Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Осенние фантазии"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Анисимова ОльгаДиплом 1 степени"Осенние фантазии"Пятанова Татьяна Сергеевнапринято
2Седов АлександрДиплом 2 степени"Осенние фантазии"Пятанова Татьяна Сергеевнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Бойков СашаСвидетельство"Осенний петушок"Алтмишова Татьяна Васильевнапринято
4Володина КираДиплом 2 степени"Домик Мухоморчика"Алтмишова Татьяна Васильевнапринято
5Менгазиев АртёмСвидетельство" Грибная полянка"Арюкина Галина Николаевнапринято
6Ситников СтепанСвидетельствоГусеница-кокеткаЯковенко Наталья Васильевнапринято
7Тестова СофьяСвидетельство"Осенний букет"Алтмишова Татьяна Васильевнапринято
8Резепов МаксимСвидетельствоОсень в лесуФилатова Оксана Анатольевнапринято
9Лоншакова МарияСвидетельство"Осенний вернисаж"Кольцова Юлия Александровнапринято
10Бурков АртёмСвидетельствоЁжик бежит от дождикаМедведева Надежда Станиславовнапринято
11Суров ВладимирДиплом 2 степениВ осеннем лесуСабирова Аниса Фадитовнапринято
12Дроздова ДарьяСвидетельствоОсенние дары в корзинкеПодлуцкая Екатерина Михайловнапринято
13Кетова Варвара ВладимировнаСвидетельствоВеселый ёжикГилёва Елена Владимировнапринято
14Петров СеняСвидетельствоДары осениКирикова Юлия Александровнапринято
15Умилина КристинаСвидетельствоОсенний пейзажВалина Елена Владимировнапринято
16Колмаков МакарСвидетельствоПоросятаМальченко Анна Васильевнапринято
17Разумец ГеоргийСвидетельствоОсенние фантазииЖуравко Марина Сергеевнапринято
18Бережной ИванСвидетельствоОсенние фантазииКонева Любовь Алексеевнапринято
19Младшая группа МалышокСвидетельство"Осеннее деревце"Батурина Юлия Николаевнапринято
20Неустроев МаркСвидетельствоМой колючий другКолпакова Галина Владимировнапринято
21Захарьев СережаСвидетельствоБелочка ПуночкаКолпакова Галина Владимировнапринято
22Мальцевы Аврора и АглаяСвидетельство"Осеннее дерево"Горобчук Татьяна Юрьевнапринято
23Егоркина АленаСвидетельство"Осенние фантазии"Криволуцкая Лариса Вячеславовнапринято
24Коваленко Наталия ЮрьевнаСвидетельствоЖираф в гостях у свинок.Коваленко Наталия Юрьевнапринято
25Банько ВестаДиплом 3 степени"Осенний натюрморт"Танина Наталья Николаевнапринято
26Акбашев ИльяСвидетельство"Лес чудес!"Климанова Надежда Александровнапринято
27Галаганова АнастасияСвидетельствоОсенняя фантазияТореева Наталья Анатольевнапринято
28Группа «Мультяшки»СвидетельствоВыставка группы «Осенние фантазии»Мусаева Нургая Султаналиевнапринято
29Миронова КристинаСвидетельствоОсенью в садуКрылова Олеся Александровнапринято
30Маркова НастяСвидетельствоОсенняя фантазияЛебонда Татьяна Дмитриевнапринято
31Дунаева ВарвараСвидетельство"Доктор Дятел"Коркина Ольга Семеновнапринято
32Мужубаева АннаДиплом 2 степени"Смешарики"Коркина Ольга Семеновнапринято
33Мухамедьяров ТимурСвидетельствоОсенний натюрмортКурдутова Фягима Фягимовнапринято
34Иванова ДашаСвидетельство"Совёнок"Лысенкова Надежда Сергеевнапринято
35Димов НикитаСвидетельство" Золотой петушок"Борисова Марина Анатольевнапринято
36Бунчеев МаксимСвидетельство" Белеет парус одинокий"Борисова Марина Анатольевнапринято
