Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Гайфулина РегинаДиплом 1 степениМеждународный конкурс декоративного-прикладного творчества " Мастерская умельцев""Макаронные задумки"Исмухамбетова Гульбану Темирлановнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Желенков ДанилаДиплом 1 степени"Волшебная сказка""Свободная техника"Горшихина Галина Васильевнапринято
3Черданцева МиленаДиплом 1 степениС Новым годом!"Бумажный карнавал"Арутюнян Татьяна Семёновнапринято
4Лисова ВикторияДиплом 1 степениМастерская умельцев"Макаронные задумки"Исмухамбетова Гульбану Темирлановнапринято
5Сержанова ВалерияДиплом 2 степениСказочный мир теста"Свободная техника"Коснова Валентина Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
6Галаганова АнастасияДиплом 2 степени"Я весёлый Снеговик""Свободная техника"Тореева Наталья Анатольевнапринято
7Ламонова ДарьяДиплом 1 степениЩелкунчик"Свободная техника"Черткова Татьяна Алексеевнапринято
8Наседкин АнатолийДиплом 3 степени"Снеговик в красной шапке""Свободная техника"Тореева Наталья Анатольевнапринято
9Ветошкина Мария СергеевнаДиплом 3 степениЗолотая Рыбка"Волшебная нить"Афанасьева Ирина Степановнапринято
10Большакова Маргарита АлександровнаДиплом 3 степениНезабудки"Волшебная нить"Афанасьева Ирина Степановнапринято
11Колеватова ЕсенияДиплом 1 степениС Новым годом"Виртуозы плетения"Никулина Екатерина Викторовнапринято
12Колеватова ЕсенияДиплом 2 степениКошки мышки"Виртуозы плетения"Медведева Ирина Викторовнапринято
13Емельянова ВикторияДиплом 1 степени"Дедушка с балалайкой""Волшебная нить"Лукьянова Светлана Геннадьевнапринято
14Пириев РафаэльСОШДиплом 3 степениВолшебная лошадка"Свободная техника"Густова Юлия Константиновнапринято
15Фомина АлинаДиплом 2 степениСнеговик"Свободная техника"Серебренникова Ирина Викторовнапринято
16Санджарова ДарьяДиплом 2 степениСмайлик"Волшебная нить"Чурилова Ирина Николаевнапринято
17Морозов ПрохорДиплом 3 степениСнегирь"Свободная техника"Обинякина Наталья Анатольевнапринято
18Федорова АннаДиплом 2 степениДрузья снеговики"Свободная техника"Сидорова Татьяна Юрьевнапринято
19Клачков ИльяДиплом 3 степениВ гостях у деда Мороза"Бумажный карнавал"Пивоварова Елена Ивановнапринято
20Доржиева Сэлмэг ВладиславовнаДиплом 1 степениЁлочка"Бумажный карнавал"Батуева Дарима Шагдаровнапринято
21Баронина ВаряДиплом 2 степени"Снегурочка""Свободная техника"Серая Елена Александровнапринято
22Голубева ЕкатеринаДиплом 1 степениСказка о рыбаке и рыбке"Макаронные задумки"Чурилова Ирина Николаевнапринято
23Горшенин АндрейДиплом 2 степениДед Мороз, подарки нам привёз!"Бумажный карнавал"Юферова Ирина Николаевнапринято
24Михайлова ЗлатаДиплом 3 степениАистенок"Свободная техника"Емельянова Ольга Ивановнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
25Типун Софья ЭдуардовнаДиплом 1 степениМатрешка"Расписные чудеса"Степанова Татьяна Александровнапринято
26Мурысева ДаринаДиплом 2 степениУтка"Виртуозы плетения"Кандрашина Наталья Ивановнапринято
27Шалавина МарияДиплом 2 степениБумажный силуэт"Бумажный карнавал"Онучина Алина Владимировнапринято
28Котова АлисаДиплом 1 степениЖелтые цветы"Виртуозы плетения"Кузнецова Елена Илларионовнапринято
29Карепанова НадеждаДиплом 1 степени" Букет""Волшебная нить"Савчук Галина Александровнапринято
30Махмадмуродова ОминаДиплом 3 степениПодарок"Свободная техника"Виндекер Галина Юрьевнапринято
31Рябцев ЕгорДиплом 1 степениОбитатели зимнего леса"Бумажный карнавал"Стёпин Максим Владимировичпринято
