Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мой любимый сказочный герой"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Терехова АленаСвидетельствоМой любимый ЗайкарисунокТерехова Ирина Витальевнапринято
2Герцовская ЕсенияСвидетельствоМои смешарикирисунокТерехова Ирина Витальевнапринято
3Муравьева СашаСвидетельствоМой додыррисунокТерехова Ирина Витальевнапринято
4Шардина МиланаСвидетельствоМаша и медведьрисунокТерехова Ирина Витальевнапринято
5Каликиди Влад, мама Ирина НиколаевнаДиплом 1 степениТри медведядекоративно-прикладное творчествоБелецкая Татьяна Абрамовнапринято
6Миндрина ДашаДиплом 2 степениСнеговичокдекоративно-прикладное творчествоМиндрина Ольга Владимировнапринято
7Крих АрхипДиплом 2 степениСнеговикрисунокГородилова Татьяна Николаевнапринято
8Левандовская НатальяДиплом 2 степениБуратинорисунокИсаина Ирина Валерьевнапринято
9Ковалева ВаряДиплом 3 степениГномикрисунокКушнир Леонида Александровнапринято
10Гоменюк ЮлианаДиплом 2 степени"В гостях у колобка"рисунокВоронцова Ольга Александровнапринято
11Коллективная работа группа "Горошинка"Свидетельство" Любимые сказочные герои"рисунокКолташева Мария Андреевнапринято
12Коллективная работа младшая группа "Горошинка"Свидетельство"НАШ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ"рисунок Кириллова Наталья Сергеевнапринято
13Михайлова СофияДиплом 2 степени"Я колобок-колобок.."рисунокБелова Алина Сергеевнапринято
14Крупочкина ВарвараДиплом 1 степениГрибок - теремокрисунокТараканова Наталья Борисовнапринято
15Рогов ДемидДиплом 2 степени"Заюшкина избушка"декоративно-прикладное творчествоГаврилина Юлия Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
16Мотылев Илья ВладимировичДиплом 3 степениКолобокдекоративно-прикладное творчествоАлимова Светлана Александровнапринято
17Алимова Дарья НиколаевнаСвидетельство"МОРОЗКО"рисунокАлимова Светлана Александровнапринято
18Кожеватова ДарьяСвидетельствоКукла "Аба"декоративно-прикладное творчествоБулычева Ирина Владимировнапринято
19Жидких ВарвараДиплом 2 степениМой любимый зайчик.декоративно-прикладное творчествоСадиева Олеся Александровнапринято
20Кумец ЕкатеринаДиплом 3 степениПрогулка ежарисунокКанаева Татьяна Сергеевнапринято
21Королев ВладДиплом 1 степениМой любимый кот в сапогахрисунокДавлетзянова Фанузя Шамиловнапринято
22Глухова АняДиплом 2 степени"Царевна-лягушка"рисунокГущеварова Татьяна Павловнапринято
23Кораблева ВикаДиплом 2 степени"Золушка"рисунокХамидулина Елена Владимировнапринято
24Пустовских Надежда АлександровнаДиплом 2 степениМишутка(соленое тесто)декоративно-прикладное творчествоГорностаева Татьяна Николаевнапринято
25Сегеда АнтонДиплом 1 степени"Моя сказочная дед-баба Яга" полимерная глина, текстиль. Кукла-марионеткадекоративно-прикладное творчествоМалашенко Ирина Николаевнапринято
26Стамикова ПолинаСвидетельствоТри поросёнкадекоративно-прикладное творчествоГоловкина Оксана Васильевнапринято
27Кузнецова ЯрославаСвидетельствоЗабавная семейкадекоративно-прикладное творчествоМотырева Мария Александровнапринято
28Мальцев ИльяДиплом 3 степениКар-карычдекоративно-прикладное творчествоМотырева Мария Александровнапринято
29Лузина АнастасияСвидетельствоСказка "Рукавичка"декоративно-прикладное творчествоГоловкина Оксана Васильевнапринято
30Шакирова Эльвира РишатовнаСвидетельство"Тетя Кошка"рисунокШакирова Диляра Ринатовнапринято
31Хохлов Тимофей ЕвгеньевичДиплом 3 степени"Кот в сапогах"рисунокМаркина Юлия Владимировнапринято
32Мушарова Анжелика ВасильевнаДиплом 1 степени"Три весёлых друга"рисунокМаркина Юлия Владимировнапринято
33Оборовская Ксения ЯковлевнаСвидетельство"Весёлый Горыныч"рисунокМаркина Юлия Владимировнапринято
34Смирнов ДмитрийСвидетельствоБаба Ягадекоративно-прикладное творчествоСмирнова Татьяна Александровнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
35Александрова СофияДиплом 1 степени"Мой любимый сказочный герой"декоративно-прикладное творчествоКрылова Анна Димитриевнапринято
36Михайлик НикитаСвидетельствоМой любимый сказочный геройдекоративно-прикладное творчествоЗайкун Светлана Владимировнапринято
37Терентьева ВероникаДиплом 1 степениКотенок по имени Гавдекоративно-прикладное творчествоЗимерева Наталья Александровнапринято
38Журавлева ЕвгенияСвидетельствоЛаша шыранирисунокАлексеева Ольга Ивановнапринято
