Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "День Великой Победы", посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Левцова Ярослав ДмитриевичСвидетельствоС победойхудожественное творчествоЗауденкова Алёна Сергеевнапринято
2Лоскутова МарияДиплом 3 степениЗа мир во всем миредекоративно-прикладное творчествоМанапова Айнура Сейпудиновнапринято
3Бушкова Алеся ВитальевнаДиплом 3 степениВечная память.декоративно-прикладное творчествоМаслова Венера Бабакеримовнапринято
4Шубин ИванДиплом 2 степениСпасибо за Мирхудожественное творчествоЧистова Наталия Владимировнапринято
5группа №3 "Теремок"Диплом 3 степениСалют Победыхудожественное творчествоТишунина Наталия Александровнапринято
6Смирнова ВикторияСвидетельствоДень Великой Победыдекоративно-прикладное творчество Милютина Елена Ильиничнапринято
7Поздняков ИванДиплом 2 степениМонумент славыдекоративно-прикладное творчествоФомичева Светлана Викторовнапринято
8Костяев ДенисДиплом 2 степениСалют в День Победы над Кремлемхудожественное творчествоЛысак Евгения Анатольевнапринято
9Зыкова ВасилисаДиплом 1 степениСалют Победыхудожественное творчествоЗыкова Ольга Николаевнапринято
10Трусов РодионДиплом 3 степениСалют день победыхудожественное творчествоШинкевич Наталья Алексеевнапринято
11Рыжонков АлександрДиплом 1 степениСолдат-освободительдекоративно-прикладное творчествоНемцева Юлия Владимировнапринято
12Бокша МихаилСвидетельствоВечный огоньдекоративно-прикладное творчествоЗаглубоцкая Любовь Сергеевнапринято
13Просвирякова МашаДиплом 2 степениСпасибо за победу!художественное творчествоНеверова Валерия Александровнапринято
14Семеркова АрианаДиплом 3 степениВойнадекоративно-прикладное творчествоНеверова Валерия Александровнапринято
15Боярский СерёжаДиплом 2 степениТанкдекоративно-прикладное творчествоАракелян Лариса Владимировнапринято
16Панина АринаДиплом 3 степениГолубь мирадекоративно-прикладное творчествоАракелян Лариса Владимировнапринято
17Паскал Эмиль ГеоргиевичДиплом 2 степениС победой!декоративно-прикладное творчествоСуланячан Туллуктаана Сэбээн Кыыьапринято
18Вторая младшая группа 4"Ягодки"Диплом 1 степениС Днем Победы!фотографияЗахарова Алла Анатольевнапринято
19Паздников СемёнДиплом 3 степениДень Победыхудожественное творчествоЛеонова Татьяна Валентиновнапринято
20Красикова ЮляДиплом 3 степениСалют Победыхудожественное творчествоПетренко Татьяна Александровнапринято
21Кобяков АрсенийДиплом 1 степениВоенный автомобиль "Катюша"декоративно-прикладное творчествоЯковлева Валентина Александровнапринято
22Сапогова АнастасияДиплом 3 степени"Был месяц май, была Победа..."декоративно-прикладное творчествоГригорова Наталья Викторовнапринято
23Лушникова МайяДиплом 3 степениМирного неба над головойдекоративно-прикладное творчествоПлатонова Елена Владимировнапринято
24Язовских ВероникаСвидетельствоГерои не уходят в вечность, они всегда в наших сердцах!декоративно-прикладное творчествоБогацкова Анна Александровнапринято
25Лыков ИльяДиплом 3 степениТанковое сражениедекоративно-прикладное творчествоБогацкова Анна Александровнапринято
26Кисилева ОляДиплом 2 степениМы помнимдекоративно-прикладное творчествоЕрюшкина Наталия Алексеевнапринято
27Народова КсенияДиплом 3 степениВечная благодарностьдекоративно-прикладное творчествоЗахарова Анна Александровнапринято
28Группа №9 "Радуга"Диплом 3 степениКоллективная работа "Салют Победы"художественное творчествоПрусова Людмила Николаевнапринято
