Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный краеведческий конкурс "Мой родной край: природа, культура, традиции"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Куликов ДмитрийДиплом 2 степениЦветы Россиихудожественное творчествоЛинникова Ольга Евгеньевнапринято
2Старовойт АлексейДиплом 2 степениДружокдекоративно-прикладное творчествоПономарева Любовь Петровна.Ткаченко Наталья Аликовна.принято
3Байбурин ТигранДиплом 3 степениЛебединая семьяхудожественное творчествоФилиппова Галина Алексеевнапринято
4Захарина Яна НиколаевнаДиплом 1 степениВ Бисере на реке Койва на висячем мостуфотографияЗвонарева Ольга Леонидовнапринято
5Сметанюк Ярослав МаксимовичДиплом 1 степениКрасноярский Биг-Бэнхудожественное творчествоСметанюк Екатерина Георгиевнапринято
6Мирошникова ЗлатаДиплом 2 степениМоя малая Родина. Река Гнилая.фотографияСтепкина Антонина Николаевнапринято
7Кавушевская ЕлизаветаДиплом 3 степениНаш Крайхудожественное творчествоКутумова Валентина Владимировнапринято
8Николаев ЗахарДиплом 3 степени"Мир вокруг меня"фотографияНиколаева Татьяна Валерьевнапринято
9Горева КсюшаДиплом 1 степениМой край родной - Барабадекоративно-прикладное творчествоРымша Наталья Витальевнапринято
10Григорьева ДарьяДиплом 3 степениПервый подснежникдекоративно-прикладное творчествоЛысак Евгения Анатольевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
11Гадальшина Алина АртуровнаДиплом 3 степениПрирода родного краяхудожественное творчествоЯкшимбетова Д.Рпринято
12Кутузова ВаряДиплом 2 степени"Народная кукла - оберег"декоративно-прикладное творчествоВиндюкова Ольга Олеговнапринято
13Румянцева СофьяДиплом 1 степени"Край Удомельский старинный, нет прекраснее земли!"художественное творчествоЗайцева Ирина Владимировнапринято
14Бондарь СоняДиплом 2 степени"Масленница"художественное творчествоАнненкова Ольга Алексеевнапринято
15Егоров НикитаДиплом 3 степениЗима в Заполярьехудожественное творчествоХайрварина Ирина Александровнапринято
16Зайнашева Елизавета ВладимировнаДиплом 3 степениПраздник "День труда"художественное творчествоСайфутдинова Олеся Александровнапринято
17Карикова ПолинаДиплом 3 степениЛебедь в травехудожественное творчествоТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
18Кубасова Валерия ДмитриевнаДиплом 3 степениПодсолнушек - лучик солнышкадекоративно-прикладное творчествоШафикова Лэйсан Ахматфаузиевнапринято
19Тарашнина ВарвараДиплом 1 степени"В гостях у ханты"фотографияКоломийчук Наталья Петровнапринято
20Сибушев Ильнар РамильевичДиплом 3 степени"Мой Оренбургский лес полон чудес"художественное творчествоЛопухина Ольга Анатольевнапринято
21Пахомова АннаДиплом 1 степениКуклы оберегидекоративно-прикладное творчествоРухова Татьяна Александровнапринято
22Федоренко Кира КонстантиновнаДиплом 3 степениФан-парк "Бобровый лог"художественное творчествоФедоренко Людмила Леонидовнапринято
23Пьянова МашаДиплом 2 степениПраздник светлой Пасхихудожественное творчествоВласова А.В.принято
24Пьянова СашаДиплом 2 степениПраздник светлой Пасхихудожественное творчествоВласова А.В.принято
25Харченко НатальяДиплом 2 степениДети солнцафотография Попова Людмила Петровнапринято
26Юнусов ИкрамДиплом 2 степени"Мой Ямал"художественное творчествоДорошенко Ольга Михайловнапринято
27Иванова ДианаДиплом 2 степениПрирода родного краяхудожественное творчествоВинтер Вера викторовнапринято
