Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "Театр своими руками", посвященный Году театра в России

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Корнетова Владислава МихайловнаДиплом 1 степениТеремокпальчиковый театрКизерова Надежда Александровнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Жидкова СофияДиплом 1 степениСказка "Курочка Ряба"театр ложечек и лопаточекЕремеева Марина Александровнапринято
3Федорова ВладиславаДиплом 1 степениСказка "Лиса и журавль"теневой театрКрицкая Марина Валентиновнапринято
4Колесников ЕгорДиплом 1 степени"Курочка Ряба"театр-игрушкиНестеренко Наталья Владимировнапринято
5Михеева ЛидаДиплом 1 степенисказка "Репка"театр бумажных кукол на палочкахСорокатая Ольга Владимировнапринято
6Овчинникова ЕваДиплом 2 степени"Кот в сапогах"конусный театрСорокатая Ольга Владимировнапринято
7Шемарина ДашаДиплом 1 степени"Волк и семеро козлят"конусный театрНестеренко Наталья Владимировнапринято
8Киляр СофияДиплом 2 степени"Под грибком"теневой театрНестеренко Наталья Владимировнапринято
9Гаджиев АлиДиплом 2 степенисказка "Колобок"театр-игрушкиСорокатая Ольга Владимировнапринято
10Сержанова ВалерияДиплом 3 степени"Сказка "Кот, петух и лиса из волшебного теста"""театр-игрушкиКоснова Валентина Александровнапринято
11Корнеева МаргаритаДиплом 2 степениСказка "Колобок"театр из бросового материалаЕремеева Марина Александровнапринято
12Светличный ДимаДиплом 2 степениГерои сказоктеатр из бросового материалаАбрамочкина Татьяна Ивановнапринято
13Расмухамбетова АлуаДиплом 2 степениСмешные ложечкитеатр ложечек и лопаточекАлиева Гульбану Мыктыбаевнапринято
14Ниниченко АнастасияДиплом 1 степени"Маша и три медведя"пальчиковый театрКасымова Асем Куанышпаевнапринято
15Куанышова ЭльвираДиплом 3 степени"Три поросёнка"пластилиновый театрКасымова Асем Куанышпаевнапринято
16Утегенова АйаруДиплом 1 степени"Забавные зверюшки"театр из бросового материалаСатмаханова Лиза Таменовнапринято
17Сапогова АнастасияДиплом 2 степени"Неразлучные друзья"пальчиковый театрГригорова Наталья Викторовнапринято
18Оришева ВераДиплом 1 степениТри медведяпластилиновый театрШеменева Елена Николаевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
19Ахметов Азамат АльбертовичДиплом 1 степениСамая детская сказкатеатр-игрушкиЗиганшина Рамиля Рамилевнапринято
20Хамидуллина Аиша НаильевнаДиплом 1 степениИзбушка лубяная да избушка ледянаяплоскостной театрМуфазалова Лариса Маратовнапринято
21Нуртдинов АльбертДиплом 1 степениЦаревна-лягушкатеатр-оригамиЮсупова Резеда Фаязовнапринято
22Князькина ЭвелинаДиплом 2 степениСказка о глупом мышонкетеатр бумажных кукол на палочках Великомолова Аниса Шарифулловнапринято
23Фортунова ДарьяДиплом 2 степениСказка "Репка"театр-оригамиЛычова Надежда Николаевнапринято
24Абрамов НикитаДиплом 1 степениЛисичка-сестричка и Серый волк.платковый театрЛычова Надежда НИколаевнапринято
25Канатова Адинай КанатовнаДиплом 1 степениЛунтиктеатр бумажных кукол на палочкахЭйбова Дильшад Амуршаевнапринято
26Кудзоева ЛюбаДиплом 1 степениГерои сказоктеатр из бросового материалаЛомовцева Ирина Викторовнапринято
27Дьяченко МашаДиплом 2 степениТеатр вязаной игрушкитеатр-игрушкиНайденко Людмила Алексеевнапринято
28Скородумов ЗахарДиплом 1 степениТеатр на деревянных лопаткахтеатр ложечек и лопаточекСоболева О.Л. Додоходжаева М.А.принято
29Давыденко АннаДиплом 2 степениПальчиковый театр своими рукамипальчиковый театрИсмаилова Ляззат Дарменовнапринято
30Исаев БейбитДиплом 2 степени"Колобок румяный бок"плоскостной театрКарсакова Райхан Юрьевнапринято
31Жаркова ЕкатеринаДиплом 1 степени"Курочка ряба"пластилиновый театрЕмбергенова Анар Донесбаевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
32Объединение "Мягкая игрушка"Диплом 1 степени"Спектакль "Зайкина избушка"театр-игрушкиСклянкина Галина Жардымовнапринято
33Игумнова ЛюдмилаДиплом 2 степениЛисичкатеатр-игрушкиЛатышева Нина Владимировнапринято
34Адамян Тариэлл КареновичДиплом 1 степениТеатр своими рукамипальчиковый театрКуликова Ирина Геннадьевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
35Карпова ЕкатеринаДиплом 1 степениСилуэтытеневой театрМесяц Светлана Валерьевнапринято
36Малявкина Екатерина СергеевнаДиплом 2 степениАфриканский РАЙпальчиковый театрМирошниченко Ольга Алексеевнапринято
37Шаркунов МихаилДиплом 1 степениБогатырьтеатр из бросового материалаШаркунова Ольга Юрьевнапринято
38Краснова Дарья, Фатыхова АлинаДиплом 1 степени"Жили-Были"пальчиковый театрМалашенко Ирина Николаевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Костюра Светлана Сргеевна Свидетельство
2Буракова Светлана Александровна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X