29Зайцев ЗахарДиплом 3 степениВоенная машина "Катюша"декоративно-прикладное творчествоБонева Анастасия Николаевнапринято
30Максимов НикитаДиплом 2 степени"Помню - горжусь"декоративно-прикладное творчествоГоршихина Галина Васильевнапринято
31Семенченко ЯрославДиплом 2 степениЭтих дней не смолкнет славадекоративно-прикладное творчествоГинько Анна Александровнапринято
32Скляров СтепаДиплом 2 степениДень Победыдекоративно-прикладное творчествоАлдушина Елена Александровнапринято
33Исаева КристинаСвидетельство"День Великой Победы - всегда в нашем сердце!"декоративно-прикладное творчествоМородина Елена Алексеевнапринято
34Щербина МаксимСвидетельствоС праздником! С днём Победы!декоративно-прикладное творчествоМородина Елена Алексеевнапринято
35Гартунг Полина ОлеговнаСвидетельствоДень Победыдекоративно-прикладное творчествоЭклер Елена Владимировнапринято
36младшая группа "Солнышко"Диплом 3 степениПамятный деньдекоративно-прикладное творчествоКоролева Анна Леонидовна, Осягина Наталья Константиновнапринято
37Шайдуллов Данис АльбертовичДиплом 3 степениМы помним и чтимдекоративно-прикладное творчествоАнтонова Вера Александровнапринято
38Пережогин МаксимСвидетельствоС Днём Победы!художественное творчествоДавыдова Елена Владимировнапринято
39Руденко СтепанСвидетельствоСпасибо за победухудожественное творчествоАзембатова Виолетта Ильдусовнапринято
40Мутонин ЕгорДиплом 2 степениНикто не забыт,ничто не забытохудожественное творчествоУльтракова Филюза Гараевнапринято
41Антонов Роман СергеевичДиплом 2 степениВечный огоньдекоративно-прикладное творчествоАнтонова Людмила Николаевнапринято
42Средняя группа 1Диплом 3 степени"Голубь-это символ мира"декоративно-прикладное творчествоКолупаева Ирина Александровна, Бурмистрова Ольга Михайловнапринято
43II ясельная группаСвидетельствоСалют победыхудожественное творчествоГринчик Елена Федоровнапринято
44Гаврюк КириллДиплом 3 степениСалютхудожественное творчествоСредних Анастасия Юрьевнапринято
45Гинтер АртёмСвидетельство"День Великой Победы"декоративно-прикладное творчествоКальченко Евгения Валентиновнапринято
46Краснопёрова АнгелинаДиплом 3 степени"День Великой Победы"декоративно-прикладное творчествоКальченко Евгения Валентиновнапринято
47Супрунчук ИванДиплом 3 степени"Танк победитель"декоративно-прикладное творчествоКальченко Евгения Валентиновнапринято
48Флигова Ольга ЕвгеньевнаДиплом 3 степениСпасибо деду, за победу!декоративно-прикладное творчествоГерасимова Юлия Анатольевнапринято
49Лаврентьева ЗлатаДиплом 2 степениСалют Победыдекоративно-прикладное творчествоБелова Наталья Валентиновнапринято
50Ведяпина НастяДиплом 1 степениЗвезда Победы!декоративно-прикладное творчествоСкударнова Ольга Владимировнапринято
51Аладина ЕленаДиплом 2 степениМой геройхудожественное творчествоУльтракова Филюза Гараевнапринято
52Бахтияров РашитДиплом 3 степениНе быть войне!художественное творчествоУльтракова Филюза Гараевнапринято
53Минебаева ДианаСвидетельствоСолдат-герой!художественное творчествоУльтракова Филюза Гараевнапринято
54Туркеев ЕвгенийСвидетельствоСлава героям!художественное творчествоУльтракова Филюза Гараевнапринято
55Королёва СофияДиплом 2 степениНаша победахудожественное творчествоИвлиева Наталья Александровнапринято
56Данилина ВераДиплом 1 степениПобеда!художественное творчествоМоскаленко Елена Кирилловнапринято
57Павловы Николай и СергейДиплом 1 степениНикто не забыт, ничто не забыто.декоративно-прикладное творчествоМоскаленко Елена Кирилловнапринято