28Акпасова РуфинаДиплом 3 степени"Вольская писанка"декоративно-прикладное творчествоМартынова Ирина Александровнапринято
29Ефремов АндрейДиплом 1 степениРусское подворьедекоративно-прикладное творчествоМостовенко Нинель Александровнапринято
30Подгорная МиленаДиплом 2 степениКрасота моего краяфотографияТищенко Наталья Николаевнапринято
31коллективная работаДиплом 3 степени"Милый сердцу уголок моей Родины"декоративно-прикладное творчествоГребенева Людмила Владимировнапринято
32Захаров СашаДиплом 2 степени"Край наш северный"художественное творчествоМихайленко Ирина Владимировнапринято
33Ворошилова ДианаДиплом 3 степени" Божья коровка"декоративно-прикладное творчествоГарбуз Снежана Сергеевнапринято
34Абрарова ЭльвинаДиплом 2 степениМой родной край: природа, культура, традициихудожественное творчествоШукурова Рамиля Шамилевнапринято
35Воропаев АлексейДиплом 1 степениЦапля у дорогифотографияБондарева Елена Михайловнапринято
36Сидоренко ВероникаДиплом 3 степени"Черное море мое..."художественное творчествоЗамощенко Людмила Алексеевнапринято
37Кожаев ВадимДиплом 3 степениМы помним, мы гордимсяфотографияОванесова Надежда Владимировнапринято
38Соколов НикитаДиплом 3 степениПервый полет в космосхудожественное творчествоРахимова Ольга Владимировнапринято
39Поздеева УльянаДиплом 3 степени"Краски Ямала"декоративно-прикладное творчествоВалитова Гульфинур Нургалиевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
40Фролов Вячеслав НиколаевичДиплом 3 степени"Красота природы"декоративно-прикладное творчествоРевякина Евгения Николаевнапринято
41Сорока Яна ЕвгеньевнаДиплом 2 степени"Мой родной край:природа, культура, традиции" Остров сивучей - г.Невельск.художественное творчествоГришина Анна Владимировнапринято
42Мустакимова НаиляДиплом 1 степениРасскажи мне, бабушка, как вы шли к победехудожественное творчествоЗаляева Галия Гилемхановнапринято
43Аеткулов РадмирДиплом 2 степени"Памятные места родного Башкортостана"фотографияКильмухаметова Минзалия Махмутовнапринято
44Оглы АхилесДиплом 3 степени"Первые цветы"художественное творчествоПикулева Вера Александровнапринято
45Вербицкая ВалерияДиплом 2 степениЛес-наш красивый домхудожественное творчествоВасилевич Светлана Анатольевнапринято
46Михайлюк ЕлизаветаДиплом 3 степениМой крайхудожественное творчествоМакарова Марина Михайловнапринято
47Сартакова УльянаДиплом 1 степениАкинфий Демидовхудожественное творчествоВарова Наталья Владимировнапринято
48Никонова АнтонинаДиплом 1 степени"Кубанское разноцветье"декоративно-прикладное творчествоТкаченко Галия Исхаковнапринято
49Дамзина ВалерияДиплом 1 степени"Танец "лебедей""фотографияАнтонюк Любовь Александровнапринято
50Халикова Айгуль РишатовнаДиплом 2 степениНародный сувенирдекоративно-прикладное творчествоЧибрикова Наталья Валерьевнапринято
51Богомолов СтепанДиплом 1 степениРодной берегфотографияЦелыковская Елена Николаевнапринято
52Ледков ПантелейДиплом 2 степениМаленький "Хозяин тундры"фотографияКрасочко Ирина Леонидовнапринято
53Ковальчук ПолинаДиплом 2 степениВстречаем весну!декоративно-прикладное творчествоГневанова Ольга Михайловнапринято
54Штанько АнастасияДиплом 1 степениПодсолнухидекоративно-прикладное творчествоБаранова Любовь Валентиновнапринято
55Фалина Алина ВладиславовнаДиплом 2 степени"Лесное озеро "Гусиное"фотографияФалина Галина Ильиничнапринято