32Шургалина ПолинаДиплом 1 степениСоня"Свободная техника"Бурла Оксана Евгеньевнапринято
33Цховребова ДианаДиплом 2 степениАисты"Свободная техника"Бурла Оксана Евгеньевнапринято
34Корепанова ЕкатеринаДиплом 3 степениЦветочек для мамы."Бумажный карнавал"Лямина Лариса Александровнапринято
35Ермохина АннаДиплом 1 степениПопугай"Бумажный карнавал"Бросалина Ирина Викторовнапринято
36Салманова Нармина ВогифовнаДиплом 2 степениДорогая сердцу Хохлома"Расписные чудеса"Салманова Марина Николаевнапринято
37Плотникова АнастасияДиплом 1 степениЗолотая Рыбка"Свободная техника"Шаврина Любовь Александровнапринято
38Эльканов АлибекДиплом 3 степениВот моя деревня"Свободная техника"Малсуйгенова Мадина Юсуфовнапринято
39Журавлева КаринаДиплом 1 степениВерный друг"Свободная техника"Золотухина Ольга Ивановнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
40Савельева ВикторияДиплом 1 степени"Новогодняя сказка""Свободная техника"Котец Елена Алексеевнапринято
41Васильева ЛияДиплом 3 степениМузыкальные инструменты и костюмы для любимых кукол"Свободная техника"Дутова Елена Эдуардовнапринято
42Горшенина ЕкатеринаДиплом 1 степениРождественский ангел"Волшебная нить"Полякова Галина Николаевнапринято
43Билалова УльянаДиплом 2 степени"Девичьи секреты""Свободная техника"Минханова Александра Егонивнапринято
44Низаева АнастасияДиплом 1 степениБукет роз из кленовых листьев"Свободная техника"Черепанова Наталья Александровнапринято
45Дементьева АнастасияДиплом 3 степениСимвол Нового 2018 года."Свободная техника"Гернер Раиса Ивановнапринято
46Склянина ВикторияДиплом 2 степениКиса"Алиса""Виртуозы плетения"Гернер Раиса Ивановнапринято
47Гмызо ДарьяДиплом 1 степениЧасы-мандала"Волшебная нить"Васильева Ирина Владимировнапринято
48Алафьева Виктория АлексеевнаДиплом 1 степениЛебединая нежность"Бумажный карнавал"Пак Инесса Юрьевнапринято
49Бритасова Виктория СергеевнаДиплом 3 степени"Сердце из роз""Свободная техника"Ткаченко Галия Исхаковнапринято
50Парфирьева Альбина АзатовнаДиплом 2 степени"Пасхальное яйцо""Бумажный карнавал"Зафарова Алия Фаритовнапринято
51Жаркова АннаДиплом 1 степениЗнаки зодиака"Виртуозы плетения"Кашинская Елена Валерьевнапринято
52Канева БеллаДиплом 2 степени"Джеки""Волшебная нить"Шебырева Анна Владимировнапринято
53Мусанова ОльгаДиплом 2 степениШапки Дед Мороза и Снегурочки"Виртуозы плетения"Шебырева Анна Владимировнапринято
54Медведев Илья АлександровичДиплом 1 степениЛетний букет"Свободная техника"Салманова Марина Николаевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
55Еськина Ксения ВладимировнаДиплом 2 степени"Бумажное кружево""Бумажный карнавал"Белоусова Ольга Сергеевнапринято
56Волегова Дарья АндреевнаДиплом 1 степени"Хозяюшка""Волшебная нить"Корюкова Наталия Анатольевнапринято
57Костюкова ДианаДиплом 1 степени"Корзинка с цветами""Бумажный карнавал"Кривченко Наталия Александровнапринято
58Твердохлеб Анжела ВалентиновнаДиплом 1 степениМоей души покой и вдохновенье..."Свободная техника"Салманова Марина Николаевнапринято
59Шебырева ВикторияДиплом 1 степениПлетёнка"Виртуозы плетения"Шебырева Анна Владимировнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
60Токарева Полина АртемовнаДиплом 1 степениЖостовская роспись подноса"Расписные чудеса"Яковлева Марина Витальевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Соловьева Нелли Дмитриевна Свидетельство
2Комарова Юлия Владимировна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X