58Деркач Михаил ИвановичДиплом 3 степени"Корабль ПОБЕДЫ"декоративно-прикладное творчествоЕретина Оксана Анатольевнапринято
59Литвинова Вера ИгоревнаДиплом 2 степениВечный огоньдекоративно-прикладное творчествоРябухина Марина Николаевнапринято
60Бузинов Максим ИгоревичДиплом 1 степениТанкдекоративно-прикладное творчествоФролова Анна Ивановнапринято
61Овтин МаксимСвидетельствоТанк ПобедыфотографияПалаева Екатерина Владимировнапринято
62Никитин ЯрославДиплом 3 степениАрмейская фуражкадекоративно-прикладное творчествоПарамонова Любовь Васильевнапринято
63Цареградская АняДиплом 3 степениВитраж из пластилина " 9 мая"декоративно-прикладное творчествоДунда Екатерина Сергеевнапринято
64Воспитанники 2 младшей группы "Б"СвидетельствоМакет "Мемориал к 9 мая"художественное творчествоКузьмина Елена Леонидовнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
65Мульгинова ТоняДиплом 2 степениПоследний бойхудожественное творчествоТарасова Светлана Алексеевнапринято
66Фролова Милена НикитичнаДиплом 2 степениЗа доблесть и отвагу!декоративно-прикладное творчествоПак Кристина Павловнапринято
67Посохова ВероникаДиплом 2 степени"Великая победа!"художественное творчествоЧеревко Надежда Владимировнапринято
68Мясникова ВераДиплом 1 степени"Спасибо Вам за подвиг"декоративно-прикладное творчествоСатлейкина Надежда Александровнапринято
69Муханов ДенисДиплом 2 степени"Мы помним! Мы гордимся!"декоративно-прикладное творчествоАнисимова Г.М. Глазова Л. Н.принято
70Николаева МаргаритаДиплом 1 степениМой герой- моя прабабушкафотографияНорова Лариса Анатольевнапринято
71Алексеенко СергейДиплом 2 степени"День Победы!"художественное творчествоЧегодаева Ирина Константиновнапринято
72Самолихин МихаилСвидетельство"В память о героях той войны - пусть цветными будут корабли!!"декоративно-прикладное творчествоГарькуша Светлана Рашитовнапринято
73Мищенко АлексейДиплом 3 степени"Мы из Ельца"художественное творчествоАстахова Татьяна Владимировнапринято
74Мартышкин ЯрославДиплом 3 степениНаграда победителюдекоративно-прикладное творчествоШмакова Лидия Леонидовнапринято
75Екимова КсенияСвидетельствоВечный огоньхудожественное творчествоЛеденькова Анастасия Андреевнапринято
76детское объединение "Сувенир"Диплом 3 степени"День Победы - это праздник со слезами на глазах..."декоративно-прикладное творчествоСкляренко Елена Петровнапринято
77Гребенюк Руслан КенжебековичДиплом 1 степениДень Великой Победыхудожественное творчествоИванова Елена Владимировнапринято
78Остапчук ВалерияДиплом 2 степени" День Победы" .Бисероплетениедекоративно-прикладное творчествоМихеева Александра Федоровнапринято
79Шитикова Анастасия ДмитриевнаДиплом 1 степениМы вас помнимхудожественное творчествоАлмаева Лидия Витальевнапринято
80Воробьева Татьяна ВалерьевнаСвидетельствоСпасибо деду за победу!декоративно-прикладное творчествоВоробьева Светлана Леонидовнапринято
81Дети старшей группы "Гномики"СвидетельствоМы за мир!декоративно-прикладное творчествоКаневская Елена Андреевнапринято
82Пешкова ЛюбовьДиплом 1 степени"Великий День Победы". Бисероплетениедекоративно-прикладное творчество Михеева Александра Федоровнапринято
83Васильев АртёмСвидетельствоГолубь мирадекоративно-прикладное творчествоЧечеткина Ирина Алексеевнапринято
84Группа "Муравьишки"Диплом 1 степениВ память героям земликамдекоративно-прикладное творчествоКолеватых Ольга Александровнапринято