56Бадреева Вероника ВикторовнаДиплом 2 степениМиньярские скалыфотографияВалишина Наталья Юрьевнапринято
57Попкова ЕкатеринаДиплом 3 степени"Дальневосточный край любимый"художественное творчествоЗюкова Наталья Николаевнапринято
58Моисеенко СтепанДиплом 2 степениПамятник в моём родном городехудожественное творчествоМоисеенко Елена Валериевнапринято
59Филимонова АнастасияДиплом 3 степени"Моя Донщина"художественное творчествоКиселева Оксана Ивановнапринято
60Шестакова Дарья РодионовнаДиплом 2 степени"Сибирские подснежники"художественное творчествоБузынина Ирина Юрьевнапринято
61Самойлова ЕленаДиплом 3 степениТабага - моя малая родинахудожественное творчествоПирогова Ирина Владимировнапринято
62Иванова ВалерияДиплом 3 степениУзоры земли чувашскойфотографияГригорьева Оксана Вениаминовнапринято
63Логейко ВарвараДиплом 3 степени"Ранняя весна"художественное творчествоДождь Мария Сергеевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
64Маджара АнастасияДиплом 1 степени"Каникулы с другом"художественное творчествоМатвеева Анисия Шаридзяновнапринято
65Щербаков Илья АндреевичДиплом 2 степениНикольский храмхудожественное творчествоЩербаков Андрей Васильевичпринято
66Прибытков Михаил АлександровичДиплом 3 степениЛюбимое место отдыха - КовалёвофотографияПопова Татьяна Николаевнапринято
67Рыбянец ЛиляДиплом 3 степени"Мой родной край: природа, культура, традиции"художественное творчествоДормидонтова Надежда Александровнапринято
68Парфиненко ЮлияДиплом 1 степениРодина мояхудожественное творчествоНайдёнова Нина Николаевнапринято
69Родионов РоманДиплом 1 степениСтраницы истории Добринского краяфотографияРодионова Ирина Васильевнапринято
70Домбровская АнастасияДиплом 2 степениСекретно-каторжные работники. По мифам Горной Колыванихудожественное творчествоВаров Александр Андреевичпринято
71Кардакова ВалерияДиплом 2 степениМой край ЮграфотографияКардакова Светлана Геннадьевнапринято
72Зенова УльянаДиплом 2 степениВзнос: Международный фотоконкурс для детей "Я первым увидел чудо"фотографияПискун Эльвира Хамитовнапринято
73Студия ДПТ "Фантазия"Диплом 1 степени"Родные мотивы"декоративно-прикладное творчествоШалтина Наталья Вячеславовнапринято
74Голованова ОльгаДиплом 3 степениЧасы "Птицы Керженского заповедника"декоративно-прикладное творчествоГолованова Ирина Анатольевнапринято
75Дунина АлександраДиплом 1 степени"Родные просторы"декоративно-прикладное творчествоФедчунова Ольга Николаевнапринято
76Агеева УльянаДиплом 2 степениСтепное- самое родное! (Ротонда в парке им. Лузянина)фотографияАгеева Вероника Геннадиевнапринято
77Вдовина ЛюбовьДиплом 3 степениИсследовательская работа "Как колыбельная нежна, как колыбельная нужна!"художественное творчествоНиконова Алефтина Николаевнапринято
78Кочкина ВалерияДиплом 1 степениМой Башкортостандекоративно-прикладное творчествоСпевак Мария Викторовнапринято
79Колобовникова МаргаритаДиплом 3 степениНетающие узоры родного краядекоративно-прикладное творчествоКолобовникова Галина Вадимовнапринято
80Белицкий Петр, Диденко Елизавета, Пырьев Дмитрий, Рябцев ЕвгенийДиплом 3 степениРодные просторы Охотского моряхудожественное творчествоИгнатовская Наталья Геннадьевнапринято
81Кищенко ДарьяДиплом 1 степениХозяйка Медной горы с Дарами Южного УралафотографияШкерина Светлана Вениаминовнапринято
