Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Радуга талантов"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Левина АринаДиплом 1 степениОсенняя прогулка"Праздничный хоровод" (конкурс чтецов)Сандрыкина Светлана Вячеславонапринято
2Ковальцов АндрейДиплом 2 степени"Заготовка на зиму""Художественная мастерская"Золотко Оксана Семёновнапринято
3Сухорукова СнежанаДиплом 1 степениЦветы любимой маме"Художественная мастерская"Разумова Ольга Николаевнапринято
4Мамадаминов КириллДиплом 1 степениДары осени"Город мастеров"Шашова Наталья Михайловнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Еремеев ДмитрийДиплом 1 степениМини-трактор "Крепыш""Послушный конструктор"Шеремет Елена Александровнапринято
6Семёнов АртёмДиплом 2 степени"Осенний лес""Город мастеров"Озерова Марина Евгеньевнапринято
7воспитанники подготовительной к школе группы
8Антипенко ИванДиплом 1 степени"Богатырь-лесовик""Наш любимый пластилин"Григорова Наталья Викторовнапринято
9Макеева Александра, Канцуров Кирилл, Панченко АлександрДиплом 2 степени"Красавцы мухоморы!""Город мастеров"Григорова Наталья Викторовнапринято
10Рыбникова ВасилисаДиплом 3 степени"Осенний листопад""Город мастеров"Шилова Наталья Тимофеевнапринято
11Давыдов ДмитрийДиплом 3 степени"Колобок, колобок, я тебя съем!""Город мастеров"Саяпина Светлана Михайловнапринято
12Семёнов КириллДиплом 2 степени"Разноцветная осень""Художественная мастерская"Сапожникова Светлана Александровнапринято
13Группа детей с ЗПРДиплом 2 степени"Осень, осень. В гости просим!""Чудеса своими руками" (коллективная работа)Григорова Наталья Викторовнапринято
14Щербаков КириллДиплом 1 степениРождественская ночь"Город мастеров"Едалова Татьяна Сергеевнапринято
15Зайцева МашаДиплом 1 степениБерёзовая роща"Художественная мастерская"Попова Надежда Ивановнапринято
16Гаврилов ДавидДиплом 3 степени"Украшенье сада - кисти винограда""Город мастеров"Косенко Алла Юрьевнапринято
17Сидор ВладиславДиплом 3 степени"Заглянула осень в сад...""Художественная мастерская"Шаповалова Виктория Александровнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
18Середкина ДашаДиплом 1 степениФет А.А. "Бабочка""Праздничный хоровод" (конкурс чтецов)Шестакова Ольга Ивановнапринято
19Рожнова УльянаДиплом 3 степени"Дары осени""Город мастеров"Баннова Ольга Юрьевнапринято
20Тюлин ДенисДиплом 3 степениСказочная бабочка"Город мастеров"Ефремова Светлана Ростиславовнапринято
21Енокян ДавидДиплом 2 степениЧёрный кот (лепка, пластилин)"Наш любимый пластилин"Кириллова Дарья Николаевнапринято
22Баранова Е., Богомолова М., Грачев Г., Ларионов А.Диплом 1 степени"Осеннее дерево""Чудеса своими руками" (коллективная работа)Фирсова Ирина Анатольевнапринято
23Богомолова М., Баранова Е., Ларионов А.Диплом 1 степени"Осенние хризантемы""Город мастеров"Фирсова Ирина Анатольевнапринято
24Хоменко ИванДиплом 1 степениСлучай на дороге"Наш любимый пластилин"Ведерникова Оксана Викторовнапринято
25Комаров ВадимДиплом 2 степени"Карета Золушки""Город мастеров"Коновалихина Юлия Владимировнапринято
26Рыжкова НинаДиплом 2 степени"Тётушка-улитка""Город мастеров"Коновалихина Юлия Владимировнапринято
27Кунгурцев АртёмДиплом 3 степени"Самолёт""Город мастеров"Коновалихина Юлия Владимировнапринято
28Щелконогов ДмитрийДиплом 3 степени"Корабль из страны Лимонии""Город мастеров"Коновалихина Юлия Владимировнапринято
29Хомяк ЕвгенийДиплом 1 степениДонская сказка"Художественная мастерская"Литовченко Наталья Стефановнапринято
30Губанков МаксимДиплом 3 степениЛесная школа"Город мастеров"Ахмеджанова Роза Якубовнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
31Животовская АннаДиплом 1 степени"Осенняя композиция""Художественная мастерская"Климова Ирине Юрьевнапринято
32Животовская АннаДиплом 1 степени" Осенние часы""Город мастеров"Климова Ирине Юрьевнапринято
33Савельева МарияДиплом 2 степениДружная семейка"Город мастеров"Гимаева Ирина Мунировнапринято
34Вануйто Роза ЭдуардовнаДиплом 2 степениСимвол Ямала"Художественная мастерская"Медведева Татьяна Александровнапринято
35КРИВЕНКОВА СУСАННАДиплом 1 степениПОИГРАЙ СО МНОЙ"Улыбайся вместе с нами" (фоторабота)Диль Елена Юрьевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
36Огнёва АннаДиплом 1 степениХацуне Мику"Город мастеров" Нечаева Виктория Ивановнапринято
37Тюлентина АйсулуДиплом 1 степениЗимняя сказка"Город мастеров"Решетникова Ольга Ивановнапринято
38Огнёва АннаДиплом 3 степениХацуне Мику"Город мастеров"Нечаева Виктория Ивановнапринято
39Кадырова РенатаДиплом 2 степениСалфетка "Владимирский верхошов""Город мастеров"Ненько Ирина Николаевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Бахчева Марина Александровна Свидетельство
2Пахтеева Светлана Владимировна Свидетельство
3Березкина Валентина Вячеславовна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X