Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "Зеленая планета", посвященный Дню защиты Земли

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Сычёв ДмитрийДиплом 2 степени"Берегите природу"художественное творчествоГаврилова Оксана Вячеславовнапринято
2Бражина ВикторияДиплом 3 степениКрасота природы в цветаххудожественное творчествоЗайцева Елена Анатольевнапринято
3Кузнецова ВарвараДиплом 3 степениФламинго-украшение Земли!художественное творчествоСоловцова Вера Николаевнапринято
4Еремейкина ВероникаДиплом 3 степениЦветы моего детства.художественное творчествоЗотова Ольга Борисовнапринято
5Радионов ИванДиплом 3 степениБерегите цветы-они украшение Земли!художественное творчествоМаркина Марина Игоревнапринято
6Антипина ВероникаДиплом 2 степениБерегите Землю!художественное творчествоПряхина Елена Анатольевнапринято
7Суханова АннаДиплом 2 степениБерегите планету!художественное творчествоВласова Татьяна Владимировнапринято
8Яско АринаДиплом 2 степениЯркий мирхудожественное творчествоКукушкина Оксана Валерьевнапринято
9Тюленева ВарвараДиплом 2 степениМир прекрасенхудожественное творчествоКукушкина Оксана Валерьевнапринято
10Гомзикова ВикторияДиплом 3 степениЛюблю планетухудожественное творчествоКукушкина Оксана Валерьевнапринято
11Киреева МарияДиплом 1 степениВот она какая, страна моя родная.художественное творчествоКуршова Ольга Антоновнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
12Стегнин Александр ВасильевичДиплом 1 степениКрасота земли в наших руках.декоративно-прикладное творчествоПодберёзная Ю. В., Бородулина С. С.принято
13Федирко ОлесяДиплом 3 степени"Берегите Землю"декоративно-прикладное творчествоCуханова Лариса Анатольевнапринято
14Матаров РостиславДиплом 3 степениБерёзовая рощахудожественное творчествоАхметова Светлана Николаевнапринято
15Комаров ЕвгенийДиплом 3 степениЦветущее полехудожественное творчествоКузнецова Надежда Викторовнапринято
16Чеснокова ВикторияДиплом 3 степениЗемляничная полянахудожественное творчествоФролова Лидия Ивановнапринято
17Калинин ДмитрийДиплом 2 степениПтицы, подснежники,верба-это весна!художественное творчествоКислова Вера Афанасьевнапринято
18Ермилышев ВикторДиплом 3 степениДятел-доктор леса!художественное творчествоМатюшкина Наталья Юрьевнапринято
19Тимофеенко СоняДиплом 2 степениБерегите природу!художественное творчествоБелоколодских Лилия Ивановнапринято
20Подготовительная группа "Солнышко"Диплом 3 степениЛюблю берёзку русскуюдекоративно-прикладное творчествоАндреева Ольга Александровнапринято
21Борисова АлинаДиплом 1 степениБерегите Землюхудожественное творчествоСураева Татьяна Викторовнапринято
22Гукалов ИванДиплом 2 степениПомощникифотографияКузьминых Мария Александровнапринято
23Колокольцева ВероникаДиплом 3 степениДети спасут мир, если мир защитит детейхудожественное творчествоМузыкантова Татьяна Васильевнапринято
24Чебыкина МаргаритаДиплом 2 степениВесенняя полянкадекоративно-прикладное творчествоЮферова Ирина Николаевнапринято
25Подготовительная группа "Золотой ключик"Диплом 1 степениАкция "Берегите первоцветы"фотографияЮферова Ирина Николаевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
26Малькина ТаисияДиплом 2 степениБерегите природу!художественное творчествоКутяйкина Ольга Николаевнапринято
27Творческое объединение "Макетирование"Диплом 2 степениСбережем природудекоративно-прикладное творчествоКлокова Наталья Викторовнапринято
28Махно Татьяна ЕвгеньевнаДиплом 1 степени"Давайте будем беречь планету"художественное творчествоМахно Вероника Витальевнапринято
29Фирсов СергейДиплом 1 степениПробуждениедекоративно-прикладное творчествоВарначкина Татьяна Васильевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
30Хвесько Вера НиколаевнаДиплом 3 степениДерево - жизньхудожественное творчествоГорелова Диана Элиевнапринято
31Шинкаренко ГригорийДиплом 1 степениУлыбка зимыфотографияОлейник Татьяна Александровнапринято
32Шинкаренко ГригорийДиплом 2 степени"Девушка осень"фотографияОлейник Татьяна Александровнапринято
33Ермолаев Климентий ИгоревичДиплом 1 степени"Чистое топливо - чистый город"плакатЮменская Ирина Вячеславовнапринято
34Плетенкова Ольга АлексеевнаДиплом 2 степениЛето в деревнехудожественное творчествоЧарсова Ирина Владимировнапринято
35Галина Гульназ ИшбулатовнаДиплом 1 степениМой любимый городхудожественное творчествоЧарсова Ирина Владимировнапринято
36Корнеенко АринаДиплом 1 степениБерегите природудетская поэзияЧекуолис Татьяна Зигмасовнапринято
37Минина АринаДиплом 1 степениВслед за дедом и отцом мы посадим деревцо!декоративно-прикладное творчествоСулейманова Наталья Валерьевнапринято
38Лиджигоряева ЭлистинаДиплом 2 степениТюльпаны в степидекоративно-прикладное творчествоЛиджигоряева Гиляна Александровнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
39Котельникова ЕленаДиплом 2 степениБерегите природухудожественное творчествоТемерева Татьяна Владимировнапринято
40Алексеева Юлия АлексеевнаДиплом 1 степениЛюблю березку русскую.художественное творчествоЧарсова Ирина Владимировнапринято
41Шарапова ЕкатеринаДиплом 1 степениБеседа лесника со школьникамидетская поэзияАлешина Мария Михайловнапринято
42Шабакова Валерия ВячеславовнаДиплом 2 степениВыбор только за тобой!плакатШабакова Татьяна Александровнапринято
43Митракова Екатерина ОлеговнаДиплом 1 степени"Выбор"плакат Ахмедова Майя Саидовнапринято
44Дубова Ангелина СергеевнаДиплом 1 степениМоя Камадекоративно-прикладное творчествоГалиахметова Люция Исмаиловнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
45Койтемирова НурьянаДиплом 1 степени"Берегите природу ".декоративно-прикладное творчествоДалгатова Эльмият Алиевнапринято
46Фараджева Алина ВагифовнаДиплом 1 степениЗакатфотографияПолякова Евгения Михайловнапринято
47Черемшанцева ЕвгенияДиплом 1 степениЖивой мир-вокруг тебя....художественное творчествоПанакшева Инна Юрьевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Шахова Лариса Николаевна Свидетельство
2Васильченко Татьяна Юрьевна Свидетельство
3Макарова Марина Михайловна Свидетельство
4Северина Оксана Борисовна Свидетельство
5Кузьминых Мария Александровна Свидетельство
6Рыжкова Надежда Владимировна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X