Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "Птичий базар", посвященный Международному Дню птиц

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Прохорова СтаниславаДиплом 1 степениГолубьхудожественное творчествоЛебедева Наталья Александровнапринято
2Толстошеева КатяДиплом 2 степениПтичкахудожественное творчествоЛогинова Светлана Вячеславовнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Дутова НеллиДиплом 3 степениПтица счастья!декоративно-прикладное творчествоВласова Татьяна Владимировнапринято
4Якименкова МарияДиплом 1 степениЗимний гостьхудожественное творчествоПетрова Инга Александровнапринято
5Макаров ЕгорДиплом 1 степениПтицы-это чудо природы!декоративно-прикладное творчествоПоташина Евгения Александровнапринято
6Тищенко МашаДиплом 3 степениСинички радуются весне!декоративно-прикладное творчествоРаевская Татьяна Николаевнапринято
7Сафронова лизаДиплом 2 степениСемейка совхудожественное творчествоБойко Ольга Анатольевнапринято
8Горбунова ВероникаДиплом 3 степениВеселый снегирекхудожественное творчествоБойко Ольга Анатольевнапринято
9Бабарыкина ВероникаДиплом 3 степениЗимний гостьхудожественное творчествоБойко Ольга Анатольевнапринято
10группа ЗвездочкиДиплом 3 степениПтичий переполохдекоративно-прикладное творчествоСарынина Ирина Евгеньевнапринято
11Квергелидзе ГеоргийДиплом 2 степени"Прилетели снегири"декоративно-прикладное творчествоСологубова Светлана Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
12Маталасова КаринаДиплом 1 степенисказка "Три цыпленка и мама курица"литературное творчество (проза)Козлова Светлана Александровнапринято
13Широкова Марий МихайловнаДиплом 3 степениГолубушка моядекоративно-прикладное творчествоБлинова Людмила Александровнапринято
14Ерышева Алена, 6 летСвидетельство"У сороки-белобоки все костюмы очень строги"художественное творчествоНикитина Татьяна Ивановнапринято
15Медведева СофияДиплом 2 степени"Возвращение птиц"литературное творчество (поэзия)Шиханцова Елена Георгиевнапринято
16Средняя группа "Радуга"Диплом 2 степениПтицы Россиидекоративно-прикладное творчествоАндреева Ольга Александровнапринято
17Верзилин ВадимДиплом 3 степениДятел на дереве!художественное творчествоБелоколодских Лилия Ивановнапринято
18Фирсов ИванДиплом 3 степениПтицы нашего дворадекоративно-прикладное творчествоБасанец Людмила Алексеевнапринято
19Лункин ДаниилДиплом 1 степениАистдекоративно-прикладное творчествоСтепаненко Юлия Олеговнапринято
20Аксёнов ИльяДиплом 1 степени"Лесной доктор"фотографияСижук Марина Камильевнапринято
21Симдянова СофьяДиплом 3 степениПопугайчики-неразлучникихудожественное творчествоПискаева Наталья Евгеньевнапринято
22Астраханцев ТимофейДиплом 3 степени"Пернатый гость"декоративно-прикладное творчествоГатауллина Светлана Александровнапринято
23Якоби СофьяДиплом 3 степени"Соловушка"декоративно-прикладное творчествоКолобова Наталия Владимировнапринято
24Коллектив детей средней группыСвидетельство"Мы построили скворечник, для веселого скворца"художественное творчествоПопова Ольга Анатольевнапринято
25Кульнев СеменДиплом 1 степениПтичья семьяхудожественное творчествоКувшинова Елена Александровнапринято
26Боков ИльяДиплом 2 степениБерегите птиц зимойхудожественное творчествоБокова Ирина Михайловнапринято
27группа "Ландыш"Диплом 2 степениПтичья столоваядекоративно-прикладное творчествоБокова Ирина Михайловнапринято
28Рубцова ВикаДиплом 2 степениСнегирь зимойхудожественное творчествоДовгаль Нелли Сергеевнапринято
