Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучики добра"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Арсений ВятчанинДиплом 3 степениЖивет на свете добротадекоративно-прикладное творчествоБаранова Светлана Александровнапринято
2Трунова Полина, Самсонов СашаДиплом 1 степениДом Бабы Ягидекоративно-прикладное творчествоХарчевникова Олеся Николаевна, Кирбижекова Светлана Петровнапринято
3Юдина СветаДиплом 1 степени"Лучики добра"художественная мастерскаяУткина Алёна Владимировнапринято
4Ештокин ИванДиплом 2 степениДружок-снеговичокдекоративно-прикладное творчествоБорисова Галина Сергеевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Валиев ТимурДиплом 1 степени"Несу добро"декоративно-прикладное творчествоСтадник Светлана Станиславовнапринято
6Яченко МатвейДиплом 1 степени"Синичка - невеличка"художественная мастерскаяШевцова Евгения Владимировнапринято
7Василенко РомаДиплом 2 степениВолшебная ёлочкадекоративно-прикладное творчествоСандрыкина Светлана Вячеславовнапринято
8Егорова АняСвидетельствоВесёлые снеовикихудожественная мастерскаяТекутьева Надежда Васильевнапринято
9Бакуменко ИраДиплом 3 степениЁлочка-красавицадекоративно-прикладное творчествоСтадник Ольга Егоровнапринято
10Муляшов Тимофей ДенисовичДиплом 2 степени"Веселый снеговик"декоративно-прикладное творчествоКамаева Зульфия Фаридовнапринято
11Чистякова МиланаДиплом 3 степениЗдесь зима в снежки играла, много снега накидаладекоративно-прикладное творчество-принято
12Давыдова АннаДиплом 3 степениЛетомхудожественная мастерскаяФирстова Наталья Николаевнапринято
13Уханов АлександрСвидетельствоВеселый Жирафикдекоративно-прикладное творчествоВидяйло Наталья Николаевнапринято
14Дергопутский ПавелДиплом 3 степениСкоро Новый год....декоративно-прикладное творчествоКоролева Мария Сергеевнапринято
15Бикташев АльмирДиплом 2 степени"Щелкунчик"декоративно-прикладное творчествоГущеварова Татьяна Павловнапринято
16Дундуков СашаДиплом 2 степени"Мы на прогулке"художественная мастерскаяКозлова Оксана Анатольевнапринято
17Нургалина МарияСвидетельство"С днем рождения"художественная мастерскаяДавлетзянова Фанузя Шамиловнапринято
18Карпова ВарвараДиплом 3 степени"Пингвин"декоративно-прикладное творчествоДавлетзянова Людмила Борисовнапринято
19Афонин НикитаДиплом 1 степени"Дружок"декоративно-прикладное творчествоХамидулина Елена Владимировнапринято
20Шитикова Варвара АндреевнаДиплом 1 степени"Бабушкины годы" Дора Хайкинаконкурс чтецовКремлева Вероника Анатольевнапринято
21Курносик ВикторияДиплом 3 степени"Зайка Тема"декоративно-прикладное творчествоСклянкина Галина Жардымовнапринято
22Захаревич НеллиДиплом 2 степени"Новый год в лесу"декоративно-прикладное творчествоФетисова Нина Виторовнапринято
23Яковлев ВладимирДиплом 3 степени"Встреча на лесной полянке"декоративно-прикладное творчествоФетисова Нина Викторовнапринято
24Беляков ЕгорСвидетельство"Новогодний сувенир"декоративно-прикладное творчествоФедина Татьяна Александровнапринято
25Ефремов ЗахарДиплом 3 степени"Новогодняя ночь"декоративно-прикладное творчествоФедина Татьяна Александровнапринято
26Лобачев ЕгорДиплом 3 степени"Елочка-красавица"декоративно-прикладное творчествоШевченко Светлана Николаевнапринято
27Шесатков ИльяДиплом 3 степени"Новогодняя сказка"декоративно-прикладное творчествоАбрамова Татьяна Витальевнапринято
