Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "Про котов, котят и кошек - обитателей окошек", посвященный Всемирному Дню кошек

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Геринг ОляДиплом 3 степени"Во главе праздника"фотографияГеринг Галина Анатольевнапринято
2Полозов ИльяДиплом 1 степениМой любимый кот АмурчикфотографияРенье Ирина Геннадьевнапринято
3Анцупова Злата АлексеевнаДиплом 2 степени"Мурка" (папье-маше)декоративно-прикладное творчествоСычева Алена Дмитриевнапринято
4Заволокина ВарвараСвидетельствоЛюбимые кошечкидекоративно-прикладное творчествоБоровикова Ирина Васильевнапринято
5Данилов ДимаСвидетельствоА это еще кто?художественное творчествоРаевская Татьяна Николаевнапринято
6Степанова Анна АлександровнаДиплом 2 степениЛилии для ребят и котятфотографияЛубинова Светлана Владимировнапринято
7Дубасова СоняСвидетельствоКот из сказкихудожественное творчествоРаевская Татьяна Николаевнапринято
8Герасимов ЯрославСвидетельствоКот Мурзикхудожественное творчествоЕгорова Дания Семеновнапринято
9Кузнецов ЕвгенийДиплом 1 степени"Кот с букетом"декоративно-прикладное творчествоШагина Ирина Владимировнапринято
10Курзенева ЕваСвидетельство"Кошка на окошке"декоративно-прикладное творчествоШагина Ирина Владимировнапринято
11Самсонова АринаСвидетельство"Кот- Черныш"художественное творчествоШагина Ирина Владимировнапринято
12Самсонова АринаДиплом 3 степени"Кот Персик- наблюдатель"фотографияШагина Ирина Владимировнапринято
13Соколова ТаисияДиплом 1 степени"Барсик + Мурка"художественное творчествоШагина Ирина Владимировнапринято
14Третьяков ВладиславДиплом 2 степени"Мурлыка"художественное творчествоШагина Ирина Владимировнапринято
15Чикалева ВасилинаДиплом 3 степени"Кот-Бекон"декоративно-прикладное творчествоШагина Ирина Владимировнапринято
16Хайдарова МиланаДиплом 3 степени"Кошка Сима"художественное творчествоГромова Светлана Николаевнапринято
17Шамахова ВладиславаДиплом 2 степени"Кот-Мяун"декоративно-прикладное творчествоГромова Светлана Николаевнапринято
18Козлов АлексейДиплом 1 степени"Пушистик"декоративно-прикладное творчествоФесенко Ольга Петровнапринято
19Чинарин МаксимДиплом 3 степени"Коты-мечтатели"декоративно-прикладное творчествоШагина Ирина Владимировнапринято
20Пробст АлексейСвидетельствоКотёнок Мурзикдекоративно-прикладное творчествоДорофеева Татьяна Викторовнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
21Чучуева МиланаДиплом 3 степениКошка- милашкадекоративно-прикладное творчествоБабанова Елена Валерьевнапринято
22Асадуллина КсенияДиплом 1 степениРыжий котхудожественное творчествоГубайдуллина Ирина Ильгизовнапринято
23Задеева Анастасия ДмитриевнаДиплом 1 степени"Я злой и страшный серый кот". Наш Марсик не такой злой как кажется, просто он хочет быть самым смелым.фотографияЛапина Инна Васильвнапринято
24Задеева Анастасия ДмитриевнаДиплом 1 степени"Соседки по окошку" Наши Ириска и Дуся между собой дружат, и любят спать на окошке.фотографияЛапина Инна Васильевнапринято
25Туркин ИванДиплом 2 степениЛюбимая кисахудожественное творчествоШевцова Елена Анатольевнапринято
26Цыцулин МишаДиплом 2 степени"Черныш"декоративно-прикладное творчествоКараваева Татьяна Николаевнапринято
27Левина АнастасияДиплом 3 степениМой любимый «Мойдодыр»!фотографияЛевина Екатерина Юнировнапринято
28КАЙДАУЛОВА ЖАНСЕЗИМДиплом 2 степениКРАСАВИЦА СОНЯ.фотографияИЛЬИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАпринято
29Медведенко КатяСвидетельствоКотикдекоративно-прикладное творчествоКоврига Татьяна Сергеевнапринято
30Бельдиев ЯнДиплом 1 степениКотенок Снуппидекоративно-прикладное творчествоБельдиева Лариса Владимировнапринято