29Лежнева АринаДиплом 2 степениСова- птица ночнаяхудожественное творчествоЛежнева Марина Михайловнапринято
30коллективная работаДиплом 3 степениСнегири на окошкедекоративно-прикладное творчествоБогдан Татьяна Алексеевнапринято
31Бурканова АленаДиплом 3 степени"Спешу на обед"художественное творчествоТаранова Любовь Борисовнапринято
32Левина АнастасияДиплом 3 степениВстреча друзейдекоративно-прикладное творчествоАгафьева Елена Васильевнапринято
33Сергейчук СтаниславаДиплом 3 степениЖизнь прекраснадекоративно-прикладное творчествоСергейчук Екатерина Викторовнапринято
34Стадникова ВалерияДиплом 1 степени"Кубанский скворечник"декоративно-прикладное творчествоСидоренко Наталья Юрьевнапринято
35Иванова КсенияДиплом 2 степениПопугайчики (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевнапринято
36Тимергалеева ДинараДиплом 1 степениСовушка (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевнапринято
37Фарукшина СафинаДиплом 2 степениПавлиндекоративно-прикладное творчествоЕременко Екатерина Владимировнапринято
38Попивняк МиланаДиплом 2 степениПраздник птицдекоративно-прикладное творчествоВоробьёва Ирина Валерьевнапринято
39Макаров НикитаДиплом 2 степениЛебединая верностьдекоративно-прикладное творчествоПидцан Татьяна Евгеньевнапринято
40Алексеев АнатолийДиплом 3 степениПавлиндекоративно-прикладное творчествоПидцан Татьяна Евгеньевнапринято
41Ахмедова АрзуДиплом 2 степениВеселая семейкадекоративно-прикладное творчествоПидцан Татьяна Евгеньевнапринято
42Алиев ДаниилДиплом 2 степениВоробушекдекоративно-прикладное творчествоПидцан Татьяна Евгеньевнапринято
43Абганеева ДарьяДиплом 3 степениМараканский попугайдекоративно-прикладное творчествоПидцан Татьяна Евгеньевнапринято
44Амитова Зулейха МуратовнаДиплом 3 степени"Пасхальное яйцо"художественное творчествоДжемалиева Марзият Алимхановнапринято
45Ткачук МиланаДиплом 3 степени"Птица года"художественное творчествоЛавриненко Галина Николаевнапринято
46Мулеева СофьяДиплом 3 степени"Красногрудые снегири!декоративно-прикладное творчествоТуник Екатерина Леонидовнапринято
47Татаева Анна ЕвгеньевнаДиплом 3 степени"Снегири на ветке"декоративно-прикладное творчествоТесляк Светлана Юрьевнапринято
48Щекин ДенисДиплом 1 степениСовушкадекоративно-прикладное творчествоСуханова Лариса Анатольевнапринято
49Крутикова АринаДиплом 3 степени"Петушок"декоративно-прикладное творчествоКормакова Елена Иосифовнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
50Проскурина Арина АндреевнаДиплом 1 степени"Птицы Ростовской области - Щурка золотистая"художественное творчествоМахно Вероника Витальевнапринято
51Олимова Фотима АбдумаликовнаДиплом 3 степениЗимние гостихудожественное творчествоНасырова Элмира Бийтемировнапринято
52Гуркина Мария АнтоновнаДиплом 3 степениА кушать хочется...декоративно-прикладное творчествоГришина Анна Владимировнапринято
53Пендюра ДарьяДиплом 1 степениЛебедьдекоративно-прикладное творчествоМунтян Светлана Владимировнапринято
54Малаев АрсенийДиплом 2 степениПтичье угощениехудожественное творчествоКувшинова Елена Александровнапринято
55Асхадулина ВерониаДиплом 2 степениБерегите птичек! ( вышивка)декоративно-прикладное творчествоМирошниченко Ирина Владимировнапринято
56Зиннатова КристинаДиплом 3 степени"Поздний прилет снегирей"художественное творчествоМешкова Наталья Владимировнапринято
57Гуляева ЯрославаДиплом 3 степениПопугайхудожественное творчествоЛежнева Марина Михайловнапринято
58Гуляева ЯрославаДиплом 3 степениСовушкахудожественное творчествоЛежнева Марина Михайловнапринято
