Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "Золотые моменты Белой олимпиады", посвященный Зимним Олимпийским играм в Корее

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Сафин МуратДиплом 1 степени"Люблю хоккей"художественное творчествоИванова Ольга Николаевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Колесов АрсенийДиплом 2 степениМы - победители!художественное творчествоОрлова Светлана Петровнапринято
3Пиотровский АндрейСвидетельствоМоменты Олимпиадыдекоративно-прикладное творчествоПанксеп Ирина Вячеславовнапринято
4Загайнова ДашаДиплом 3 степениЗолотая фигуристкахудожественное творчествоВедерникова Ольга Петровнапринято
5Кабжанов АлёшаДиплом 3 степени"Сноуборд - спорт смелых"декоративно-прикладное творчествоПанксеп Ирина Вячеславовнапринято
6Панксеп РусланСвидетельство"Сильные, смелые, первые!"художественное творчествоВедерникова Ольга Петровнапринято
7Клунгян КристинаСвидетельство"Быстрее, выше, сильнее!!!"художественное творчествоВедерникова Ольга Петровнапринято
8Максимова КсюшаСвидетельство"Символ Олимпиады"художественное творчествоВедерникова Ольга Петровнапринято
9Сафиулина НастяДиплом 1 степени"Россия Чемпионка"декоративно-прикладное творчествоБронникова Наталья Борисовнапринято
10Кулыгина КатяСвидетельство"Интересные новости Пхёнчхана"художественное творчествоБронникова Наталья Борисовнапринято
11Радченко КатяСвидетельство"Олимпиада 2018. Россия Чемпион"художественное творчествоБронникова Наталья Борисовнапринято
12Болтенкова ЛераДиплом 3 степени"Наши впереди!"художественное творчествоБронникова Наталья Борисовнапринято
13Чагин АрсенийДиплом 3 степени"Нам не холодно зимой"художественное творчествоБронникова Наталья Борисовнапринято
14Ёлгина ЛизаДиплом 2 степени"Россия в моём сердце"художественное творчествоБронникова Наталья Борисовнапринято
15Гараева УльянаСвидетельство"Символы Сочи в Южной Карее"художественное творчествоБронникова Наталья Борисовнапринято
16Тихенко МашаСвидетельство"Российская фигуристка"декоративно-прикладное творчествоВедерникова Ольга Петровнапринято
17Харина ПолинаСвидетельство"Вперёд к победе!"декоративно-прикладное творчествоВедерникова Ольга Петровнапринято
18Сафин БулатСвидетельство"Россия- вперед!"художественное творчествоИванова Ольга Николаевнапринято
19Ахтямов ИдельСвидетельствоЗимние олимпийские игры 2018художественное творчествоБаянова Алсу Газимьяновнапринято
20Швейкин Глеб, Тарасов Максим, Сергеев АлександрДиплом 2 степени"Россия, вперёд!"декоративно-прикладное творчествоШвейкина Яна Андреевнапринято
21Юшин НикитаСвидетельствоСноубордхудожественное творчествоСухарева Татьяна Сергеевнапринято
22Финагеев ИльяДиплом 1 степениСказка о том, как символ Олимпийских игр выбирали.литературное творчество (проза)Панксеп Ирина Вячеславовнапринято
23Мошенцев ДаниилСвидетельствоЗа секунду до победыдекоративно-прикладное творчествоЕфимова Эльвира Хайдаровнапринято
24Цыбанов ЕрофейДиплом 1 степениВперед к победехудожественное творчествоЕфимова Эльвира Хайдаровнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
25Манылов ЕгорДиплом 1 степениСкоро олимпиада.Россия,вперёд!!!декоративно-прикладное творчествоЛямина Лариса Александровнапринято
26Филенко Лев МихалычДиплом 2 степени"Все на старт!"декоративно-прикладное творчествоНаумова Татьяна Алексеевнапринято
27Иванова Виктори я СергеевнаДиплом 1 степени"Олимпийская лыжня!"художественное творчествоНагорная Ирина Владимировнапринято
28Симоненкова Стелла ЮрьевнаДиплом 3 степени"Олимпийский огонь"художественное творчествоСтефанкова Людмила Борисовнапринято
29Терехин Андрей СергеевичДиплом 2 степени"На вершине Олимпа!"художественное творчествоСавина Елена Вячеславовнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
30Разгоев Сергей РезоевичСвидетельство"К битвам спортивным все мы готовы!"художественное творчествоОсипова Ирина Юрьевнапринято
31Василевский Абрам СтефановичДиплом 3 степени"Российские спортсмены, мы с вами!"художественное творчествоПолтаева Светлана Николаевнапринято
32Мальцева ВикторияСвидетельствоСноубордхудожественное творчествоВербовикова Марина Викторовнапринято
33Григорьев Антон ДмитриевичСвидетельство"Олимпийский фристайл"художественное творчествоКурзанова Анна Ивановнапринято
34Шуров Роман ВладимировичСвидетельство"Олимпийский чемпион!"художественное творчествоДрянева Татьяна Ивановнапринято
35Муллагалиева Чулпан НаилевнаДиплом 2 степени"Ура! Победа!"художественное творчествоСитдикова Лэйсен Идгаровнапринято
36Абдульманова ЭльвинаДиплом 1 степениПобеда в рукаххудожественное творчествоМинибаев Мажит Шакировичпринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
37Породина Анастасия ДенисовнаДиплом 2 степени"Трус не играет в хоккей !"художественное творчествоОсипова Ирина Юрьевнапринято
38Андреева Мария АлександровнаДиплом 3 степени"Наталья Медведева на льду!"художественное творчествоОсипова Ирина Юрьевнапринято
39Старковский Андрей НиколаевичДиплом 3 степениСмелые, сильные, ловкие всегда впереди!художественное творчествоОсипова Ирина Юрьевнапринято
40Казаку София МихайловнаДиплом 2 степени"Победа биатлониста"художественное творчествоПолтаева Светлана Николаевнапринято
41Жуков Даниил СергеевичСвидетельство"Лучшая фигуристка"художественное творчествоПолтаева Светлана Николаевнапринято
42Васильев Артем АндреевичСвидетельство"Держи удачу в руках!"художественное творчествоГладкова Галина Ивановнапринято
43Поликарпов Евгений ИгоревичДиплом 3 степени"Россия в моем сердце"художественное творчествоТранчукова Юлия Николаевнапринято
44Востряков Сергей ГеннадьевичСвидетельство"Поддержка спортсменам"художественное творчествоТранчукова Юлия Николаевнапринято
45Ли Максим ВладимировичДиплом 1 степени"Россия выше всех!"художественное творчествоНовосельцева Марина Валентиновнапринято
46Константинова Александра ЮрьевнаДиплом 1 степени"Вперед к Олимпийским вершинам!"художественное творчествоНовосельцева Марина Валентиновнапринято
47Трусов Сергей ВячеславовичДиплом 2 степени"Победная шайба!"художественное творчествоЖарикова Наталья Леонидовнапринято
48Исангузин Айгизар, ребенок инвалид ДЦПДиплом 3 степениПобеда за намихудожественное творчествоКурбангалиева Наиля Саляховнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
49Оданец Анастасия ИгоревнаДиплом 1 степени"Олимпиада 2018"декоративно-прикладное творчествоБороздина Светлана Валерьевнапринято
50Курбангалиева КаринаДиплом 1 степениЗагитова и Медведева, наши медалистки.художественное творчествоКурбангалиева Наиля Саляховнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Субботина Нина Аркадьевна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X