Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Дары осени"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Ефанова ДианаСвидетельствоОлени на прогулкеПозднякова Лариса Алексеевнапринято
2Копылова ВикаСвидетельствоОсенний теремокУлаева Татьяна Сергеевнапринято
3Сахарова КсенияСвидетельство"Корней"Гребенщикова Евгения Степановнапринято
4Средняя группаСвидетельство"Дары Осени"Дашиева Надежда Николаевнапринято
5Шляхова ЯнаСвидетельствоНа лужайкеСкляренко Виктория Анатольевнапринято
6Дробышев СтепанСвидетельствоЗапасливый ЁжикШведчикова Марина Владимировнапринято
7коллективнаяСвидетельство"Ежата"Сатова В.Апринято
8коллективнаяСвидетельство"Утята"Петрова Г.М.принято
9Сморчков АртёмСвидетельствоВесёлые овощиАхметова Надежда Витальевнапринято
10Семененко МаксимСвидетельствоЧерепашкаАхметова Надежда Витальевнапринято
11Савилов ИльяСвидетельствоУ самовараАхметова Надежда Витальевнапринято
12Милютин ДмитрийСвидетельствоПаровозикАхметова Надежда Витальевнапринято
13Дмитриев ВладиславСвидетельствоОсенняя фантазияАхметова Надежда Витальевнапринято
14Лоор ЕлизаветаСвидетельствоСказочный домикАхметова Надежда Витальевнапринято
15Ницева ВарвараСвидетельство" Мишка косолапый "Акавова Саида Данияловнапринято
16Ларченко МихаилСвидетельствоГрибное лукошкоАхметова Надежда Витальевнапринято
17Пономарёва МирославаДиплом 1 степениДары ОсениМиронова А. С., Шиндяпкина Л. А.принято
18младшая разновозрастная группаСвидетельство"Флаг России"Горина Елена Федоровнапринято
19Плетнёва ВероникаСвидетельствоДружная семейкаНаум Татьяна Ивановнапринято
20Лаптева МиланаСвидетельствоНеразлучные друзьяНаум Татьяна Ивановнапринято
21Иванова Екатерина АртемовнаДиплом 1 степени"Волшебный дворик"Никитина Евгения Анатольевнапринято
22Максимова АнжелаСвидетельствоОсеннее чудоУльрих Оксана Александровнапринято
23Шевченко АринаСвидетельствоЧудо - деревоЛаскина Светлана Владимировнапринято
24Евсеева ПолинаДиплом 2 степениВесёлый КрошЛяпина Валентина Куприяновнапринято
25Нифадьева МарияСвидетельствоЛесная сторожкаЛяпина Валентина Куприяновнапринято
26Бельмач ПолинаДиплом 2 степени"Дары осени"Скрипник Ирина Ивановнапринято
27Долматов МиронСвидетельствоСтарички - лесовичкиНикитина Ирина Николаевнапринято
28Мухин СашаСвидетельствоИ это всё моёКунгурова Ирина Ивановнапринято
29Богатырь МашаСвидетельствоЁЖ в лесуБодрова Наталья Львовна; Киселёва Оксана Олеговнапринято
30Карась КсенияСвидетельствона лесной опушкеЖураковская Олеся Сергеевнапринято
31Зайкова ИринаСвидетельствоОсенняя фантазияТёткина Светлана Владимировнапринято
32Шкурат Роман ДмитриевичДиплом 3 степениМилый ёжикГоршенина Анна Дмитриевнапринято
33Тенькова ЕвгенияСвидетельствоОсенние хлопотыСафиева Надежда Умаратовнапринято
34Гордеева Анастасия АликовнаСвидетельствоОсенние фантазииГусева Елена Викторовнапринято
35Горшенин Никита СергеевичСвидетельствоЧудо-птицаМишанина Галина Михайловнапринято
36Вечкаев НикитаСвидетельствоПаутинкаГусева Елена Викторовнапринято
37Сергеева ПолинаСвидетельство"Черепашка"Борисова Марина Анатольевнапринято
38Дорошкевич СофьяСвидетельство"Дружная семейка"Коркина Ольга Семеновнапринято
39Лободенко ДашаСвидетельствоЕжиная СемьяЕрошко Эмилия Михайловнапринято
40Садкин Дмитрий СергеевичСвидетельствоДомик на опушкеГоршенина Анна Дмитриевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
