевнапринято
47Алиев Амил Раман оглыСвидетельство"С праздником!"художественное творчествоЛипатова Елена Николаевнапринято
48Кураева УльянаДиплом 3 степениМорякхудожественное творчествоГусарова Юлия Владимировнапринято
49Трегубенко АнгелинаСвидетельствоГраница на замкехудожественное творчествоСурнина татьяна Васильевнапринято
50Даутов МарсельСвидетельствоТанки наши быстрыхудожественное творчествоЮнкина Светлана Николаевнапринято
51Сескутов КоляДиплом 1 степениВо имя жизннидекоративно-прикладное творчествоБайтенова Эльмира Николаевнапринято
52Акопян ДавидДиплом 1 степениДень защитникахудожественное творчествоКоролёва Татьчна Владимировнапринято
53Кучев ЯшаДиплом 1 степени"Танк"декоративно-прикладное творчествоШевлякова Ирина Владимировнапринято
54Мордяшова ПолинаДиплом 3 степениСамолёт-защитникдекоративно-прикладное творчествоГустова Юлия Константиновнапринято
55Скрипак СтепанДиплом 1 степениРоссийский танк- освободительдекоративно-прикладное творчествоГустова Юлия Константиновнапринято
56Карабаев АлинурДиплом 3 степениВ память о доблестных воинах Отечествадекоративно-прикладное творчествоГустова Юлия Константиновнапринято
57Харитонова ЕвгенияСвидетельствоЮный защитник Родиныхудожественное творчествоГустова Юлия Константиновнапринято
58подготовительная группа "Золотой ключик"СвидетельствоВ дозорехудожественное творчествоЮферова Ирина Николаевнапринято
59Еманова АлёнаДиплом 3 степениВраг не пройдёт!художественное творчествоЕжова Анжелика Владимировнапринято
60Ермаков Виталий Александрович и сын ТимофейДиплом 1 степениМастерим вместе с папой- военный паровоздекоративно-прикладное творчествоНовоторнова Наталья Владимировнапринято
61Уласень РоманСвидетельствоОткрытка папе "Слава морякам!"художественное творчествоВестратенко Светлана Владимировнапринято
62Заворина ОляДиплом 1 степениНаша армия всех сильней!художественное творчествоБондаренко Галина Александровнапринято
63Куликов Артём АлександровичСвидетельствоВоенные действияхудожественное творчествоРоманова Юлия Леонидовнапринято
64Нетунаева КсенияСвидетельство"Подводная лодка"художественное творчествоРешетник Ирина Григорьевнапринято
65Старкин ИванДиплом 2 степени"Моряк"художественное творчествоРешетник Ирина Григорьевнапринято
66Шабуров НикитаДиплом 2 степени"Десантники"художественное творчествоТретьякова Любовь Ивановнапринято
67Баскаков РомаСвидетельство"На страже любимой Родины!"художественное творчествоБелинская Светлана Анатольевнапринято
68Сарамотин ЛеонидДиплом 3 степени"Танк"декоративно-прикладное творчествоТретьякова Любовь Ивановнапринято
69Афанасьев ЕгорСвидетельствоПобедахудожественное творчествоЛинейцева Светлана Сырендоржиевнапринято
70Светлакова СофияСвидетельствоНепобедимыехудожественное творчествоЛинейцева Светлана Сырендоржиевнапринято
71Пластинина ВарвараСвидетельствоСлава защитникам Родиныхудожественное творчествоЛинейцева Светлана Сырендоржиевнапринято
72Исманов ХасанСвидетельствоРоссийский танкхудожественное творчествоТагирова Расия Алиякбаровнапринято
73Шивадрова Эвелина ВладимировнаСвидетельствоСлава Защитникам Отечествахудожественное творчествоРябикова Татьяна Анатольевнапринято
74Баширов Нурлан Эльчин оглыСвидетельствоСлава Защитникам Отечествахудожественное творчествоРябикова Татьяна Анатольевнапринято
75Джанагаев Натик ФархадовичСвидетельствоСлава Защитникам Отечествахудожественное творчествоРябикова Татьяна Анатольевнапринято
76Гусейнова Инара Зия кызыСвидетельствоСлава юным Защитникам Отечествахудожественное творчествоРябикова Татьяна Анатольевнапринято
77Авчиев Магамед АбдуллаховичСвидетельствоСлава Военно-Морскому Флотухудожественное творчествоРябикова Татьяна Анатольевнапринято
78Чванов Роман АлексеевичСвидетельствоСлава Военно-Воздушным Силамхудожественное творчествоРябикова Татьяна Анатольевнапринято
79Матвиевская Алена АнтоновнаСвидетельствоНет войне !художественное творчествоРябикова Татьяна Анатольевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
80Максимов ДанилаДиплом 2 степениСлава солдатам Россиидекоративно-прикладное творчествоИшелева Ульяна Александровнапринято
81Дорошенко АлександраДиплом 3 степениВперед! В атаку!художественное творчествоОкинча Галина Анатольевнапринято
82Нефедов АлександрДиплом 2 степениПограничник (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевна.принято
83Донской ЛевДиплом 1 степениУчения (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевнапринято
84Сувакпит ОрансайСвидетельствоБудущий солдатхудожественное творчествоСувакпит Оксана Садырбековнапринято
85Ахметгалиева АзалияДиплом 3 степениДети против войныдекоративно-прикладное творчествоМинилбаева Ксения Владимировнапринято
86Мельникова АнастасияСвидетельствоТанк победительдекоративно-прикладное творчествоДикушина Наталья Андреевнапринято