28Пурденко АрсенийСвидетельство"Собака - друг человека"декоративно-прикладное творчествоЕдалова Татьяна Сергеевнапринято
29Алябьев ИльяСвидетельствоЕжик в осенних листьяххудожественная мастерскаяБакланова Татьяна Федоровнапринято
30Звягина МаргаритаДиплом 1 степенистихотворение С.Есенина "Береза"конкурс чтецовЛунева Наталья Николаевнапринято
31Баскаков РомаДиплом 3 степени"Снеговик спешит на праздник"художественная мастерскаяБелинская Светлана Анатольевнапринято
32Критчук КириллДиплом 2 степени"Домик Деда Мороза"декоративно-прикладное творчествоФедорова Елена Владимировнапринято
33Завальный ТимурДиплом 3 степениСимвол годадекоративно-прикладное творчествоОзерова Марина Евгеньевна, Злотко Оксана Семёновнапринято
34Цыганов ВалераДиплом 2 степениМама- ангел хранитель мой!художественная мастерскаяКамуз Светлана Юрьевнапринято
35Рюмичева МарияДиплом 2 степениДоброта спасет мирхудожественная мастерскаяОрехова Мария Юрьевнапринято
36Фролова МарияДиплом 1 степениДоброта в наших рукаххудожественная мастерскаяОрехова Мария Юрьевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
37Жигулова ЕлизаветаСвидетельство"Красота спасёт мир"декоративно-прикладное творчествоРайская Ольга Вячеславовнапринято
38Маклагин М., Петров М., Белая К., Каменский Д.Диплом 2 степени"Добротой согреем солнце"коллективная работаРайская Ольга Вячеславовнапринято
39Кезина АлинаДиплом 3 степениПраздничная открыткадекоративно-прикладное творчествоЛевенко Виктория Михайловнапринято
40Рябова СофьяДиплом 3 степениЛучики добрахудожественная мастерскаяГук Алла Ивановнапринято
41Головин НиколайДиплом 1 степениЗима в лесухудожественная мастерскаяТулякова Марина Альбертовнапринято
42Зайцев ДимаДиплом 3 степениГорное озеро Алтаяхудожественная мастерскаяВажная Людмила Васильевнапринято
43Аристова София и Дудникова АнастасияДиплом 3 степениБерёзыдекоративно-прикладное творчествоСакула Татьяна Петровнапринято
44Яшкин Олег, Шишкин Иван, Межлумян ВладиславДиплом 2 степениЯблонька (дерево из бисера)коллективная работаДимитрова Галина Ивановнапринято
45Догадин Роман, Александрина Татьяна, Кувшинов ВикторДиплом 1 степени"Берёзка" (дерево из бисера)коллективная работаДимитрова Галина Ивановнапринято
46Елизаров Александр, Догадин Роман, Перегуда ЖаннаДиплом 3 степени"Моя деревенька" (картина из ниток)коллективная работаДимитрова Галина Ивановнапринято
47Ткачев Евгений СергеевичСвидетельствоНостальгияхудожественная мастерскаяРебрина Людмила Александровнапринято
48студия " Весёлый лоскуток"Диплом 3 степени" Год Собаки"коллективная работаСавчук Галина Александровнапринято
49Холмицкий РостиславДиплом 2 степени"Зимний день в лесу"художественная мастерскаяСклеенкова Светлана Степановнапринято
50Разумная СветланаДиплом 2 степени"Улитка"декоративно-прикладное творчествоСклянкина Галина Жардымовнапринято
51Петрова АлександраДиплом 3 степениКак прекрасен этот мирдекоративно-прикладное творчествоЕстина Анна Викторовнапринято
52Мартынова ВарвараСвидетельствоНовогоднее волшебствохудожественная мастерскаяЕстина Анна Викторовнапринято
53Моисеев ВладиславДиплом 2 степениЗайчик.декоративно-прикладное творчествоИванова Светлана Васильевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
54Пальмина КристинаСвидетельствоЛев-царь зверейдекоративно-прикладное творчествоПетина Оксана Викторовнапринято
55Лепекина АлинаДиплом 1 степениАнгел Хранительдекоративно-прикладное творчествоЧиж Наталья Алексеевнапринято
