Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства "Осенний вернисаж"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Сегеда КираДиплом 1 степениОсенний лесЛоконова Марина Сергеевнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Маркин НикитаДиплом 2 степениОсенняя полянкаГалядкина Евгения Валентиновнапринято
3Лоенко ЕлизаветаДиплом 2 степени"Осенняя прогулка"Оганнисян Оксана Юрьевнапринято
4Осипов ЕлисейСвидетельствоОсенний левКотова Татьяна Владимировнапринято
5Шарафутдинова ВиленаСвидетельствоБелая берёзка под моим окном...Хачина Людмила Павловнапринято
6Слабухин ДанилСвидетельствоОбсыпала осень золотом садыГаврелюк Ирина Алексеевнапринято
7Лоор ЕлизаветаДиплом 2 степениОсенний натюрмортАхметова Надежда Витальевнапринято
8Герлец КириллДиплом 2 степениОсенние грибочкиАхметова Надежда Витальевнапринято
9Милютин ДмитрийДиплом 2 степениБоровичокАхметова Надежда Витальевнапринято
10Стрикалова АринаСвидетельствоДождик,дождик, кап-кап-кап...Гаврелюк Ирина Алексеевнапринято
11Шкурат ВероникаСвидетельствоХмурая осеньСабирьянова Ольга Альбитовнапринято
12КоллективнаяДиплом 3 степени"Осеннее дерево"Петрова Г.М.принято
13Шатаева МарияСвидетельство"Краски осени" (техника выдувания)Гаврелюк Ирина Алексеевнапринято
14Тагильцев АндрейДиплом 2 степени"Гроздь рябины"Хомутова Вера Михайловнапринято
15Ясашный ДмитрийДиплом 3 степени"Осенний пейзаж"Гаврелюк Ирина Алексеевнапринято
16Кабанов ЕгорДиплом 3 степени"Осень-красавица"Гаврелюк Ирина Алексеевнапринято
17Федосеев РоманДиплом 1 степени"Ёжик по лесу гулял, и грибочки собирал, знает ёжик что зимой важен всем припас любой.."Гаврелюк Ирина Алексеевнапринято
18Русинович АлександрСвидетельство"Золотая Осень в лесу"Мамонтова Галина Владимировнапринято
19Шкляев АртемийСвидетельство"Осень"Аникеева Алена Николаевнапринято
20Ишин ИльяДиплом 2 степени"Осень, в золотой косынке..."Гаврелюк Ирина Алексеевнапринято
21Борисов АндрейСвидетельство"Осень наступила"Хомутова Вера Михайловнапринято
22Горячева СофьяДиплом 2 степени"Осенний букет"Гаврелюк Ирина Алексеевнапринято
23Веред ЕлизаветаСвидетельство"Осенние кружева" (техника - ниткопись)Гаврелюк Ирина Алексеевнапринято
24Беляев ЯрославДиплом 3 степени"Осенняя пора"Хомутова Вера Михайловнапринято
25Ситдикова ЗаринаСвидетельствоОсенний пейзажКосенко Карина Николаевнапринято
26Павлушина Виолетта ДенисовнаДиплом 2 степениОсенний лесТуктарова Саимя Вагизовнапринято
27Русецкий АлександрСвидетельство"Разноцветная осень"Новикова Татьяна Владимировнапринято
28Владимирцева КамиллаДиплом 1 степени"Золотятся колоски"Закирова Екатерина Александровнапринято
29Колесниченко Валерия ЕвгеньевнаСвидетельство"Осень в лесу"Никитина Евгения Анатольевнапринято
30Дерешева Екатерина СергеевнаДиплом 2 степени"Осенний вернисаж"Никитина Евгения Анатольевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
31Семья Тютеревой ЮлииСвидетельство"Ежик готовиться к зиме "Шаяхметова Уралия Мунировнапринято
32Дмитриев ГлебДиплом 2 степениВесна красна цветами, а осень снопами!Мавлютова Сиреня Рафиковнапринято
33Соколенко МатвейДиплом 2 степениЗолотые узорыКопьёва Елена Сергеевнапринято
34Муслахитдинова МиланаДиплом 3 степениОсенняя рощаКопьёва Елена Сергеевнапринято
35Анисимов ЕгорДиплом 3 степениБелочкаСёмина Ирина Борисовнапринято
36Гаврилова Александра ПетровнаДиплом 3 степениДевочка с зонтомШвайко Лиана Бексултановнапринято
37Мукатаев ДаниярСвидетельствоЕжикАхметова Надежда Витальевнапринято
38Чувашова УльянаСвидетельствоЗолотая осеньАхметова Надежда витальевнапринято
39Шангараева ЕваДиплом 2 степени"Дружные совушки"Уткина Алёна Владимировнапринято
40Карпова ЕкатеринаСвидетельствоОсеннее утроБасова Марина Сергеевнапринято
41Артеменко АнастасияДиплом 3 степениВ любимый детский садБлызнюк Ирина Марленовнапринято
42Титовец КираСвидетельствоптица осениСтепанова Анна Сергеевнапринято
43Паздникова Мария АлексеевнаДиплом 3 степениДеревья любуются своим отражениемЗаболотская Ирина Олеговнапринято