85Дорос АнастасияДиплом 3 степениУ Вечного огняхудожественное творчествоФирстова Наталья Николаевнапринято
86группа "Светофорчик"Диплом 3 степени"Мы помним, мы гордимся"декоративно-прикладное творчествоАлексеева Галина Юрьевнапринято
87Смирнова АлёнаДиплом 3 степени"Вечная память героям войны"художественное творчествоШестакова Елена Владимировнапринято
88Трофимова ВалерияДиплом 3 степени"Этих дней далёких позабыть нельзя"художественное творчествоШестакова Елена Владимировнапринято
89Тюменцев ЛевДиплом 3 степени"Победный май"художественное творчествоЛюбарчук Ирина Александровнапринято
90Лошкарева ВарвараДиплом 3 степени"В парке Победы"декоративно-прикладное творчествоНеретина Лидия Александровнапринято
91Невзорова АленаДиплом 3 степени"День Победы-светлый праздник весны!"декоративно-прикладное творчествоШалимова Елена Александровнапринято
92Заскотченко ЕгорСвидетельствоПусть всегда будет мир!художественное творчествоНафанаилова Елена Валерьевнапринято
93Ершов АлександрСвидетельствоЗа мир! За Родину!декоративно-прикладное творчествоЮферова Ирина Николаевнапринято
94Бычкова КсенияДиплом 3 степени"Праздничный салют"художественное творчествоБылкина Светлана Владимировнапринято
95Омельчанко ЯрославДиплом 3 степениДень Великой Победыдекоративно-прикладное творчествоВеликанова Елена Николаевнапринято
96Моршнева Наталья АлександровнаДиплом 2 степениБудем помнитьфотографияКарташева Людмила Станиславовнапринято
97Комаров АлександрДиплом 2 степениВечная память героямдекоративно-прикладное творчествоЛяхова Юлия Владимировнапринято
98Соколова Екатерина АлександровнаДиплом 3 степениГордимся!фотографияСоколова Екатерина Александровнапринято
99Михайлов МатвейСвидетельствоС днем Победы!декоративно-прикладное творчествоБорцова Людмила Ивановнапринято
100Торохова Елизавета ЮрьевнаДиплом 2 степени"В окопе"декоративно-прикладное творчествоТесляк Светлана Юрьевнапринято
101Панков СерёжаДиплом 3 степениПомним и гордимся.декоративно-прикладное творчествоРоманчук Светлана Ивановнапринято
102Чистякова ЕкатеринаСвидетельство" Мы помним, мы гордимся"декоративно-прикладное творчествоГубенкова Наталья Николаевнапринято
103смешанная дошкольная группаДиплом 2 степениКоллаж "Мы помним, мы гордимся!"художественное творчествоКарасёва Елена Викторовна, Туебаева Татьяна Николаевнапринято
104Токарев Денис ОлеговичДиплом 2 степени"Ни шагу назад"декоративно-прикладное творчествоТесляк Светлана Юрьевнапринято
105Спиров СтасДиплом 3 степениПамятьдекоративно-прикладное творчествоСитько Валентина Николаевнапринято
106Мазуренко ЛевДиплом 3 степениПисьмо ветеранудекоративно-прикладное творчествоЛинникова Ольга Евгеньевнапринято
107Садчикова СофияДиплом 3 степениБинокль снайперадекоративно-прикладное творчествоИмайкина Людмила Анатольевнапринято
108Черенкова АннаСвидетельство"Салют в честь Дня Победы"художественное творчествоЮмаева Рушания Саитовнапринято
109Бунтовских ВикторияДиплом 3 степениДетский лагерь войныхудожественное творчествоПротазанова Ираида Васильевнапринято
110Чижова МаргаритаДиплом 3 степениНаш Вечный огоньхудожественное творчествоКиселева Светлана Николаевнапринято
111Березина Лиза, Наумова ВасилисаСвидетельствоМеждународный творческий конкурс "День Великой Победы",художественное творчествоЛобанцева Наталья Викторовнапринято
112Даниель АняСвидетельствоМы ПОМНИМ!декоративно-прикладное творчествоЮферова Ирина Николаевнапринято
