Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс детского технического творчества "Я и конструктор"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Горюнов МатвейДиплом 2 степениЯ и конструкторДемихова Надежда Игоревнапринято
2Шакиров ТимурДиплом 3 степениМоя площадкаИсаина Ирина Валерьевнапринято
3Пуляев МишаДиплом 3 степениЗоопаркЗазулина Елена Николаевнапринято
4Чекмарев ВикторДиплом 1 степениПоделки из ЛЕГО конструктораВерстак Любовь Андреевнапринято
5ЗайковПавелДиплом 1 степениМоя ракетаДаутова Аминат Даутовнапринято
6Тучнолобов МакарДиплом 2 степени"Машина времени"Завьялова Марина Сергеевнапринято
7Мурадагаев МуслимДиплом 1 степениРобот "Огненный шторм"Гудочкина Светлана Федоровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
8Медведев ТрофимСвидетельствоТяжёлая техникаМедведева Надежда Станиславовнапринято
9Хамитов АртемДиплом 2 степениМоя техникаХамитова Наталья Викторовнапринято
10Коллектив "Мозговой штурм"Диплом 3 степениКосмический шаттлАнуфриев Никита Владимировичпринято
11Буляева ВераДиплом 2 степениМой домКулакова Мария Валерьевнапринято
12Енин ЕгорДиплом 2 степени"Рыбка"Иванова Елизавета Николаевнапринято
13Березкин ТарасДиплом 1 степени"Город для рыцарей"Спасенникова Елена Федоровнапринято
14Коновалов ВладиславДиплом 2 степениМой РоботСпасенникова елена Федоровнапринято
15Девочки группы "Зайчата"СвидетельствоЗамки для принцессСпасенникова Елена Федоровнапринято
16Мальчики группы "Зайчата"СвидетельствоРобот RDD2 из Звездных ВойнСпасенникова Елена Федоровнапринято
17Мальцев МаксимДиплом 2 степениРоботы помощники в семьеГоловкина Оксана Васильевнапринято
18Гущин СтаниславСвидетельство"Змей горыныч"Кулакова Мария Валерьевнапринято
19Шадрин СергейДиплом 3 степениМОЙ МИЛЫЙ ДОМКулакова Мария Валерьевнапринято
20Камаев ГригорийДиплом 3 степениЧасы пепелаца( время пепелаца)Комогорова Марина Николаевнапринято
21Клименко МаксимДиплом 2 степениЯ И МОЙ РОБОТКозырева Ольга Викторовнапринято
22Кочарян ЭлеонораДиплом 2 степени"Моя малая Родина"Поляницина Елена Анатольевнапринято
23Новиков ЛевДиплом 2 степени"Моя малая Родина"Поляницина Елена Анатольевнапринято
24Жданкова КираСвидетельство"РОБО-каша" (робот из спичечных коробков)Вдовина Светлана Васильевнапринято
25Громов ДмитрийДиплом 1 степениГенератор для фиксиковБурматова Антонина Владимировнапринято
26Кузнецов ВячеславДиплом 2 степениЭлектростанция для фиксиковБурматова Антонина Владимировнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
27Ляпин АртёмДиплом 3 степениПервый автомобиль.Наумова Людмила Валентиновнапринято
28Кудрявцев Тимофей ВалерьевичДиплом 3 степениМой Альфа РексВеприцкая Галина Ивановнапринято
29Шарипов Ансар ИскандаровичДиплом 1 степениМодель пассажирского самолёта "Boeing 787"Псянчин Эльвир Гайсиевичпринято
30Охрименко Глеб АлексеевичДиплом 3 степениКарусель (движущаяся модель от батарейки и механическая)Веселова Нина Борисовнапринято
31Вдовин Максим/Спирина КаринаДиплом 3 степениЯ и конструкторВдовина Светлана Васильевна/Войткевич-Гофман В.Апринято
32Иванов ДанилДиплом 3 степениПобережье СочиХолодилова Ольга Геннадьевнапринято
33Рахматуллин ДаниилДиплом 2 степениМой мир игр!Нигматуллина Татьяна Семеновнапринято
34Демидов НикитаДиплом 2 степениВоенная база: спи спокойно, Страна!Нигматуллина Татьяна Семеновнапринято
35Ванин ЕгорДиплом 3 степениК победеХолодилова Ольга Геннадьевнапринято
36Гордиенко МаксимилианДиплом 1 степениТрансформерНигматуллина Татьяна Семеновнапринято
37Дмитриев КириллДиплом 1 степениРеактивный самолётНигматуллина Татьяна Семеновнапринято
38Березин ЕгорДиплом 1 степениНападение на замок львовНигматуллина Татьяна Семеновнапринято
39Юзикевич ВладиславДиплом 2 степениЯ и мои ниндзяНигматуллина Татьяна Семеновнапринято
40Мухаметдинов АдильДиплом 3 степениДомик для гномиковНигматуллина Татьяна Семеновнапринято
41Малышев ИванДиплом 3 степениМашина инкассаторовНигматуллина Татьяна Семеновнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
42Тимошков НикитаДиплом 1 степениПлатформа нефтяниковСтряхилева Наталья Владимировнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
43Норкин Вячеслав ДенисовичДиплом 1 степениШтемпельная машинаВеприцкая Галина Ивановнапринято

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X