37ШУВАЕВ ЗАХАР АЛЕКСЕЕВИЧСвидетельствоСКАЗКА ТРИ ПОРОСЕНКАМЕЛИКОВА ФАТИМАТ МАГОМЕДОВНАпринято
38Салина АлександраДиплом 3 степени"Осенняя пора"Луценко Анастасия Сергеевнапринято
39Огай ДаниилСвидетельство"Осенний парк"Луценко Анастасия Сергеевнапринято
40Трушин АртемСвидетельствоОсенний мишкаКурдутова Фягима Фягимовнапринято
41Пенкайтис Миша и АртемСвидетельствоЁж осеньюКурдутова Фягима Фягимовнапринято
42Залесская МилаСвидетельство"Гроздь винограда"Скрипник Ирина Ивановнапринято
43Залесская МилаДиплом 1 степени"Осенний букет"Лобачева Татьяна Анатольевнапринято
44Галуза МирославаСвидетельствоОсенние ежикиДанилова Ольга Владимировнапринято
45Мащенко ЕлизаветаДиплом 3 степениЛебеди на озереДанилова Ольга Владимировнапринято
46Мащенко ЕлизаветаСвидетельствоЗадумчивые кошечкиДанилова Ольга Владимировнапринято
47Лещенко ЛеонидСвидетельствоОсеньДанилова Ольга Владимировнапринято
48Немировский СавелийСвидетельствоКошечка в садуДанилова Ольга Владимировнапринято
49Зубова АгатаСвидетельствоОсеннее деревоЛуценко Анастасия Сергеевнапринято
50Абрамова АлисаДиплом 1 степениМаша и медведьИбрагимова Валентина Игоревнапринято
51Немировский СавелийДиплом 3 степениВесёлые друзьяДанилова Ольга Владимировнапринято
52Степанищева АлександраСвидетельствоПаучокДанилова Ольга Владимировнапринято
53Мазуренко СемёнСвидетельствоОсеньюДанилова Ольга Владимировнапринято
54Ротатенко ТатьянаСвидетельствоОсенний лесДанилова Ольга Владимировнапринято
55Пащнко Архип АртуровичСвидетельствоВеселая семейка ежиковУстарбекова Джамиля Ильясовнапринято
56Пономарёв ИванСвидетельствоЁжик на прогулкеКорниенко Наталья Александровнапринято
57Дауликенова ЗаринаСвидетельствоОсенний букетЗахарова Марине Захаровнапринято
58Шайдуллин Салават РобертовичСвидетельствоДомик паукаМиннеханова Айгуль Фаритовнапринято
59Напалков Иван СтаниславовичСвидетельство"Ёжики готовятся к зиме"Каримова Альфия Вахитовнапринято
60Насибуллин Карим РомановичСвидетельство"Петушок с цыплятами в гостях у ёжика"Каримова Альфия Вахитовнапринято
61Шарыпова ДианаСвидетельствоСовыКойлова Елена Анатольевнапринято
62Белова СофияСвидетельствоОсенние цветыЛавранюк Маргарита Ивановнапринято
63Коваленко АртёмСвидетельство"Осень разноцветная"Гаврилова Вера Георгиевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
64Чагалейчик ЕкатеринаСвидетельствоОсень к нам пришла!Гусарова Софья Ивановнапринято
65Герасимова ВарвараСвидетельствоКак из сказки осеньЖидкова Антонина Николаевнапринято
66Чириков ДаниилСвидетельствоЁжикПолякова Светлана Анатольевнапринято
67Мигина ВаряСвидетельство"Осень на пороге"Сапарова Елена Николаевнапринято
68Ралко СофияСвидетельствоМодница - осеньВольмар Надежда Анатольевнапринято
69Морозова АнастасияСвидетельствоКрасавица - осеньВольмар Надежда Анатольевнапринято
70Чихняева ВероникаСвидетельствоОсенний нарядВольмар Надежда Анатольевнапринято
71Миронов СашаДиплом 3 степени"Мой дворик"Сафрыгина Ирина Борисовнапринято
72Репенко Захар ИльгаровичДиплом 1 степени"Осенняя усадьба"Воронкина Наталия Александровнапринято
73Новиков ЕгорСвидетельствоОсенний виноградТараканова Ольга Владимировнапринято
74Нанава МиланаСвидетельствоОсеннее мини деревоБлызнюк Ирина Марленовнапринято