87Кугатова ЕкатеринаДиплом 1 степениСолдат -победитель!декоративно-прикладное творчествоБаранова Любовь Валентиновнапринято
88Галкина МаринаСвидетельство23 февраля поздравляю папухудожественное творчествоСергеева Галина Владимировнапринято
89Симонов ИльяСвидетельство"Слава солдатам России..."художественное творчествоСергеева Галина Владимировнапринято
90Жунусова АняДиплом 2 степениСвязь поколенийхудожественное творчествоБондаренко Галина Александровнапринято
91Фазлитдинова РидаНадировнаСвидетельствоСлава солдатам Россиихудожественное творчествоГайнуллина Рамзия Сабирьяновнапринято
92Чернышев СергейДиплом 1 степениГраница на замкехудожественное творчествоЗарецкий Василий Васильевичпринято
93Кан КсенияСвидетельствоС праздником солдата Россиидекоративно-прикладное творчествоВарначкина Татьяна Васильевнапринято
94Лебедева ПолинаДиплом 2 степениГерой России - мой геройхудожественное творчествоДанелюк Елена Александровнапринято
95Смелков Ярослав СергеевичСвидетельствоС Денём Защитника Отечествадекоративно-прикладное творчествоРябикова Татьяна Анатольевнапринято
96Кугутенко Артем ДмитриевичСвидетельствоСлава танкистамхудожественное творчествоРябикова Татьяна Анатольевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
97Жуковская ВероникаДиплом 2 степениЗащитник родных границдекоративно-прикладное творчествоПак Ген Сукпринято
98Царевский ЕвгенийДиплом 3 степениЛиквидация (тушь, перо)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевнапринято
99Бородина Дарья АлексеевнаДиплом 2 степени"Всегда на посту!"художественное творчествоЛевченко Татьяна Васильевнапринято
100Цыгульская НикольДиплом 1 степени"Героям посвящается...", техника выполнения макрамедекоративно-прикладное творчествоВеребчан Лариса Викторовнапринято
101Мамыкин АлександрДиплом 2 степениВдохновлённые славой Отечествахудожественное творчествоНаталья Григорьевна Земляковапринято
102Бухаев ДенисДиплом 3 степениЗащитникам Россиидекоративно-прикладное творчество-принято
103Лункина Ольга АлексеевнаДиплом 2 степениНа службе Россиихудожественное творчествоАрхипова Марина Владимировнапринято
104Мамонтова КсенияДиплом 2 степени"Битва за Сталинград"художественное творчествоМудрак Кира Константиновнапринято
105Гарипов ВячеславДиплом 3 степени"Неравный бой"художественное творчествоМудрак Кира Константиновнапринято
106Старенькая ВикторияДиплом 2 степени"Затишье"художественное творчествоМудрак Кира Константиновнапринято
107Рябко ВалерийДиплом 3 степени"Строчит пулемётчик!"художественное творчествоМудрак Кира Константиновнапринято
108Пидоря ВероникаДиплом 3 степени"Воздушный десант"художественное творчествоМудрак Кира Константиновнапринято
109Гончаренко МарияДиплом 1 степени"Зима 1943"художественное творчествоМешкова Алла Владимировнапринято
110Мамонтов КонстантинДиплом 1 степени"Нет фашизму!"художественное творчествоМешкова Алла Владимировнапринято
111Курилова СнежанаДиплом 1 степени"Морской бой"художественное творчествоМешкова Алла Владимировнапринято
112Городова СабинаДиплом 1 степени"Надежда"художественное творчествоМешкова Алла Владимировнапринято
113Копытина НатальяСвидетельство"Весёлая масленица"художественное творчествоМешкова Алла Владимировнапринято
114Маслова КсенияДиплом 3 степени"Санитарки"художественное творчествоМудрак Кира Константиновнапринято
115Лебедева МарияДиплом 2 степени"Снайперша"художественное творчествоМудрак Кира Константиновнапринято
116Павлинова Наталья ВалерьевнаДиплом 1 степени"Защитник"художественное творчествоКарпова Раиса Тимировнапринято
117Александров ДимаДиплом 2 степениСлава героям!художественное творчествоБондаренко Галина Александровнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
118Колпакова АнастасияДиплом 1 степениЗвезда Российской АрмиифотографияКашликова Наталья Михайловнапринято
119Киктенко АлександраДиплом 3 степени"Красные маки-горькая память земли....", техника исполнения макрамедекоративно-прикладное творчествоВеребчан Лариса Викторовнапринято
120Калинин АлександрДиплом 1 степениМодель танка Т-34декоративно-прикладное творчествоСмоленцев Геннадий Иосифовичпринято
121Шакиров ЗиннатуллаДиплом 2 степениБумажная модель танка ИС-3декоративно-прикладное творчествоАнтипова Ольга Васильевнапринято
122Баранова АлександраДиплом 1 степени"Отпор"художественное творчествоМешкова Алла Владимировнапринято
123Смирнов ЕвгенийДиплом 2 степениНаша защитахудожественное творчествоВиндекер Галина Юрьевнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
124Никитин ДанилаДиплом 1 степениЯ помню, я - горжусь!фотографияКоренькова Наталья Викторовнапринято
125Зайцев ЮрийДиплом 1 степениСлава защитникам Отечествахудожественное творчествоСтаровойтова Любовь Александровнапринято

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X