113Акшов РинатДиплом 3 степени"Танк победителей"декоративно-прикладное творчествоДобросердова Наталья Александровнапринято
114Тищенко ВалерияДиплом 3 степени"В День Победы"декоративно-прикладное творчествоДобросердова Наталья Александровнапринято
115Макеева ЛизаСвидетельство"У обелиска"декоративно-прикладное творчествоШаповалова Виктория Александровнапринято
116Старшая группа компенсирующей направленностиСвидетельство"День Победы — праздник всей страны"декоративно-прикладное творчествоКосенко Алла Юрьевнапринято
117Петя ШейговСвидетельство"Поле боя"художественное творчествоГлинских Эмма Владимировнапринято
118Дундуков СашаСвидетельство"За Победу"художественное творчествоГущеварова Татьяна Павловнапринято
119Уваров КириллДиплом 3 степениМЫ ПОМНИМ!декоративно-прикладное творчествоУварова Ольга Николаевнапринято
120Колягин ВладиславСвидетельствоСалют над городом в честь Дня Победыдекоративно-прикладное творчествоМухина Ольга Николаевнапринято
121Ряпасов ДимаСвидетельство"9 мая !"художественное творчествоПылаева Юлия Витальевнапринято
122Галата КириллСвидетельствоПомним , гордимся и благодаримдекоративно-прикладное творчествоЕвстигнеева Елена Анатольевнапринято
123Дудкина УляДиплом 2 степениСалют Победыхудожественное творчествоЕвстигнеева Елена Анатольевнапринято
124Бочаров МиронСвидетельствоМы помним и не забудем!художественное творчествоКалиева Бахит Амангелдиевнапринято
125Быбина ВасилисаДиплом 2 степени"Наша армия самая сильная..."декоративно-прикладное творчествоКовалева Антонина Ивановнапринято
126Дейс ВикторияДиплом 3 степениКак хорошо, что нет войны!художественное творчествоСухарева Татьяна Сергеевнапринято
127Мавлиханова СофияДиплом 2 степениГерой победыхудожественное творчествоУльтракова Филюза Гараевнапринято
128Семёнов Саша.Диплом 3 степени"День Великой Победы"художественное творчествоКамынина Марина Александровна.принято
129Рогатых АртёмСвидетельствоЗа мир во всём мирехудожественное творчествоЕгорова Светлана Юрьевнапринято
130Нагоев ЗалимСвидетельствоДень великой Победы!художественное творчествоБапинаева Алла Ивановнапринято
131Костяков АртёмДиплом 1 степени"Он сражался за Победу"художественное творчествоДанищенко Татьяна Генадьевнапринято
132Лукьянов СлаваДиплом 1 степени"Ветеран Великой Отечественной войны"художественное творчествоДанищенко Татьяна Генадьевнапринято
133Морозова КристинаДиплом 2 степениСимволы Победы!декоративно-прикладное творчествоНовохатняя Елена Николаевнапринято
134Устинов АрсенийДиплом 3 степени"Вперед, к Победе"художественное творчествоЗебзеева Наталья Станиславовнапринято
135Зуева АннаСвидетельство"Мы помним, мы гордимся!"художественное творчествоЗебзеева Наталья Станиславовнапринято
136Чекова ДарьяДиплом 2 степениСалют Победы над Москвойхудожественное творчествоЧерняк Ольга Владимировнапринято
137Барышов КириллДиплом 3 степениМощные танкихудожественное творчествоЩербинина Дарья Владимировнапринято
138Спащенко ДанилДиплом 3 степениЭтот день победыхудожественное творчествоЩербинина Дарья Владимировнапринято
139Редькин ФедорДиплом 2 степениСалют победы!художественное творчествоЩербинина Дарья Владимировнапринято
140Макаров Макар ВладимировичДиплом 3 степениСпасибо за победухудожественное творчествоМатвеева Светлана Юрьевнапринято
141Кортун АняДиплом 2 степени"День Великой Победы"декоративно-прикладное творчествоМигачева Ирина Витальевнапринято
142Савенко Диана ВладимировнаДиплом 2 степени"Лётчики"художественное творчествоАксенова Софья Андреевнапринято