75Новикова АннаСвидетельствоОсенний букетБлызнюк Ирина Марленовнапринято
76БУЛАВИНА МАШАСвидетельствоДАРЫ ОСЕНИВолынец Ольга Михайловнапринято
77Елисеев ЕгорСвидетельство"Корабль в море"Яковлева Евгения Петровнапринято
78Ефимушкина ПолинаСвидетельство"Краски осени"Коновалова Татьяна Владимировнапринято
79Коляда Эльвира ЕвгеньевнаДиплом 1 степениЕжиха-модницаТолстых Елена Николаевнапринято
80Гаврилова ЕкатеринаСвидетельствоПернатая семейкаПалладиева Жанна Степановнапринято
81Коляда Эмилия ЕвгеньевнаСвидетельствоСовушка-соваТолстых Елена Николаевнапринято
82Астахова Анна ВячеславовнаСвидетельствокомпозиция из природного материала "В гости сказку позовём"Алексеева Алла Геннадьевна Селиверстова Ирина Леонардовнапринято
83Кислицын ЯнСвидетельствоЛесная фантазияЛитовкина Валентина Александровнапринято
84Алимова Дарья НиколаевнаСвидетельство"Паучок"Алимова Светлана Александровнапринято
85Пронина Таисия ПавловнаСвидетельство"Осенние Хлопоты"Алимова Светлана Александровнапринято
86Алимова Дарья НиколаевнаСвидетельство"Совушки"Алимова Светлана Александровнапринято
87Корнеев ПавелДиплом 2 степени"Красавица Осень"Рубан Екатерина Прокопьевнапринято
88Наумов АндрейСвидетельство"Осень"Рубан Екатерина Прокопьевнапринято
89Ташкин МаксимДиплом 3 степениСказка "Лиса и медведь"Баранова Елена Викторовнапринято
90Астахова АняСвидетельствокомпозиция из природного материала "В гости сказку позовем"Алексеева Алла Геннадьевна Селиверстова Ирина Леонардовнапринято
91Федосова АринаСвидетельство"Запасливый Ёжик"Тарасова Ольга Николаевнапринято
92Кравцова ВалерияСвидетельствоЧудо деревоДмитриева Елена Евгеньевнапринято
93Успленьева ПолинаСвидетельствоОсенняя сказкаДмитриева Елена Евгеньевнапринято
94Ханина СофьяСвидетельство"Осенние фантазии"Самойлова Татьяна Александровнапринято
95Мошкова СофьяДиплом 2 степениТетушка ОсеньШкодина Наталья Федоровнапринято
96Мартемьянова Полина СтаниславовнаСвидетельствоЗолотая осеньКирилина Ольга Ивановнапринято
97Лукьянцев СемёнСвидетельствоЗдравствуй золотая осеньКирилина Ольга Ивановнапринято
98Ключанских ЕгорСвидетельствоОсенний венокКивачицкая Ольга Игоревнапринято
99Хабарова ТатьянаСвидетельствоЛесная полянкаКоньшина Дарина Сергеевнапринято
100Сагандыкова АймираСвидетельствоЗолотая осеньСагандыкова Сания Сарсенбаевнапринято
101Бочкарёва МаргаритаСвидетельствоОсенняя фантазияТореева Наталья Анатольевнапринято
102Хапаева МаликаСвидетельствоОсень в лесуЛатышева Любовь Васильевнапринято
103Ерошкина ДарьяСвидетельствоПтичкаЛатышева Любовь Васильевнапринято
104Панарин ТимофуйСвидетельствоЭти удивительные животныеКащитская Наталья Владимировнапринято
105Антанесян МеружанСвидетельство"Совушка сова - большая голова"Казаченко Любовь Федоровнапринято
106Глушенкова Виктория АлексеевнаСвидетельствоЛесная полянкаГлушенкова Анастасия Сергеевнапринято
107Цветкова ЕлизаветаДиплом 2 степениТри поросенкаНовикова Светлана Ефимовнапринято
108Середа Данил ЕгоровичСвидетельство"Прогулка в осеннем парке"Подъюсова Татьяна Александровнапринято
109Кузнецова Софья ИгоревнаСвидетельство"Солнышко"Кабатова Татьяна Михайловнапринято
