Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Семейная мастерская"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Максунова СветаДиплом 2 степениМашина. машина. еде. гудит..поделка Шаймарданова Светлана Алексеевнапринято
2Анопина ПолинаДиплом 1 степени"Ежики колючие"поделка Трифонова Нина Владимировнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Басанец КириллДиплом 1 степениДомик в деревнеподелкаВасильева Галина Васильевнапринято
4Шепелева ВаряДиплом 1 степени"Домик на лесной полянке"поделкаАлтмишова Татьяна Васильевнапринято
5Минибаева АделинаДиплом 2 степени"Ёжик"поделкаУлаева Татьяна Сергеевнапринято
6Фролов КириллСвидетельствоЧудо - цветыподелкаКиселёва Марина Викторовнапринято
7Средняя группа "Лучики"Диплом 1 степени"Осенняя ярмарка"поделкаМашкова Оксана Владимировнапринято
8БУРАНОВ КОНСТАНТИНДиплом 2 степениСьел конфетку не сори- фантик в дело примени.поделкаКолченогова Татьяна Юрьевнапринято
9Романишина АринаДиплом 1 степениСобирай урожайрисунокСкляренко Виктория Анатольевнапринято
10Невская ПолинаДиплом 2 степени" На болотах"поделкаЯковенко Наталья Васильевнапринято
11Статенин Ярослав (с мамой Статенина Ольга)Диплом 3 степениТам на неведомых дорожкахподелкаФадеева Светлана Петровнапринято
12Золотарева АринаДиплом 3 степени"Осенний день"поделкаЛеготина Валентина Викторовнапринято
13Филипова НастяДиплом 3 степени"Совята"поделкаКузнецова Ольга Александровнапринято
14Турутина КсюшаСвидетельство"Ёжик"поделкаКузнецова Ольга Александровнапринято
15Марков АндрейДиплом 3 степени"Три богатыря"поделкаДунина Вера Александровнапринято
16Вашурина ВероникаСвидетельство"Дары Осени"поделкаДунина Вера Александровнапринято
17Веретенников ЗахарСвидетельствоПравила знать - все должныподелкаНикитина Ирина Николаевнапринято
18Мальцевы Аврора, Аглая, ДемьянДиплом 3 степени"Осеннее дерево"поделкаГоробчук Татьяна Юрьевнапринято
19Белицкая СофияДиплом 1 степениСеверный оленьподелкаНестерова Светлана Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
20Батталова ДинараДиплом 2 степениОзорной ХрюшаподелкаВанжа Ирина Николаевнапринято
21Уколова ВалерияДиплом 2 степени"Золотая рыбка"поделкаСамарова Оксана Павловнапринято
22Куличкина ЕкатеринаСвидетельство"Золотое яичко"поделкаШорникова Светлана Васильевнапринято
23Рогожина ЕкатеринаДиплом 2 степени"Счастливая курочка"поделкаШорникова Светлана Васильевнапринято
24Виноградова СофияДиплом 2 степениОсенний калейдоскопподелкаВиноградова Елена Владимировнапринято
25Симчук ДаринаДиплом 1 степениБожия коровкаподелкаТеплова Анна Германовнапринято
26Бучинская ксенияДиплом 1 степениБабушка рядышком с дедушкойподелкаСофьина Светлана Викторовнапринято
27Романцов СевастьянДиплом 1 степениКоролева "Осень"поделкаТатаркина Лариса Николаевнапринято
28Таныгин ИванДиплом 3 степениБудущее циркаподелкаТаныгина Ольга Владимировнапринято
29Щекин Денис АлександровичДиплом 1 степениАквариумподелкаСуханова Лариса Анатольевнапринято
30Лапо Даяна ВладимировнаДиплом 1 степениГнездоподелкаСуханова Лариса Анатольевнапринято
31Корунова МиланаДиплом 1 степениДомик для лесной феиподелкаЗотьева Светлана Алексеевнапринято