39Калашникова ЕкатеринаДиплом 3 степениОзорной львёнокдекоративно-прикладное творчествоГородницкая Татьяна Николаевнапринято
40Ковшова ВероникаДиплом 2 степени"Мой любимый сказочный персонаж - Пиноккио"рисунокАсташина Елена Александровнапринято
41Хузиахметов РанельДиплом 2 степени"Мойдодыр"декоративно-прикладное творчествоАфанасьева Надежда Александровнапринято
42Кузнецова ПолинаДиплом 1 степени"Мой любимый сказочный герой - белка" ("Сказка о царе Салтане..."рисунокАсташина Елена Александровнапринято
43Забихуллин АдельДиплом 3 степени"Мойдодыр"декоративно-прикладное творчествоАфанасьева Надежда Александровнапринято
44Ярощук АнастасияДиплом 3 степени"Белоснежка"рисунокАсташина Елена Александровнапринято
45Иванов ВладиславДиплом 2 степени"Федорино горе"декоративно-прикладное творчествоАфанасьева Надежда Александровнапринято
46Шарипова АринаСвидетельство" Морозко"декоративно-прикладное творчествоШенаева Вера Леонтьевнапринято
47Кузнецов НиколайСвидетельство"Золотая рыбка"рисунокКаменских Марьяна Викторовнапринято
48Пильнин ГригорийДиплом 3 степениЧерепашкадекоративно-прикладное творчествоСурнина Марина Владимировнапринято
49Хван Яна, Костромичева КристинаДиплом 1 степениНюшадекоративно-прикладное творчествоВарначкина Татьяна Васильевнапринято
50Воронцова АнастасияСвидетельствоМой любимый сказочный геройрисунокКабанова Татьяна Александровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
51Евдокимова Ольга АлексеевнаДиплом 2 степениРусалочкадекоративно-прикладное творчествоКлименко Анна Анатольевнапринято
52Краснова АнастасияДиплом 1 степениДомовенокдекоративно-прикладное творчествоУматова Светлана Павловнапринято
53Морозова ЮлияСвидетельство"Зайка"декоративно-прикладное творчествоХлопцова Галина Эдгардовнапринято
54Кузьмина АлинаДиплом 1 степени"Прекрасная Жасмин"рисунокМакуркина Наталья Анатольевнапринято
55Цветкова ЕлизаветаДиплом 2 степени"Бабушка Яга"рисунокМакуркина Наталья Анатольевнапринято
56Савина ЯнаДиплом 2 степени"Детская мечта"декоративно-прикладное творчествоДубно Марина Викторовнапринято
57Дегтярева Елизавета ГеннадьевнаДиплом 1 степениМаленький принцрисунокКувшинова Елена Александровнапринято
58Оболенинова ДарьяДиплом 1 степениРапунцельдекоративно-прикладное творчествоУтенова Алия Аскаровнапринято
59Милькова ВикторияСвидетельствоКоробка с сюрпризомрисунокМельгачева Юлия Николаевнапринято
60Дегтярева Елизавета ГеннадьевнаСвидетельство"Неугомонная Пеппи"декоративно-прикладное творчествоКувшинова Елена Александровнапринято
61Теренгин никитаДиплом 3 степенисказочный герой из сказки "Краденное солнце"декоративно-прикладное творчествоЖаткина Людмила Валерьевнапринято
62Пономарева ОльгаСвидетельствоПчелка Майядекоративно-прикладное творчествоВарначкина Татьяна Васильевнапринято
63Бартош Софья НиколаевнаСвидетельство"Бабка Ёжка"рисунок-принято
64Нестерова НатальяДиплом 3 степениЖеня-мечтательницарисунокКороткова Наталья Владимировнапринято
65Посух викторияСвидетельствоОлимпийский мишкарисунокПономарева Вера Александровнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
66Бритвина АлинаДиплом 1 степени"Баба ЯГА"рисунокТерещук Александр Валентиновичпринято
67Волкова АнастасияДиплом 1 степениКот в сапогахдекоративно-прикладное творчествоМамцева Ирина Анатольевнапринято
68Анисимов АндрейДиплом 3 степениПетушок золотой гребешокдекоративно-прикладное творчествоЖарова Александра Владимировнапринято
69Герасимова АннаДиплом 3 степени"Золотая рыбка"декоративно-прикладное творчествоБуторин Николай Николаевичпринято
70Шаповалова ЕкатеринаДиплом 3 степениЛягушка путешественницадекоративно-прикладное творчествоЖарова Евгения Владимировнапринято
71Галкин АндрейДиплом 2 степенисказочные герои из сказки "Маша и медведь"декоративно-прикладное творчествоЧивильский Александр Михайловичпринято
72Ерёменко Антон АлександровичДиплом 2 степени"Бабка Ёжка"рисунокКислицына Ирина Аркадьевнапринято
73Дюсембекова СабинаДиплом 1 степениТекстильная кукла "Маленькая ведьмочка "декоративно-прикладное творчествоУтенова Алия Аскаровнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Антоненкова Татьяна Леонидовна Свидетельство
2Бадёнкина Надежда Игоревна Свидетельство
3Зинина Наталья Юрьевна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X