44Осовец Александр ВадимовичСвидетельствоДорога в осеньГорностаева Татьяна Николаевнапринято
45Катошина МарияДиплом 1 степениМинуты счастьяЛюбимова Галина Львовнапринято
46Трубникова АняСвидетельство" Осенний пейзаж"Антон Светлана Анатольевнапринято
47Дмитриева МиланаДиплом 1 степениУжик в осенних листьяхЗолотова Татьяна Николаевнапринято
48Агзямова РалинаСвидетельствоОсенний ветерМорозова Айгуль Радиковнапринято
49Немешаева АнгелинаДиплом 2 степени«Ходит ёжик по полянке»Нехаева Таьяна Владимировнапринято
50Мальцева СофьяДиплом 1 степениЗолотые листьяБрюханова Ирина Владимировнапринято
51Вопян ТаисияДиплом 1 степениЗолотая осеньБрюханова Ирина Владимировнапринято
52Миханошина ДашаДиплом 1 степениОсенний ёжикХахалкина Ксения Викторовнапринято
53Ульер ПолинаДиплом 1 степениДомик в осеннем лесуЛунина Наталья Александровнапринято
54Внуков РостиславДиплом 2 степениКрасавица осеньЗолотарёва Людмила Николаевнапринято
55Яна ШапкинаСвидетельствоОсенний вернисажГилигашвили Любовь Юрьевнапринято
56Тесакова ВикаСвидетельство" Осенний листопад"Журавлёва Светлана Алексеевнапринято
57Смирнова Мария АлександровнаСвидетельство"Осень"Семина Ольга Николаевнапринято
58Литвинчук МарияДиплом 1 степени" Опустел наш дивный парк"Чаевская Виктория Валерьевнапринято
59Груздова АнастасияСвидетельство" Разноцветная осень"Чаевская Виктория Валерьевнапринято
60Никишина ВасилисаДиплом 3 степени" Осенний пейзаж"Соловьёва Наталья Александровнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
61Кавуненко СветланаДиплом 1 степениОсень. Ненастье (рисование песком)Калугина Анна Альбертовнапринято
62Кутукова ВероникаДиплом 1 степениНынче в школе первый класс вроде института (рисование песком)Калугина Анна Альбертовнапринято
63Старов ВадимДиплом 1 степениПервоклассник. Прощай, детство! (рисование песком)Калугина Анна Альбертовнапринято
64Боброва АлинаСвидетельствоКраски осени (гуашь)Шевченко Елена Владимировнапринято
65Егоров денисСвидетельство"Краски осени"Колесова Ольга Ивановнапринято
66Барабаш Ксения РомановнаСвидетельствоОсенняя фантазияБарсукова Елена Александровнапринято
67Мамин БогданДиплом 1 степениЗолото осениКинякина Ольга Николаевнапринято
68Карпова ДарьяДиплом 2 степениОсеннее деревоСелюшкина Елена Николаевнапринято
69Щукина Маргарита МихайловнаДиплом 3 степени"Осенний вернисаж"Корсакова Татьяна Алексеевнапринято
70Малофеев НикитаДиплом 3 степениОсеннее настроениеБаскакова Елена Львовнапринято
71Баринова Анастасия ИгоревнаДиплом 2 степениЗолотая осеньИвлева Марина Семеновнапринято
72Раводина Анна АндреевнаДиплом 2 степениУ речки ПонураИвлева Марина Семеновнапринято
73Добычкин ДенисДиплом 2 степениОсень в лесуТарадеева Елена Александровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
74Исаева ЕлизаветаДиплом 1 степениЛеди Осень (рисование песком)Калугина Анна Альбертовнапринято
75Панченко ТатьянаДиплом 1 степениПервый раз в первый класс (рисование песком)Калугина Анна Альбертовнапринято
76Иванова Анастасия ПетровнаДиплом 3 степениКраски осени.Швец Инна Владиславовнапринято
77Луцких ЕлизаветаДиплом 1 степениОсенний паркСелюшкина Елена Николаевнапринято
78Резниченко АнастасияДиплом 2 степениЗолотая осеньСелюшкина Елена Николаевнапринято
79Лаптева ВикторияДиплом 2 степениЗолотая осеньСелюшкина Елена Николаевнапринято
80Халанская Милана ВитальевнаДиплом 3 степениОсеньИвлева Марина Семеновнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
81Юнусова София НиколавенаДиплом 2 степени"Настала осень золотая"Медведева Анастасия Валерьевнапринято
82Юнусова София НиколаевнаДиплом 2 степени"Настала осень золотая"Медведева Анастасия Валерьевнапринято
83Олейник КсенияДиплом 1 степениЗолотая осеньСелюшкина Елена Николаевнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
84Добрынина АннаДиплом 1 степени"Осень на Ямале"Карасова Фарида Михайловнапринято

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X