143Палухин Александр АлександровичДиплом 1 степени"Танк-Победитель"декоративно-прикладное творчествоИванова Марина Викторовнапринято
144Сухопарова ЯнаДиплом 2 степени"Победа"декоративно-прикладное творчествоГольмонт Ольга Сергеевнапринято
145Мясоедов ВладиславДиплом 3 степениТанкдекоративно-прикладное творчествоТерезникова Лариса Евгеньевнапринято
146Черевко Вячеслав ДенисовичСвидетельство9 маяхудожественное творчествоКовалева Мария Жоржевнапринято
147Рзаева Екатерина ВагифовнаСвидетельствоДень Победыхудожественное творчествоГуба Галина Павловнапринято
148Василенко АндрейДиплом 1 степениУра! Победа!художественное творчествоКорчикова Татьяна Валерьевнапринято
149Первухина КатяДиплом 3 степениДень Победыхудожественное творчествоСавченко Галина Михайловнапринято
150Архипенко ЗахарСвидетельствоПобеда будет за намидекоративно-прикладное творчествоЮмашева Елена Анатольевнапринято
151Вагина АлёнаДиплом 3 степениЗа победой !декоративно-прикладное творчествоТумкина Лидия Фёдоровнапринято
152Добров МаксимСвидетельствоНеравный бойхудожественное творчествоПопова Вера Петровнапринято
153Ястребова АлександраДиплом 2 степениКатюшадекоративно-прикладное творчествоКомарова Наталья Анатольевнапринято
154Безсонова ВаряДиплом 3 степени"День Победы"художественное творчествоБаталова Анна Борисовнапринято
155Касимова ДинараСвидетельствооткрытка дедудекоративно-прикладное творчествоТрефилова Вера Васильевнапринято
156Кулькова Вероника ЮрьевнаСвидетельствоСпасибо за Победу и Весну!художественное творчествоКоптева Анастасия Владимировнапринято
157Шапошникова Татьяна РостиславовнаСвидетельствоПраздничный салют в честь ветеранов ВОВхудожественное творчествоКоптева Анастасия Владимировнапринято
158Линина Злата ДенисовнаСвидетельствоДень Победы в моем городехудожественное творчествоКоптева Анастасия Владимировнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
159Свигачева УльянаДиплом 2 степениВсегда живые в нашей памятифотографияНорова Лариса Анатольевнапринято
160Коломыцева СофияДиплом 1 степени"Слава России"декоративно-прикладное творчествоВыродова Надежда Васильевнапринято
161Алёшина НикаСвидетельство"Этот день ПОБЕДЫ!"декоративно-прикладное творчествоЗюкова Наталья Николаевнапринято
162Разомазова АннаДиплом 3 степени"За Родину!"декоративно-прикладное творчествоМихеева Александра Федоровнапринято
163Богословская АлинаДиплом 3 степениСпасибо деду за Победу!декоративно-прикладное творчествоМихеева Александра Федоровнапринято
164Николаенко ДарьяДиплом 3 степениСпасибо за счастливое детстводекоративно-прикладное творчествоМихеева Александра Федоровнапринято
165Колесников КириллДиплом 2 степениЯ помню! Я горжусь!декоративно-прикладное творчествоКуренкова Светлана Владимировнапринято
166Исхакова КамиллаДиплом 1 степениМой прадедушка воевалхудожественное творчествоЗаляева Галия Гилемхановнапринято
167Гордеев ВалераДиплом 2 степениНЕТ ВОЙНЕ!художественное творчествоГурьянова Марина Викторовнапринято
168Шершнева ЕлизаветаДиплом 3 степениВ почетном карауле на 9 МаяфотографияЗайцева Елена Николаевнапринято
169Штанников СергейДиплом 3 степениСалют над городомдекоративно-прикладное творчествоНиколаева Галина Геннадиевнапринято
170Учащиеся 3 б классаДиплом 2 степениБессмертный полкфотографияКлюева Галина ивановнапринято
171Шкуратов Ростислав МихайловичДиплом 2 степениВечный огоньдекоративно-прикладное творчествоБрызгалова Ирина Анатольевнапринято