31Михайлова ЭвелинаДиплом 3 степениМои пушистые друзьядекоративно-прикладное творчествоПетрова Людмила Анатольевнапринято
32Козлова КираСвидетельствоРадужная кошкадекоративно-прикладное творчествоОрлова Галина Михайловнапринято
33Аристова ИринаСвидетельство"Черныш"художественное творчествоКокурина Елена Михайловнапринято
34Мишечкина АринаСвидетельство"Любимый котенок"художественное творчествоКокурина Елена Михайловнапринято
35Чистякова УльянаДиплом 3 степени"Киска-сосиска"фотографияКокурина Елена Михайловнапринято
36Филиппова КсенияДиплом 2 степени"Киса Фаня"фотографияЖарова Наталия Николаевнапринято
37Колесова МарияДиплом 3 степени"Моя Майка"фотографияЖарова Наталия Николаевнапринято
38Сурхаев НабигулаСвидетельство"Котенок Пушок"художественное творчествоНикифорова Надежда Николаевнапринято
39Соколова АлександраДиплом 3 степени«Мой ласковый Тасман”художественное творчествоШакирова Лилия Раяновнапринято
40Марина ПолтавскаяСвидетельствоКотик-конвертикхудожественное творчествоСапрыкина Елена Викторовнапринято
41Хаиркизов ИсламДиплом 3 степениМне и здесь хорошо!фотографияСалпагарова Лариса Хамзатовнапринято
42Григорьева ДарьяДиплом 2 степениВесна пришлахудожественное творчествоОрлова Галина Михайловнапринято
43Медведева КатяСвидетельство"Мой любимый друг"декоративно-прикладное творчествоЩипунова Галина Леонидовнапринято
44Горшков КостяСвидетельство"Солнечный котёнок"декоративно-прикладное творчествоЕмельянова Лариса Владимировнапринято
45Певнева ЛизаСвидетельство"Вместе веселее"декоративно-прикладное творчествоЕмельянова Лариса Владимировнапринято
46Зыков ЯрославДиплом 2 степениКот в горшке!!!фотографияКиселева Марина Сергеевнапринято
47Носкова ВикторияДиплом 1 степениМои питомцыдекоративно-прикладное творчество Мостовая Ирина Алексеевнапринято
48Гальчинская НастяДиплом 2 степениНочью все кошки серыдекоративно-прикладное творчествоАлексеева Венера Георгиевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
49Четырена СофияДиплом 2 степениСкучает кошка на окошкехудожественное творчествоГришина Анна Владимировнапринято
50Дивина ЕкатеринаДиплом 2 степениДогонялкихудожественное творчество Василевич Светлана Анатольевнапринято
51коллективная работа, фотоконкурс 2 "А" классДиплом 2 степени"Любимый питомец"фотографияСубботина Ольга Александровнапринято
52Сокол Владислав АлександровичДиплом 1 степени"Наш любимый питомец"фотографияШишигина Ольга Евгеньевнапринято
53Хозяинов ДаниилДиплом 1 степени"Кот Прошка"художественное творчествоХозяинова Жанна Константиновнапринято
54Миннулина ЛилияДиплом 3 степениТеперь я дома!фотографияСафиоллина Чулпан Шавкетовнапринято
55Ильина ПолинаСвидетельствоКошачий переполоххудожественное творчествоСальникова Васса Сергеевнапринято
56Сидорина КсенияДиплом 1 степениКошкадекоративно-прикладное творчествоКрымова Лидия Андреевнапринято
57Аксиненко АнастасияДиплом 3 степениМоя кошечкахудожественное творчествоАбубакирова Дамир Радиковнапринято
58Колесников ДанилДиплом 1 степениМуркахудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
59Ломакина АнастасияДиплом 3 степениМилашкахудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
60Дмитриева СветланаДиплом 1 степениКошкин деньхудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
61Сычева ОльгаДиплом 3 степениМои питомцыхудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
62Цыганкова ОксанаДиплом 2 степениМоя любимицахудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
63Котлогалямова АнгелинаДиплом 3 степениБарсикхудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
