Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Осенние фантазии"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Нурмухаметов ЕгорДиплом 1 степени"Крош в осеннем лесу"поделкаТлавбердина Ильсия Исмагиловнапринято
2Чакина Полина, Чакина УльянаДиплом 1 степени"Лесники"поделкаФаррахутдинова Гульнара Ахметовнапринято
3Муллаяров МуратДиплом 1 степени"Смурфики в осеннем лесу"поделкаФаррахутдинова Гульнара Ахметовнапринято
4Никифорова СофияДиплом 1 степениСахалинская осеньподелкаЛалова Оксана Филипповнапринято
5Кузьмин МаксимДиплом 1 степени"Птички в осеннем лесу""аппликацияТлавбердина Ильсия Исмагиловнапринято
6Локтионов ПавелДиплом 3 степениОсенний букетаппликацияАлексашина Людмила Владимировнапринято
7Лебедева ПолинаДиплом 3 степени"Весёлый ёжик"поделкаЛитвинова Елена Геннадьевнапринято
8Лобанов КириллДиплом 1 степени"Осеннее дерево"аппликацияЛитвинова Елена Геннадьевнапринято
9Саулин Николай СергеевичДиплом 3 степениЛесная сказкаподелкаТимургалиева Назира Абдулловнапринято
10Буряк МаргаритаДиплом 3 степени"Гостинцы Осени"поделкаКозюкова Ирина Степановнапринято
11Группа "Светлячки"Диплом 2 степениМакет: "В огороде густо выросла капуста"поделкаРедина Елена Александровнапринято
12Группа "Светлячки"Диплом 3 степениМакет: "Осень в лесу"поделкаРедина Елена Александровнапринято
13Чулина КсюшаДиплом 2 степениЁжик в осеннем лесуаппликацияЗлобина Елена Павловнапринято
14Голубович МарияДиплом 3 степени"Осенние приключения гусенички..."поделкаВасильева Валентина Алексеевнапринято
15Пулина АринаДиплом 2 степениЕжикподелкаЯкубова Юлия Сергеевнапринято
16Шарлакаева УльянаДиплом 2 степениВ гостях у лесовичкаподелкаБрижатая Оксана Викторовнапринято
17Пугач ВасилийДиплом 3 степениОсенний листопадаппликацияПаламарчук Валентина Николаевнапринято
18Кильдиярова СофияДиплом 3 степениОднажды в лесуподелкаАзнабаева Галима Газизовнапринято
19Маркичев СеменДиплом 2 степени"Осенние фантазии" ("Осенее дерево")поделкаСидорова Полина Владимировнапринято
20Кузив АлинаДиплом 2 степени"Осенние фантазии" ("Осеннее дерево")поделкаСидорова Полина Владимировнапринято
21Каруна АрсенийДиплом 3 степени"Осенние фантазии"поделкаСидорова Полина Владимировнапринято
22Бебко МиленаДиплом 1 степени"Осенние фантазии" ("Осеннее дерево")поделкаПолежаева Дина Александровнапринято
23Ведяшкина ДианаДиплом 1 степени"Осеннее дерево"поделкаМамочкина Татьяна Александровнапринято
24Некрасова ВалерияДиплом 1 степени"Осеннее дерево"поделкаМамочкина Татьяна Александровнапринято
25Жуков ГеоргийДиплом 3 степени"Осень"поделкаМоролева Татьяна Сергеевнапринято
26Пономарёв ИванДиплом 3 степениОсенняя страдаподелкаЕргалиева Айслу Дияровнапринято
27Кремнёва ПолинаДиплом 3 степениГриб БоровикаппликацияБеспалова Елена Анатольевнапринято
28Клысова КамилаДиплом 1 степени"Гусеница-модница"поделкаМаренкова Рита Фаатовнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
29Корсун СофьяДиплом 1 степениУезжает наша осеньподелкаМартынова Елена Александровнапринято
30Егоров ДимаСвидетельство"Осенний день"поделкаБондаренко Татьяна Ивановнапринято
31Дедульская ЯрославаСвидетельствоКраски осениподелкаБаянова Юлия Владимировнапринято