41Филатов РоманСвидетельствоОсенний калейдоскопРоскошнова Елена Геннадьевнапринято
42Тимофеев Кирилл ДмитриевичДиплом 2 степени"Домик для гномика"Тимофеева Анна Александровнапринято
43Мардуев БогданСвидетельство"Ёжик по лесу прошёл, на обед еду нашёл"Мардуева Марина Анатольевнапринято
44Трубников СашаСвидетельство"Едет, едет паровоз, мимо ёлок и берез"Каячева Татьяна Ивановнапринято
45Береснева АнгелинаСвидетельство"Крокодил зеленый с виду, он не даст себя в обиду"Голышева Лариса Климовнапринято
46Кутелев Артем СергеевичДиплом 1 степени"Тётушка сова"Усова Людмила Викторовнапринято
47Кольтябин ЗахарСвидетельство"Дом в лесу"Гребенщикова Евгения Степановнапринято
48Илларионова Вероника РомановнаСвидетельство"Гусеничка-модница"Страхова Юлия Михайловнапринято
49Гудырев МихаилСвидетельство"А у нас в огороде, вот что выросло!"Чувьюрова Надежда Алексеевнапринято
50Шмелёв НикитаДиплом 1 степениптица осениСтепанова Анна Сергеевнапринято
51Черевков АрсенийСвидетельствоЗаячьи хлопотыСтепанова Анна Сергеевнапринято
52Заковрягин ЮраСвидетельство"Жар Птица"Гребенщикова Евгения Степановнапринято
53Коноплев АртемСвидетельствоОсенние заботы ежикаЗуенкова Нина Николаевнапринято
54Назаров СашаСвидетельство"Кабачковый корабль"Александрова Елена Владимировнапринято
55Гаусс АринаДиплом 3 степени"Смешарики"Ахметова Надежда Витальевнапринято
56Зенг НикитаСвидетельствоКорабльАхметова Надежда Витальевнапринято
57Мукатаев ДаниярСвидетельствоВолшебные часыАхметова Надежда Витальевнапринято
58Микулич ВалерияСвидетельствоНа лесной полянкеСтепаненко Юлия Олеговнапринято
59Кухаренко АлександрСвидетельствоПаучок на паутинкеСтепаненко Юлия Олеговнапринято
60Лёвина ВарвараДиплом 2 степени"Осенний букет"Кошелева Ирина Юрьевна; Назарова Татьяна Сергеевнапринято
61Лёвина ВарвараДиплом 2 степени"Осень в сказке"Кошелева Ирина Юрьевна; Назарова Татьяна Сергеевнапринято
62Дерунова ВарвараСвидетельствоКоролева ОсениКошелева Ирина Юрьевна; Назарова Татьяна Сергеевнапринято
63Катковская ВарвараСвидетельствоВолшебный колодецКошелева Ирина Юрьевна; Назарова Татьяна Сергеевнапринято
64Дмитриева ВероникаДиплом 3 степениОсенний букетКошелева Ирина Юрьевна; Назарова татьяна Сергеевнапринято
65Зарубин БогданСвидетельствоОсень золотаяБасанец Людмила Алексеевнапринято
66Терентьева АннаСвидетельствоПлывут корабликиБасанец Людмила Алексеевнапринято
67Овчинников ИванСвидетельствоНа лесной опушкеБасанец Людмила Алексеевнапринято
68Смирнова Мария АлександровнаСвидетельство"Осенние мотивы"Колпакова Оксана Петровнапринято
69Горбунова АнгелинаСвидетельство"Пёс Барбос и сказочный олень"Кучина Татьяна Сергеевнапринято
70Сальникова МаримьянаСвидетельство"Дары природы"Кучина Татьяна Сергеевнапринято
71Бутузова ЕкатеринаСвидетельство"Осенний букет"Кучина Татьяна Сергеевнапринято
72Смирнова ВалерияСвидетельствоОсенний натюрмортСоловьева Ольга Михайловнапринято
73Светлаков ГеоргийДиплом 2 степениДары осениЗахарова Ирина Евгеньевнапринято
74Вильгельм АринаСвидетельствоДары осениЗахарова Ирина Евгеньевнапринято
75Мещерина КираДиплом 3 степениДары осениЗахарова Ирина Евгеньевнапринято
76Пониполяк ВероникаСвидетельствоТётушка соваКошелева ирина Юрьевна; Назарова татьяна Сергеевнапринято