64Драч КристинаДиплом 1 степениУдивительные кошкихудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
65Кучерова ОльгаДиплом 2 степениРыжикхудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
66Когтева ВероникаДиплом 1 степениЦарство кошечекхудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
67Кужахметова АделинаДиплом 2 степениНа полянкехудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
68Каракаева ЛинаДиплом 1 степениМоя любимицахудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
69Бельдиева ЕлизаветаДиплом 2 степениКотик Джейсондекоративно-прикладное творчествоБельдиева Лариса Владимировнапринято
70Салькова АннаДиплом 3 степениМои любимые кошечкихудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
71Лаврентьева ВероникаДиплом 3 степениРождественская ночьхудожественное творчествоХватова Татьяна Александровнапринято
72Журина АленаДиплом 1 степениМой ласковый котикхудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
73Субботина ПолинаДиплом 2 степениКот Барсикхудожественное творчествоАбубакирова Дамира Радиковнапринято
74Кондратенко Артём СергеевичДиплом 1 степениКот Приветикдекоративно-прикладное творчествоНабиуллина Ирина Мунавировнапринято
75Медяникова АнастасияДиплом 3 степени"Довольный кот"художественное творчествоХозяинова Жанна Константиновнапринято
76Козина ЮлияСвидетельство"Наша кошка"художественное творчествоХозяинова Жанна Константиновнапринято
77Сапрыкина ВикторияДиплом 2 степени"Мой котенок"декоративно-прикладное творчествоЧерняк Елена Анатольевнапринято
78Свистельников ИгорьДиплом 2 степениМой котхудожественное творчествоКоробчинская Полина Игоревнапринято
79Лепёхин СергейДиплом 2 степениКотхудожественное творчествоКоробчинская Полина Игоревнапринято
80Медведева Вероника АлексеевнаДиплом 3 степениМы- кошки, где хотим, там и гуляемдекоративно-прикладное творчествоБороздина Татьяна Борисовнапринято
81Блинникова ВераСвидетельствоРадужные котикихудожественное творчествоШпак Людмила Витальевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
82Сыркин РоманДиплом 1 степениКот ученыйфотографияШиршавина Ирина Алексеевнапринято
83Чередова РегинаДиплом 2 степенина солнышкефотографияСтодольская Людмила Витальевнапринято
84Ляшева СофияДиплом 1 степеникот "Буся"декоративно-прикладное творчествоСтодольская Людмила Витальевнапринято
85Багаева Дана АлановнаДиплом 2 степениМои игривые котятахудожественное творчествоПлиева Алена Львовнапринято
86Мулюкина АнастасияДиплом 1 степениУ забора кот Василийхудожественное творчествоОстыловская Елена Пантелеймоновнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
87Филиппова Крестина АлександровнаДиплом 1 степениМурзикфотографияШиршавина Ирина Алексеевнапринято
88Чернова ДарьяДиплом 2 степениКот - секретный агентфотографияШиршавина Ирина Алексеевнапринято
89Широкова Анастасия МихайловнаДиплом 2 степени"Я богат! Хозяйка, возьми одну денежку и сходи - купи мне Вискас"фотографияШиршавина Ирина Алексеевнапринято
90Шахова ВалерияДиплом 2 степениЯ и моя любимая кошка ЭммафотографияКашинцева Е.Апринято
91Орлова ОльгаДиплом 2 степениКот который гуляет сам посибехудожественное творчествоТемерева Татьяна Владимировнапринято
92Садыков АлмазДиплом 3 степениЧудо котик!фотографияКашинцева Е.Апринято
93Коновалова Александра ЮрьевнаДиплом 2 степени"Котовасия"декоративно-прикладное творчествоКаткова Юлия Алексеевнапринято
94Качалина Виктория СергеевнаДиплом 1 степениМартхудожественное творчество-принято
95Мозолевская СофьяДиплом 1 степениПират- гроза мышейдекоративно-прикладное творчество Нечаева Виктория Ивановнапринято

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X