32Хрестенко СофьяДиплом 3 степениМой любимый геройподелкаРуппель Надежда Владимировнапринято
33Грешилов ИльяСвидетельство"Ёжик"поделкаАртемьева Людмила Ивановнапринято
34Юмова АлтанаДиплом 3 степени"Дом для ёжика"поделкаАртемьева Людмила Ивановнапринято
35Чуваева ТаисияДиплом 1 степениГостиная для барбиподелкаМарченко Елена Юрьевнапринято
36Яковенко МаргаритаСвидетельство"Ветка рябины"поделкаКатасонова Евгения Александровнапринято
37Цыбульский КоляСвидетельствоЗапасливый ёжикподелкаКомова Надежда Ивановнапринято
38Бахтиярова ТеллиДиплом 1 степениЗолотая осеньрисунокВоробей Тамара Ивановнапринято
39Кузоятова ЕкатеринаДиплом 1 степениДары осениподелкаЗиновьева Галина Викторовнапринято
40ПОПОВА ОЛЬГАДиплом 2 степени"Покормите птиц зимой!"поделкаПашковская Надежда Николаевнапринято
41Гордеева СофьяСвидетельствоУголок паркаподелкаКуликова Марина Анатольевнапринято
42Житов ДмитрийДиплом 1 степениПоморская избаподелкаСурикова Вероника Вениаминовнапринято
43Мироненко ДмитрийСвидетельство"С праздником!"поделкаХуснутдинова Любовь Викторовнапринято
44Тыдыкова ЮлияСвидетельство"С днем Полиции"поделкаХуснутдинова Любовь Викторовнапринято
45Вишняков ЕгорДиплом 2 степени"Семейная мастерская"поделкаПолякова Валентина Юрьевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
46Катрасова УльянаДиплом 1 степениОсенний натюрмортрисунокОлейникова Ольга Олеговнапринято
47Пендюра ДарьяДиплом 2 степениЗолотая пораподелкаМунтян Светлана Владимировнапринято
48Савин АлександрДиплом 2 степениДадим вторую жизнь использованным дискамподелкаДолгуша Юлия Сергеевнапринято
49Беляев Матвей ИгоревичСвидетельствоЖивая планетаподелкаГалушина Лариса Викторовнапринято
50Александрова СофияДиплом 3 степени"Встреча в осеннем лесу"поделкаКрылова Анна Димитриевнапринято
51Миронова АнастасияДиплом 1 степени"Дружная компания"поделкаПанкратова Татьяна Анатольевнапринято
52Мехралиев НизамСвидетельствоКукла своими рукамиподелкаСоловьёва Сардана Коммунаровнапринято
53Иванова ЛюбовьДиплом 1 степениКукла своими рукамиподелкаСоловьёва Сардана Коммунаровнапринято
54Холова ЗаринаДиплом 3 степениКукла своими рукамиподелкаСоловьёва Сардана Коммунаровнапринято
55Блинова АлинаДиплом 2 степениРодной домподелкаГоловина Елена Анатольевнапринято
56Перека НикитаДиплом 3 степениЯ люблю свой городподелкаКапитурова Наталья Анатольевнапринято
57Краснослободцев ЯрославДиплом 2 степениМой город- моя планета...поделкаКапитурова Наталья Анатольевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
58Андреева АнастасияДиплом 2 степениПасхальное яйцоподелкаХаритонова Ирина Дмитриевнапринято
59Иванова АнастасияДиплом 1 степениБрошь "Красавица"поделкаХаритонова Ирина Дмитриевнапринято
60Билалова УльянаДиплом 3 степениСосновый борподелкаМинханова Александра Егонивнапринято
61Попова АннаДиплом 1 степениВодопад школьных желанийподелкаГубанова Наталья Михайловнапринято
62Пирогова ДарьяДиплом 2 степениШкатулкаподелкаШматченко Ирина Анатольевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
63Рыбакова ИннаДиплом 1 степениСохранить планетуподелкаНекрасова Елена Семёновнапринято

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X