82Молчанова ЕленаСвидетельствоМасленица на Южном Ураледекоративно-прикладное творчествоШкерина Светлана Вениаминовнапринято
83Мартынова Галина ВалерьевнаДиплом 3 степениТюльпан надежды (техника "Аригами")декоративно-прикладное творчествоГорелышева Светлана Алексеевнапринято
84Гришкина Екатерина ГеоргиевнаДиплом 3 степениСумка для рукоделияфотографияВахат Анастасия Евгеньевнапринято
85Алфёрова Алёна АлександровнаДиплом 2 степениХантыйская кукладекоративно-прикладное творчествоВахат Анастасия Евгеньевнапринято
86Лыщенко Анасатсия АндреевнаДиплом 1 степениХантыйские красавицыфотографияВахат Анастасия Евгеньевнапринято
87Осауленко Лариса ВикторовнаДиплом 1 степениНаследие предковфотографияВахат Анастасия Евгеньевнапринято
88Алфёрова Алёна АлександровнаДиплом 2 степениКукла Аканьдекоративно-прикладное творчествоВахат Анастасия Евгеньевнапринято
89Кагян РитаДиплом 3 степениСолнечная Арменияхудожественное творчествоДождь Мария Сергеевнапринято
90Шергина АринаДиплом 3 степениНа берегу родной реки Белаяхудожественное творчествоПроценко Светлана Леонидовнапринято
91Айвазян АннаДиплом 3 степениДонской крайхудожественное творчествоГорожий Людмила Васильевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
92Маркова ПолинаДиплом 3 степениЯблони в цветуфотографияМаркова Наталья Гербертовнапринято
93Елисеева Анастасия АндреевнаДиплом 1 степениРайский уголок природыдекоративно-прикладное творчествоНазарук Нина Алексеевнапринято
94Пачков Александр ЕвгеньевичДиплом 2 степениФилин - представитель "Красной книги" Кемеровской областидекоративно-прикладное творчествоТроегубова Галина Васильевнапринято
95Мазур ТатьянаДиплом 2 степениМоя малая РодинафотографияШихалеева Наталья Николаевнапринято
96Палега Анастасия НиколаевнаДиплом 1 степениДрузьядекоративно-прикладное творчествоГазизова Лейля Амировнапринято
97Гуськова Екатерина, Пескова АленаДиплом 1 степениТИПОЛОГИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ОБРАЗОВ-СИМВОЛОВ В СКУЛЬПТУРАХ СТЕПАНА ДМИТРИЕВИЧА ЭРЬЗИхудожественное творчествоСолдатова Наталья Геннадьевнапринято
98Соломатникова АннаДиплом 1 степениИсторические места СамарыфотографияБаранова Ариадна Гурьевнапринято
99Шкерина АнастасияДиплом 1 степениЗаповедник Аркаим на Южном Урале - Энергия космоса и красота природы, культура ариев.фотографияМурзина Марина Николаевнапринято
100Цветкова ЕлизаветаДиплом 2 степениЗолотая осень. Река СунафотографияПочебыт Татьяна Евгеньевнапринято
101Шапошникова Аника АльбертовнаДиплом 3 степениМакидекоративно-прикладное творчествоСоловьева Анжела Александровнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
102Дудин Павел ВладимировичДиплом 2 степениНа Кубани родной мы живем одной семьей!фотографияРыдченко Валентина Ивановнапринято
103Скворцов Максим АлександровичДиплом 1 степениПривет тебе, мой край родной!фотографияРыдченко Валентина Ивановнапринято
104Жаворонкова ОлесяДиплом 1 степениМеждународный краеведческий конкурс "Мой родной край: природа, культура, традиции"декоративно-прикладное творчествоНомаконова Александра Петровнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Королев Андрей Павлович Свидетельство
2Калева Светлана Валентиновна Свидетельство
3Варов Александр Андреевич Свидетельство
4Лобанова Дарья Юрьевна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X