Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновая картина"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Бачурина ВалерияДиплом 1 степени"Орешки для белочки"Чепарухина Ирина Анатольевнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Савилов ИльяДиплом 1 степениАх, лето!Ахметова Надежда Витальевнапринято
3Лоор ЕлизоветаДиплом 2 степениЗолотая рыбкаАхметова Надежда Витальевнапринято
4Милютин ДмитрийСвидетельствоУра! Построили!Ахметова Надежда Витальевнапринято
5Руги ЛилияДиплом 3 степениСказочные цветыАхметова Надежда Витальевнапринято
6Сморчков АртёмДиплом 2 степениЛето в деревнеАхметова Надежда Витальевнапринято
7коллективнаяСвидетельствоПодводный мирПетрова Галина Михайловнапринято
8коллективнаяСвидетельствоПодарок для птицСатова Валентина Анатольевнапринято
9Рымарёва ВикторияСвидетельствоВетка рябиныКряквина Наталья Петровнапринято
10Паршикова АннаСвидетельство"Гусеничка путешественница"Козубняк Татьяна Викторовнапринято
11Голева КсенияДиплом 1 степениПтички на закате дняДикарева Валентина Владимировнапринято
12Малышева ТатьянаСвидетельствоРадужная бабочкаШевелева Любовь Валентиновнапринято
13Воложина ЕкатеринаСвидетельствоРомашкаШевелева Любовь Валентиновнапринято
14Пантелеев СтепанДиплом 3 степениОлимпийский мишкаШевелева Любовь Валентиновнапринято
15Яшин Георгий ДмитриевичДиплом 2 степениПластилиновая картинаФедоренко Наталья Сергеевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
16Баклыкова АннаДиплом 2 степениПО страницам Красной книги. Необыкновенный шмельВолнова Тамара Александровнапринято
17Юсупов ИльяСвидетельствоПо страницам Красной книги. Кувшинка.Волнова Тамара Александровнапринято
18Филонова КристинаСвидетельство"Пусть всегда будет солнце"Чимитова Светлана Яковлевнапринято
19Басов ТимофейДиплом 3 степени"Осеннее дерево"Сумцова Наталья Юрьевнапринято
20Баженова ЕкатеринаДиплом 2 степени"Волшебное дерево"Сумцова Наталья Юрьевнапринято
21Южакова СофьяСвидетельство"Радужное дерево"Сумцова Наталья Юрьевнапринято
22Воловиков АрсенийСвидетельство"Друзья из мультяшкино"Черникова любовь Петровнапринято
23Гусельникова ВикторияДиплом 2 степениШалунья осень!Лёсина Елена Ивановнапринято
24Водоватова ЛизаСвидетельствоВышли курочки гулять...Орлова Марина Ивановнапринято
25Захарова АннаСвидетельствоРыбка золотая.Ткаченко Любовь Михайловнапринято
26Галкина ЕкатеринаСвидетельствоНа лугуАхметова Надежда Витальевнапринято
27Герлец КириллДиплом 3 степениЖирафАхметова Надежда Витальевнапринято
28Апресова ВикторияДиплом 2 степениАленький цветочекАхметова Надежда Витальевнапринято
29Апресова ВикторияСвидетельствоРыбка в аквариумеАхметова Надежда Витальевнапринято
30Руги АлинаСвидетельствоУзоры на дискеЧерных Жанна Валерьевнапринято
31Руги АлинаСвидетельствоУзоры на дискеЧерных Жанна Валерьевнапринято
32Пылайкин Даниил АндреевичДиплом 1 степени"Разноцветная осень"Алимова Светлана Александровнапринято
33Ведерников КлимСвидетельство"Березки"Кардаш Елена Леонидовнапринято
34Кириллова Виктория ДмитриевнаДиплом 1 степени"Осеннее дерево" (лепка, пластилин)Клюхинова Людмила Александровнапринято
35Кондрацкая Настя, Швецова Таисия, Каракчиев СтасДиплом 2 степени"Березовая роща"Юсупова Хеди Хамидовнапринято
