Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства "По мотивам зимних сказок"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Панасюк Никита СергеевичДиплом 1 степениПо мотивам зимних сказокЧеремшанова Виктория Витальевнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Габзалилова Анастасия АлексеевнаДиплом 3 степениСнеговик-почтовикСлободчикова Наталья Алексеевнапринято
3Овсепян МанеДиплом 3 степениРуковичка Деда МорозаОвчаренко Оксана Викторовнапринято
4Золотухина СофияДиплом 2 степени"По мотивам зимних сказок"Черткова Татьяна Алексеевнапринято
5Жильцов МихаилДиплом 2 степениПо мотивам зимних сказокПанасюк Дарья Константиновнапринято
6Васильева ЮлианаДиплом 1 степениСнегурочкаНигматулина Елена Александровнапринято
7Пальбин СашаДиплом 3 степениСнеговик-почтовикБакашева Елена Вячеславовнапринято
8Федоренко АлексейДиплом 1 степениСеребренное копытцеРешетникова Антонина Геннадьевнапринято
9Кудинов МаксимДиплом 1 степениПо щучьему велениюМещерякова Галина Михайловнапринято
10Кострамицкая ВаселисаДиплом 3 степениСказочные героиДюмаева Наталья Борисовнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
11Савушкина ДарьяДиплом 2 степени"Здравствуй Дедушка Мороз"Носова Ольга Анатольевнапринято
12Дергопутский ПавелДиплом 3 степениНаши любимые друзьяКоролева Мария Сергеевнапринято
13Васильева ВарвараДиплом 2 степени"Серебряное копытце"Лебедева Любовь Николаевнапринято
14Кайнеев Максим АлексеевичДиплом 2 степениЗимняя ночьТяпкина Ольга Владимировнапринято
15Карамова Нелли ДенисовнаДиплом 3 степени"Холодное сердце"Тяпкина Ольга Владимировнапринято
16Нуруллина Диана РустемовнаДиплом 1 степени"Морозко"Тяпкина Ольга Владимировнапринято
17Джелаухян АсватурДиплом 3 степениОткрытка деду морозуСолагаян Маргарита Михайловнапринято
18Алексанян СвмвелДиплом 3 степениМорозкоСолагаян Маргарита Михайловнапринято
19Грнадерян ХачатурДиплом 1 степениморозкоСолагаян Маргарита Михайловнапринято
20Долматова Дарья ДмитриевнаДиплом 1 степениСеребряное копытцеДолматова Анастасия Алексеевнапринято
21Прус ДимаДиплом 3 степени"По мотивам сказок"Онищенко Неля Анатольевнапринято
22Ламонова ДашаДиплом 1 степени"По мотивам зимних сказок"Онищенко Неля Анатольевнапринято
23Брызгалин ВоваДиплом 1 степени" По мотивам зимних сказок"Черткова Татьяна Алексеевнапринято
24Поддубная ЛераДиплом 1 степени"По мотивам зимних сказок"Черткова Татьяна Алексеевнапринято
25Малахов Андрей СергеевичДиплом 2 степени"Снеговик - почтовик"Лачугина Виктория Александровнапринято
26Белов Святослав ДмитриевичДиплом 1 степени"Серебряное копытце"Жарбулова Альбина Армановнапринято
27Каралаш ЕгорДиплом 2 степени"Зима в Простаквашино"Лазько Надежда Витальевнапринято
28Кочерова Елизавета ЕвгеньевнаДиплом 3 степени"Новогодняя история"Болховитина Наталья Сергеевнапринято
29Коваленко ДмитрийДиплом 2 степениЗимние забавы, сказочных героевЧерняева Ирина Егоровнапринято
30Степанова Полина ИвановнаДиплом 3 степениМой дед МорозРадченко Гульнара Хамитовнапринято
31Ужгина ИринаДиплом 3 степениМороз-Красный носЧечулина Надежда Владимировнапринято
32Бызова МарияДиплом 3 степениМороз- Синий носЧечулина Надежда Владимировнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
33Максимова ЕвгенияДиплом 2 степениСказка над городомКомарова Ирина Викторовнапринято
34Костюкова ЕкатеринаДиплом 1 степениС ветерком!Комарова Ирина Викторовнапринято
35Черняева ВероникаДиплом 1 степениСмотри, звезда!Комарова Ирина Викторовнапринято
36Омельчук ДарьяДиплом 1 степениСнегурочкаКомарова Ирина Викторовнапринято
37Енина Виктория АлексеевнаДиплом 3 степенииллюстрация к сказке "Дед Мороз из Дедморозовки"Новикова Марина Федоровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
38Малашенко ЛадаДиплом 3 степениПо мотивам зимних сказокРябикова Татьяна Владимировнапринято
39Коновалова ВладиславаДиплом 1 степениКуриная историяКурдюкова Татьяна Юрьевнапринято
40Черевко ВарвараДиплом 1 степениВ новогоднюю ночьКурдюкова Татьяна Юрьевнапринято
41Прибыткина ДарьяДиплом 2 степениМорозкоКурдюкова Татьяна Юрьевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
42Пономарёва Елена АнатольевнаДиплом 1 степениСнежная КоролеваГлубоковских Валентина Ивановнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Максимова Светлана Мефодьевна Свидетельство
2Князькова Лариса Викторовна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X