172Баркова ВероникаДиплом 3 степени9 маяхудожественное творчествоТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
173Филатова РенатаДиплом 3 степениПапехудожественное творчествоТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
174Королькова ЯнаДиплом 3 степениПоздравляю!художественное творчествоТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
175Брыжко ВиолеттаДиплом 3 степениЗвездный деньхудожественное творчествоТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
176Карикова ПолинаДиплом 3 степениФлаг Войныхудожественное творчествоТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
177Дементьев АртурДиплом 3 степениСалют Победыхудожественное творчествоКизим Александр Петровичпринято
178Михеева КсенияДиплом 1 степениЯ помню! Я горжусь!декоративно-прикладное творчествоВалецкая Марина Борисовнапринято
179Оцебрик АртёмСвидетельствоЯ помню! Я горжусь!декоративно-прикладное творчествоВиноградова Елена Владимировнапринято
180Маслова Дарья АлексеевнаДиплом 2 степениПамятник Т-34декоративно-прикладное творчествоМаслова Надежда Юрьевнапринято
181Арабаджи ГеоргийДиплом 3 степениДень Победы. В почетном карауле.фотографияГриднев Игорь Алексеевичпринято
182Балабаева АннаДиплом 1 степениМоему прадедушке посвящаетсяфотографияШахаева Вера Анатольевнапринято
183ДОУ "Умелые руки"Диплом 3 степениШкольное окно к 9 маядекоративно-прикладное творчествоЗахарова Татьяна Фёдоровнапринято
184Воякина КристинаДиплом 3 степениСпасибо за победу!художественное творчествоПискаева Наталья Евгеньевнапринято
185Свиязов ИванДиплом 2 степениВсе для фронта, все для победы!декоративно-прикладное творчествоМелетьева Светлана Витальевнапринято
186Вершинина АнастасияДиплом 3 степениДень Победыдекоративно-прикладное творчествоДанилова Анжелла Игоревнапринято
187Виноградова МарияСвидетельствоПамятьдекоративно-прикладное творчествоСмольникова Людмила Александровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
188Босецкая ТатьянаДиплом 1 степени"Мы помним!"художественное творчествоМатвеева Анисия Шаридзяновнапринято
189Пикс ЕленаДиплом 2 степени""Герои победители!!"художественное творчествоМатвеева Анисия Шаридзяновнапринято
190Шарошкин ДмитрийДиплом 2 степениПоклонимся великим тем годамдекоративно-прикладное творчество-принято
191Аверкиева МиленаСвидетельствоС днём Победы!декоративно-прикладное творчествоВасильева Ольга Рудольфовнапринято
192Должин Егор ВитальевичДиплом 1 степениВоспоминания о войнедекоративно-прикладное творчествоМоралева Марина Владимировнапринято
193Сумщенко Ирина НиколаевнаДиплом 3 степениС Днём Победы Вас Ветераны!фотографияХабашова Валентина Николаевнапринято
194Казанчеева АринаДиплом 3 степениКоллаж "День Победы!"декоративно-прикладное творчествоКоноплева Елена Васильевнапринято
195Ладыгина СофьяДиплом 1 степениСпасибо, дедушка!художественное творчествоНиколаева Елена Валерьевнапринято
196Родионов РоманДиплом 1 степени9 мая. Встреча ветеранов.фотографияРодионова Ирина Васильевнапринято
197Галактионов ДмитрийДиплом 2 степениВоенная техника Великой Отечественной войны (танк Т-34)декоративно-прикладное творчествоГалактионова Татьяна Авенировнапринято
198Слуев КонстантинДиплом 2 степениМы помним , мы гордимся!декоративно-прикладное творчествоМирошниченко Антон Владимировичпринято
199IШелкопляс КсенияДиплом 3 степени"Салют, Победа!"декоративно-прикладное творчествоГресева Ольга Ивановнапринято