56Кулакова ТатьянаСвидетельствоЦветочная фантазиядекоративно-прикладное творчествоЛукьянова Нина Валентиновнапринято
57Зуева АннаДиплом 3 степениМой друг - Светофордекоративно-прикладное творчествоКлимова Ирине Юрьевнапринято
58Ермолаев Климентий ИгоревичДиплом 3 степениАппликация из природных материалов "Три гнома"декоративно-прикладное творчествоЮменская Ирина Вячеславовнапринято
59Юрченко АринаСвидетельствоДоброта спасёт мирдекоративно-прикладное творчествоБылинкина Людмила Александровнапринято
60Горемыкина ДарьяДиплом 1 степени"Стрекоза"декоративно-прикладное творчествоДубоделова Елена Викторовнапринято
61Костырев МаксимДиплом 2 степениТебе роднаядекоративно-прикладное творчествоВиндекер Галина Юрьевнапринято
62Губерт ДарьяДиплом 3 степениНовогодняя открыткадекоративно-прикладное творчествоЛосева Ирина Владимировнапринято
63Козлова ЕкатеринаДиплом 3 степениПодарок мамедекоративно-прикладное творчествоГостинцева Ирина Васильевнапринято
64Мисюра АлинаСвидетельствоРыжикхудожественная мастерскаяДорохова Людмила Антоновнапринято
65Вагнер СтасДиплом 3 степениЗа мир во всем миредекоративно-прикладное творчествоКошелева Татьяна Викторовнапринято
66Зиновьев Евгений ВячеславовичСвидетельствоДед Мороз уже нас ждётдекоративно-прикладное творчествоПетрова Зоя Вениаминовнапринято
67Вылегжанин РоманДиплом 2 степениКосмодром "Дружба"декоративно-прикладное творчествоДзюбенко Любовь Николаевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
68Утебаева АлександраДиплом 3 степениЛучики добрадекоративно-прикладное творчествоГук Алла Ивановнапринято
69Миронов ИльяДиплом 3 степени"Кораблик"декоративно-прикладное творчествоМаксимова Светлана Геннадьевнапринято
70Кошманова КристинаДиплом 1 степени"Краски осени"художественная мастерскаяЛогвинова Валентина Викторовнапринято
71Линёва АнастасияДиплом 1 степениВот она, симметрия!фотографияЗобнина Наталья Александровнапринято
72Бутович АнастасияДиплом 1 степени"Домик в деревне"декоративно-прикладное творчествоАнтипова Ольга Васильевнапринято
73Грибанова ДианаДиплом 2 степени"Подарок маме"декоративно-прикладное творчествоПрошкина Елена Мунировнапринято
74Васильев КириллДиплом 2 степениПоваренокдекоративно-прикладное творчество Нечаева Виктория Ивановнапринято
75Муртазин Азат РустемовичДиплом 3 степениЗащитите нас, друзья.художественная мастерскаяХусаинова Рабига Гаварифовнапринято
76Кордоева ДарьяДиплом 2 степени" Подкова на счастье"декоративно-прикладное творчество Нечаева Виктория Ивановнапринято
77коллективная работа 8 классДиплом 1 степенидерево из бисера "Краски осени"декоративно-прикладное творчествоАнтипина Марина Михайловнапринято
78Томаш СтаниславДиплом 1 степенидерево из бисера "Деньги в дом"декоративно-прикладное творчествоАнтипина Марина Михайловнапринято
79Зарчуков ДмитрийДиплом 1 степениКормушкадекоративно-прикладное творчествоШевкоплясов Валерий Николаевичпринято
80Шестаков ИванДиплом 1 степениОтрывок из поэмы М.Ю.Лермонтова "Мцыри"конкурс чтецовПетрова Татьяна Юрьевнапринято
81Сергеева ЕкатеринаСвидетельствоЗабавный снеговикдекоративно-прикладное творчествоКуликова Наталья Васильевнапринято
82Пономарева ОльгаДиплом 1 степениОрнаментыхудожественная мастерскаяВарначкина Татьяна Васильевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Денисова Елена Николаевна Свидетельство
2Остапенко Виктория Викторовна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X