36Маликова ВалерияДиплом 2 степени"Осенний лес"Крючкова Ирина Егоровнапринято
37Голикова АринаСвидетельство"Мой весёлый попугай"Абдульмянова Фирюзя Кяримовнапринято
38Яковенко МаргоритаСвидетельствоВетка рябиныКатасонова Евгения Александровнапринято
39Фомина ПолинаДиплом 3 степениЛето, ах летоДикарева Валентина Владимировнапринято
40Дроков КириллДиплом 1 степени"Осенние причуды"Лохина Ирина Владимировнапринято
41Кузьмин ДаниилСвидетельствоНеваляшкаВоробьева Елена Константиновнапринято
42Бакрин ДаниилСвидетельствоЗайчикВоробьева Елена Константиновнапринято
43Рунова ПолинаСвидетельствоВеселый грибВоробьева Елена Константиновнапринято
44Малышева АннаСвидетельствоМоя лошадкаГрачева Алёна Владимировнапринято
45Кислицына ТаисияСвидетельствоБарашекКарташова Наталья Викторовнапринято
46Копеина ЕваСвидетельствоЛошадкаКовалёва Галина Васильевнапринято
47Котобан ВладимирДиплом 1 степениДорожный калейдоскопЗайцева Татьяна Юрьевнапринято
48Плотицина АннаДиплом 2 степени"Осеннее чудо"Родионова Татьяна Евгеньевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
49Бровикова ПолинаДиплом 3 степениУ озера.Пипенко Светлана Анатольевнапринято
50Житенко КсенияДиплом 3 степениНа ВолгеПипенко Светлана Анатольевнапринято
51Калинина ОльгаДиплом 1 степени"Рыбка счастья"Сумцова Наталья Юрьевнапринято
52Антонова ЛизаСвидетельство"Семейка"Ткаченко Любовь Михайловнапринято
53Схатум РасулДиплом 3 степени"Акула"Тес Фатима Шабановнапринято
54Тлесток ДжанеттаДиплом 2 степени"Аист на крыше"Тес Фатима Шабановнапринято
55Тонкошкурова АнастасияДиплом 2 степени"Жираф"Тес Фатима Шабановнапринято
56Енамуков ДамирДиплом 2 степени"Ёжики"Тес Фатима Шабановнапринято
57Малахевич НатальяДиплом 2 степени"Жостовская роспись"Тес Фатима Шабановнапринято
58Тес ДжанеттаДиплом 1 степени"Курочка ряба"Тес Фатима Шабановнапринято
59Чеснакова ЕкатеринаДиплом 1 степени"Девушка"Тес Фатима Шабановнапринято
60Фадеева ОльгаСвидетельствоРыбкаКузнецова Анна Михайловнапринято
61Арутюнян КаролинаСвидетельствоПодводное царствоКирпилянская Наталья Николаевнапринято
62Фёдоров СвятославСвидетельствоЧудо деревоКириллова Дарья Николаевнапринято
63Ничаенко Виктория ИвановнаСвидетельство"Пчёлка Зоя!"Маматова Елена Владимировнапринято
64Маматова Антонина НиколаевнаСвидетельствоКузенькаМаматова Елена Владимировнапринято
65Лукьянова ГалинаДиплом 2 степениСнегириПрокофьева Татьяна Николаевнапринято
66Терентьева ИринаДиплом 3 степениЁжик готовит запасыЯмзина Елена Фёдоровнапринято
67Тайшина СветланаСвидетельствоПетушок на забореЯмзина Елена Фёдоровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
68Посух ВикторияДиплом 3 степени"Осенний пейзаж"Пономарева Вера Александровнапринято
69Маркина ПолинаДиплом 1 степениЦветущая бегонияВасильева Алевтина Александровнапринято
70Головкина ЕвдокияДиплом 2 степениКак прекрасен Коми край!Михайлова Елена Александровнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
71Башкатов ДанилаДиплом 3 степени"Пластилиновый ёжик"Райш Ольга михайловнапринято
72Янмуганова ГузельДиплом 1 степениЗолотая осеньВасильева Алевтина Александровнапринято
73Агапова ПолинаДиплом 2 степениБогатство Муйской долиныНебесная Марина Юрьевнапринято

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X