59Гуляева ЯрославаДиплом 2 степениЛебединая песняхудожественное творчествоЛежнева Марина Михайловнапринято
60Гуляева ЯрославаДиплом 3 степениПавлинхудожественное творчествоЛежнева Марина Михайловнапринято
61Макарова Анастасия ВасильевнаДиплом 2 степениСнегири прилетелихудожественное творчествоЧарсова Ирина Владимировнапринято
62Абдулллина ВикторияДиплом 2 степениКолибри (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевнапринято
63Абдулллина ВиолеттаДиплом 1 степениУгощение (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевнапринято
64Сухова МарияДиплом 1 степениНа рассвете (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевнапринято
65Шафикова АнастасияДиплом 2 степениСнегири прилетели (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевнапринято
66Туртаева АнельДиплом 2 степениСовенок (гуашь)художественное творчество Карпенко Инна Геннадьевнапринято
67ЗИМИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНАДиплом 2 степениМудрый красавецхудожественное творчествоФедосеева Татьяна Викторовнапринято
68Фалина Алина ВладиславовнаДиплом 2 степени"Птичий домик"- кормушка для птицдекоративно-прикладное творчествоФалина Галина Ильиничнапринято
69Марнова КсенияДиплом 2 степени"Ворона на север весну принесла"художественное творчествоФокина Елена Валентиновнапринято
70Стародубова КатяДиплом 1 степениВеснадекоративно-прикладное творчествоИстомина Луиза Сергеевнапринято
71Горбунова ВарвараДиплом 3 степениПтичка - невеличкадекоративно-прикладное творчествоВарначкина Татьяна Васильевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
72Горемыкина ДарьяДиплом 2 степени"Птицы - наши друзья"декоративно-прикладное творчествоДубоделова Елена Викторовнапринято
73Степанова Анастасия СтаниславовнаДиплом 2 степениПопугайхудожественное творчествоКузнецова Елена Георгиевнапринято
74Матвеева Светлана НиколаевнаДиплом 3 степениСнегирьдекоративно-прикладное творчествоКузнецова Елена Георгиевнапринято
75Дорофеев ВикторДиплом 3 степени"Зимующие птички - синички"художественное творчествоИсаева Любовь Николаевнапринято
76Никитина СветланаДиплом 2 степениСова в дупледекоративно-прикладное творчествоВолкова Вера Ивановнапринято
77Хотина АзалияДиплом 1 степениДомик для птицфотографияШабакова Татьяна Александровнапринято
78Дьяченко ВикторияДиплом 1 степениСамая красивая птицахудожественное творчествоКувшинова Елена Александровнапринято
79Багаева Дана АлановнаДиплом 2 степениПтицы в яблоневом садухудожественное творчествоПлиева Алёна Львовнапринято
80Махмудов РусланДиплом 1 степениПтицы зимойлитературное творчество (проза)Семикопова Любовь Ивановнапринято
81Туристско-краеведческий клуб "Туристы и краеведы"Диплом 1 степениПтичий базардекоративно-прикладное творчествоПалехина Марина Сергеевнапринято
82Туристический клуб "Роза ветров"Диплом 1 степениСовыдекоративно-прикладное творчествоПалехина Марина Сергеевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
83Лиджигоряева ИлянаДиплом 1 степени"Степной орёл"декоративно-прикладное творчествоЛиджигоряева Гиляна Александровнапринято
84Васильев КириллДиплом 2 степениСнегиридекоративно-прикладное творчество Нечаева Виктория Ивановнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
85Максимова ЕкатеринаДиплом 1 степениФеникс - птица счастьядекоративно-прикладное творчествоРешетникова Ольга Ивановнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Сайфутдинова Олеся Александровна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X