110Сапунов ИванСвидетельствоМоя чудо избушкаКоноплева Анастасия Васильевнапринято
111Романцов СевастьянСвидетельствоЁжик"Осень из бумаги"Татаркина Лариса Николаевнапринято
112Залогина МарияСвидетельство"Сова"Левина Елена Николаевнапринято
113Жукова МарусяДиплом 3 степениПрогулка в осеннем паркеЛевина Елена Николаевнапринято
114Плотников ТихонСвидетельство"Домик для ёжика"Левина Елена Николаевнапринято
115Байдюкова АринаСвидетельствоПугало огородноеЕрилина Светлана Анатольевнапринято
116Федоров РоманСвидетельствоНа лесной опушкеФедорова Валентина Георгиевнапринято
117Гнилицкая ИринаДиплом 1 степениИзбушка Бабушки Яги"Кононова Ольга Сергеевнапринято
118Мельник Анастасия АлександровнаСвидетельствоЛесной домикМельник Елена Владимировнапринято
119Болдырева ОляСвидетельство" Осенний венок"Роднова Ольга Юрьевнапринято
120Новикова АлинаСвидетельство"Я люблю свою лошадку"Роднова Ольга Юрьевнапринято
121Снитко АнастасияСвидетельствоОсенний лесГущина Елена Владимировна, Шмырина Юлия Сергеевнапринято
122Плотицина АннаСвидетельствоОсенняя картинаРодионова Татьяна Евгеньевнапринято
123Морозов МаксимСвидетельствоУмная соваНикифорова Наталья Васильевнапринято
124Абрамович АделинаСвидетельствоДружная семейкаНикифорова Наталья Васильевнапринято
125Ахметов БулатДиплом 3 степениОсенний коллажАхмадуллина Фидания Ильдусовнапринято
126Логунова ЕлизаветаСвидетельстволесной сторожДоманова Марина Владимировнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
127Котельникова ЕлизаветаДиплом 3 степениСпящий зайкаПак Ген Сукпринято
128Заикина ЕлизаветаСвидетельствоМудрая совушкаШундикова Татьяна Васильевнапринято
129Зотов ДмитрийСвидетельствоЛес осеньюГрищук Елена Геннадиевнапринято
130Бабушкин ИванДиплом 3 степениЛесной стражВихрова Татьяна Юрьевнапринято
131Матвеева АннаСвидетельствоУютное гнездоГрищук Елена Геннадиевнапринято
132Плаксий Николай, Плаксий Павел, Плаксий ИванСвидетельствоВеселые шишкиСвинцицкая Наталья Николаевнапринято
133Никулина СофьяДиплом 1 степени"Осень в деревне"Скворцова Татьяна Борисовнапринято
134Вешнякова АделяСвидетельство"Корона королевы осени"Парфишева Маргарита Арсентьевнапринято
135Мыльникова ВикторияДиплом 2 степени"Лесовичок в городе"Дёмина Кристина Анатольевнапринято
136Кабурова Рената РафаэлевнаСвидетельствоКорзинкаСавицкас Марина Михайловнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
137Манакова Алина НиколаевнаДиплом 1 степениКот-листопадничекПак Ген Сукпринято
138Коршунова АнастасияСвидетельствоОсенняя композицияВласова Елена Васильевнапринято
139Власова АнастасияСвидетельствоОсенняя феерияВласова Елена васильевнапринято
140Архипова МаргаритаСвидетельствоОсенний топиарийВласова Елена Васильевнапринято
141Бусалова ВалерияДиплом 2 степени"Осенняя фантазия"Матюшина Марина Вячеславовнапринято
142Посух ВикторияДиплом 3 степени"Моя осень"Пономарева Вера Александровнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
143Писанко АнатолийДиплом 1 степени"Тыквенные чудеса"Райш Ольга Михайловнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
144Жбанова Милена МаксимовнаДиплом 1 степениОсенние бабочкиКузьмина Марина Евгеньевнапринято

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X