77Колбасина ЕкатеринаСвидетельствоЁжик делает запасыКошелева ирина Юрьевна; Назарова татьяна Сергеевнапринято
78Шубина НадеждаСвидетельствоОсенний венокКошелева Ирина Юрьевна; Назарова Татьяна Сергеевнапринято
79Сухарева МарияДиплом 2 степениЧудо деревоКошелева Ирина Юрьевна; Назарова Татьянапринято
80Нассонова ЛизаСвидетельство"Хозяин леса"Лобачева Татьяна Анатольевнапринято
81Недорезова София АлександровнаСвидетельство"Осеннее дерево"Федорова Елена Владимировнапринято
82Новосельцева Вероника АлексеевнаСвидетельство"Лесная полянка"Федорова Елена Владимировнапринято
83Овчинников Никита МаксимовичСвидетельство"Сказочная избушка"Федорова Елена Владимиронвапринято
84Петров Михаил СтаниславовичСвидетельство"Осенний букет"Федорова Елена Владимировнапринято
85Смолин ПавелДиплом 1 степени"Сова"Тюрина Елена Борисовнапринято
86Белобородова КсенияСвидетельство"Осенние фантазии"Иванова Елена Владимировнапринято
87Макарова ЕлизаветаСвидетельствоЗолотое деревцеСавиных Нэлли Афанасьевнапринято
88Дмитроченко ВадимДиплом 1 степени"Подарки от Осени"Устименко Таисия Григорьевнапринято
89Белоножкин МаксимСвидетельство"Осенние дары"Устименко Таисия Григорьевнапринято
90Шишулин ЕгорСвидетельство"Рябиновые бусы"Устименко Таисия Григорьевнапринято
91Абдулхановы Камал и ДжамалДиплом 3 степени"Осеннее путешествие"Устименко Таисия Григорьевнапринято
92Романова Яна ЕвгеньевнаСвидетельствоОсень в лесуПанова Кристина Витальевнапринято
93Опанасюк ДарьяДиплом 3 степени"Сказочный олень"Коваленко Татьяна Николаевнапринято
94Тихонов ИванСвидетельствоГроздья винограда.Петрова Марина Викторовнапринято
95Репенко Захар ИльгаровичСвидетельствоДары осениИлясова Галина Ивановнапринято
96Ртищева АртёмДиплом 1 степениБукет хризантемыБорисова Яна Борисовнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
97Алексенцев АндрейДиплом 1 степени"Неплохо устроились"Туфлейкина Галина Алексеевнапринято
98Хвостова КираДиплом 3 степени"Осеннее настроение"Каткова Татьяна Геннадьевнапринято
99Киреева ПолинаДиплом 2 степениСадовник ПомидоркинКаткова Татьяна Геннадьевнапринято
100Прохоренко СемёнСвидетельствоЛесная семейкаВажная Людмила Васильевнапринято
101Собчук НикитаДиплом 1 степениОвощные часыВажная Людмила Васильевнапринято
102Балахнин МухамадСвидетельствоРябинка осеньюВажная Людмила Васильевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
103Лазаренко Влада КирилловнаДиплом 2 степениКраски осени в тыквеЛазаренко Татьяна Васильевнапринято
104Бивол ВладаДиплом 1 степенивесёлый ёжикВасильева Ирина Владимировнапринято
105Иванова АделияДиплом 3 степениПодарки осениМатвеева Елена Викторовнапринято
106Калашник АнастасияДиплом 3 степениОсенний натюрмортЧе Сан Енпринято
107Власова АнастасияДиплом 3 степениДары осениВласова Елена Васильевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
108Лацко ОльгаДиплом 2 степениОсенний натюрмортМирошниченко И.В.принято
109Баркова ОльгаДиплом 1 степениНатюрморт с фруктамиЧе Сан Енпринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
110Артёмова АлександраДиплом 1 степениОсенние часыТкачёва Нина Павловнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Гринкевич Людмила Николаевна Свидетельство
2Ахмадуллина Зиля Фавзиевна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X