32Подготовительная группаДиплом 3 степениПаучки в лисочкахподелкаСоловьева Ольга Михайловнапринято
33Белов МаксимСвидетельство"Лесная поделка"поделкаСпасенникова Елена Федоровнапринято
34Красников ЛевСвидетельство"Черепашка" из кабачковподелкаСпасенникова Елена Федоровнапринято
35Лавренов МаркДиплом 2 степени"Чиполлино"поделкаСпасенникова Елена Федоровнапринято
36Сакова ДарьяСвидетельство"Нюша"поделкаСпасенникова Елена Федоровнапринято
37Ильяшевский ДаниилСвидетельствоВолшебная гусеницаподелкаАлексашина Людмила Владимировнапринято
38Ахмадуллин АнсарСвидетельство"Моя любимая птичка"поделкаГарифуллина Айсылу Ринатовнапринято
39Корякина ДарьяДиплом 3 степениВесёлые ежиподелкаМотырева Мария Александровнапринято
40Тетерева ЯнаДиплом 2 степениМудрая соваподелкаМотырева Мария Александровнапринято
41Семья Горшенина АндреяДиплом 3 степени"Начало осени"поделкаЮферова Ирина Николаевнапринято
42Малойкина КсенияДиплом 1 степени"Любимое дерево"поделкаЛебедева Наталья Анатольевнапринято
43Коваленко АртёмДиплом 3 степени"Золотая осень"аппликацияГаврилова Вера Георгиевнапринято
44Власова МарияСвидетельствоПластилиновая осеньподелкаПряхина Татьяна Викторовнапринято
45Менжулина ВалерияДиплом 1 степени"У леса на опушке"поделкаТарасова Елена Дмитриевнапринято
46Агаркова ВикторияСвидетельствоГрибная полянкаподелкаБахирева Алёна Александровнапринято
47Пешкова ЛюбовьДиплом 3 степениСказка рядом. Аппликация из соломы.поделкаМихеева Александра Федоровнапринято
48Дубовицкий СтепанСвидетельствоЧудо букетподелкаШушунова Зоя Львовнапринято
49Егоров ВадимДиплом 2 степениСказочный аквариумаппликацияАбаджерова Людмила Викторовнапринято
50Голобкова ЭвелинаДиплом 1 степени"Осенние фантазии ("Осеннее дерево")поделкаМихайличенко Оксана Николаевнапринято
51Маюрова ПолинаДиплом 1 степени"Осенние фантазии ("Осеннее дерево")поделкаМихайличенко Оксана Николаевнапринято
52Тимофеев КириллСвидетельствоЗапасливый ежикподелкаРылова Наталья Михайловнапринято
53Исаева АлисаДиплом 1 степени"Осенний лес"аппликацияШихова Альфира Фаридовнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
54Кныш Яна, Горностай Маша.Диплом 1 степениОсенний вальсподелкаТаирова Светлана Викторовнапринято
55Ягодин Евгений НиколаевичДиплом 2 степениВ осеннем лесуаппликацияЦветкова Ольга Ивановнапринято
56Бахарева ВасилисаДиплом 1 степениВеселая улиткаподелкаЯкушева Светлана Витальевнапринято
57Трошина АнастасияДиплом 1 степениФантазия из зёренаппликацияЛогинова Ирина Михайловнапринято
58Корнева ВалерияДиплом 3 степени"Осенняя полянка"поделкаСамохина Светлана Аркадьевнапринято
59Ямилов ЗахарДиплом 2 степениВеселая улиткаподелкаШайхулова Елена Михайловнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
60Воронцова МаринаДиплом 1 степени"Осенний вальс"поделкаЯкутина Светлана Семёновнапринято
61Дегтярева Елизавета ГеннадьевнаДиплом 2 степениРозы из осенних листьевподелкаДегтярева Нина Юрьевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
62Безруков Иван ЕвгеньевичДиплом 1 степениФантазияподелкаОсокина Изабелла Сергеевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Суздалева Инна Геннадьевна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X