200Асуев ДениДиплом 3 степения помнюхудожественное творчествоМалыхина Валентина Андреевнапринято
201Плотникова КсенияДиплом 3 степениДень победыхудожественное творчествоВалеева Лилия Рафаиловнапринято
202Денисенко ДианаДиплом 1 степениВесна 1945г.художественное творчествоКоршикова Ольга Викторовнапринято
203Лебедева ПолинаДиплом 1 степениПобедадекоративно-прикладное творчествоДьяченко Надежда Витальевнапринято
204Никулина МарияДиплом 1 степени"Содаты на привале"декоративно-прикладное творчествоСтанкевич Ирина Николаевнапринято
205Гамзюков АлексейДиплом 3 степениМы помним! Мы гордимся!декоративно-прикладное творчествоШинкевич Наталья Алексеевнапринято
206Журавская АнастасияДиплом 1 степениХатыньхудожественное творчествоГутырчик Татьяна Петровнапринято
207Жуковская ВероникаДиплом 3 степениТанк Советской Армиидекоративно-прикладное творчествоПак Ген Сукпринято
208Канаичева Елизавета АндреевнаДиплом 2 степениДети на войнехудожественное творчествоЧумакова Екатерина Евгеньевнапринято
209Челюк Арсений АлексеевичДиплом 2 степениПодвиг солдатахудожественное творчествоЧарсова Ирина Владимировнапринято
210литературно - творческий кружок " Фантазёры"СвидетельствоСпасибо, вам, ветераны!художественное творчествоСветлана Николаевна Солодухинапринято
211Кром ЕленаДиплом 2 степени"В память о той войне"декоративно-прикладное творчествоКопоть Елена Владимировнапринято
212Волохов ИванДиплом 2 степениНикто не забыт, ничто не забытофотографияГлушкова Елена Владимировнапринято
213Воякина ПолинаДиплом 3 степениУ памятника неизвестному солдатухудожественное творчествоПискаева Наталья Евгеньевнапринято
214Донецков ДмитрийСвидетельствоДевятое маядекоративно-прикладное творчествоПискаева Наталья Евгеньевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
215Чумакова Виктория ВладимировнаДиплом 3 степениКисет - подарок на фронтдекоративно-прикладное творчествоСавалова Татьяна Станиславовнапринято
216Зубцов Филипп КонстантиновичДиплом 2 степени"За мирное небо во всём мире"декоративно-прикладное творчествоЛевченко Дмитрий Владимировичпринято
217Насонова Мария АлександровнаДиплом 1 степениПеред боемдекоративно-прикладное творчествоЛагутенко Лариса Николаевнапринято
218Дубовая Дарья ВячеславовнаДиплом 3 степени"День Великой Победы - всегда в нашем сердце!"художественное творчествоТухватуллина Джамиля Фаттаховнапринято
219Витязев ВячеславДиплом 2 степени"Поздравление Деда с праздником"художественное творчествоКарева Анна Александровнапринято
220Шакирова Элеонора ИльмировнаДиплом 1 степениВечный огоньхудожественное творчествоЧарсова Ирина Владимировнапринято
221Фомина Дарья АлександровнаДиплом 1 степениТыл - фронту.художественное творчествоЧарсова Ирина Владимировнапринято
222Чиркова ДарьяДиплом 3 степениГеоргиевская лентадекоративно-прикладное творчествоДанилова Анжелла Игоревнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
223Мельник АртемДиплом 2 степениЯ помню, я горжусь!фотографияРодимова Наталья Александровнапринято
224Ветрова Анна ОлеговнаСвидетельствоГордимся, помним, чтим!художественное творчествоРыдченко Валентина Ивановнапринято
225Лямова Вера АлексеевнаСвидетельствоВесна 45-го года!художественное творчествоРыдченко Валентина Ивановнапринято
226Попов Георгий АлександровичДиплом 1 степениЖди меня, и я вернусь!фотографияРыдченко Валентина Ивановнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Косолапова Ирина Васильевна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X