Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Ежегодный международный конкурс детского экологического творчества "Эко - чудо", посвященный Году экологии в России

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Рахманов ИгнатДиплом 1 степениОсенние фантазиирисунокФадеева Надежда Викторовнапринято
2коллективная аппликация детей младшей группыДиплом 1 степени"Осенний лес"декоративно-прикладное творчествоКлимахина Татьяна Владимировнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Арзамасцева АлёнаСвидетельствоПо страницам Красной книги. Европейская норка.декоративно-прикладное творчествоВолнова Тамара Александровнапринято
4Шипулин ИванДиплом 1 степениПо страницам Красной книги. Махаон.декоративно-прикладное творчествоВолнова Тамара Александровнапринято
5Зарипова Камилла РуслановнаДиплом 3 степениБерегите природу!рисунокЗарипова Лилия Юнусовнапринято
6Киселев ПетрДиплом 2 степениЭколята оберегают лес.декоративно-прикладное творчествоАширова Екатерина Николаевнапринято
7Сергеев ВиталийДиплом 1 степениНе губите птичий домрисунокИванова Елена Федоровнапринято
8Савкина ТатьянаДиплом 1 степени"Защитим нашу Землю"рисунокКачалкова Ольга Михайловнапринято
9Сидоров ЕгорСвидетельствосамолётик "Кукурузник"декоративно-прикладное творчествоМельникова Татьяна Валерьевнапринято
10Сигалев ИванДиплом 2 степени"Берегите планету"рисунокЛяксуткина Наталья Петравнапринято
11Муравьев Владислав АлександровичДиплом 1 степениЗеркалофотографияБелова Ольга Евтифьевнапринято
12Муратова ЛейлаСвидетельствоЗолотая осеньдекоративно-прикладное творчествоМуратова Флюра Хасяновнапринято
13Шонин ТимофейСвидетельствоЁжикдекоративно-прикладное творчествоПрохорова Надежда Николаевнапринято
14Кабанов ДмитрийСвидетельствоОсень наступиларисунокОбухова Любовь Ивановнапринято
15Назина ВалерияДиплом 3 степениМашина Здоровьядекоративно-прикладное творчествоБаранова Елена Викторовнапринято
16Ермоленко Егор АнатольевичДиплом 1 степениМой любимый найдёнышдетская поэзияКулешова Олеся Ивановнапринято
17Бутылина Анастасия МихайловнаДиплом 3 степени"Эко-чудо"рисунокСоляр Галина Юрьевнапринято
18Лисеева Маргарита ВадимовнаДиплом 1 степениЭко-выборплакатНикитенко Светлана Александровнапринято
19Бочков ВладимирДиплом 2 степениВода нужна всемплакатГущина Елена Владимировна, Шмырина Юлия Сергеевнапринято
20Ткач Савва СергеевичСвидетельство"Золотая осень.Серебряный бор"рисунокCергеева Ирина Сергеевнапринято
21Пачулия Георгий КобовичСвидетельство"Осеннее Подмосковье"рисунокСергеева Ирина Сергеевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
22Викентьева ЮлияДиплом 2 степениЗемля прекраснаядекоративно-прикладное творчествоЗабирова Альбина Ивановнапринято
23Димитренко АлександрДиплом 1 степениБерегите всех зверей внутри природы, убивайте всех зверей внутри себя!рисунокГоряинова Оксана Владимировнапринято
24Исмаилова Лейла ШамилевнаДиплом 1 степениМы в ответе за будущее нашей планеты.декоративно-прикладное творчествоБайкова Винера Шавкятовнапринято
25Соколова АлександраДиплом 3 степениПоляночка в баночкедекоративно-прикладное творчествоМиронова Маргарита Викторовнапринято
26Соколова КсенияДиплом 3 степениКрасочный урожайдекоративно-прикладное творчествоЕнцова Мария Александровнапринято
27Фаталиева АнгелинаДиплом 2 степениМой зеленый Домдекоративно-прикладное творчествоМиронова Ирина Александровнапринято
28Демченко Сергей СергеевичДиплом 3 степени"Берегите лес от пожара"рисунокСоляр Галина Юрьевнапринято
29Заика АртемДиплом 1 степени"На дне морском"декоративно-прикладное творчествоХаведжи-Пона Эльвира Асановнапринято
30Чудинова АлёнаДиплом 3 степениБарабанная установкадекоративно-прикладное творчествоОвечкина Ольга Владимировнапринято
31Никитенко Виолетта ЮрьевнаДиплом 1 степениМама, я тебя жду!фотографияНикитенко Светлана Александровнапринято
32Никитенко Полина ЮрьевнаДиплом 2 степениДыхание грозыфотографияНикитенко Светлана Александровнапринято
33Шаламыгина Варвара ДенисовнаДиплом 2 степениЗаветный уголок природырисунокМаргасова Ирина Борисовнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
34Порохменко Александра ЕвгеньевнаДиплом 3 степениЕлочкадекоративно-прикладное творчествоКокшарова Наталья Александровнапринято
35Уткина АннаДиплом 3 степениБумажная вазадекоративно-прикладное творчествоМиронова Маргарита Викторовнапринято
36Аюпова АлинаСвидетельствоЭкобоксикдекоративно-прикладное творчествоБузорина Ксения Алексеевнапринято
37Белова ЕкатеринаДиплом 1 степениДерево добрарисунокГорелова Диана Элиевнапринято
38Якимчук Павел ЛеонидовичДиплом 3 степени"Атомный реактор"рисунокСоляр Галина Юрьевнапринято
39Кощеев Николай КонстантиновичДиплом 2 степени"Космический взрыв"рисунокСоляр Галина Юрьевнапринято
40Рыжков Даниил МаксимовичДиплом 3 степени"Нефтяное пятно"рисунокСоляр Галина Юрьевнапринято
41Малахова АленаДиплом 1 степениСтарым вещам - новая жизньдекоративно-прикладное творчествоРогожина Вероника Витальевнапринято
42Коваленко ЗлатаДиплом 1 степениЭко акция "Чистый берег"фотографияпринято
43Соколова ЖаннаДиплом 2 степениСадовая скульптура "Лягушка на отдыхе"декоративно-прикладное творчествоДутова Елена Эдуардовнапринято
44Назарова ДарьяДиплом 1 степениЭКО-жилетдекоративно-прикладное творчествоНенько Ирина Николаевнапринято
45Королькова Виктория ИгоревнаДиплом 1 степениВсё в наших рукахдетская прозаШацких Марина Алексеевнапринято
46Кучин Сергей ДмитриевичДиплом 1 степениПрирода в опасностидетская поэзияШацких Марина Алексеевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
47Стародубова Юлия АлексеевнаДиплом 1 степени"Сохрани планету"рисунокКоришонкова Надежда Александровнапринято
48Трофимова ЮлияДиплом 2 степени"Сохраним природу Ямала"рисунокКозел Нина Михайловнапринято
49Валиуллина КаринаДиплом 1 степениЗемля на трех китахдекоративно-прикладное творчествоВасильева Алевтина Александровнапринято
50Байчорова Адалина КазимировнаСвидетельствоШепот природыфотографияБайчорова Лейла Сергеевнапринято
51Вечтомова Яна ВитальевнаДиплом 2 степенизеркалодекоративно-прикладное творчествоШарова Ирина Михайловнапринято
52Козионова Ксения ЮрьевнаДиплом 3 степениДАМАдекоративно-прикладное творчествоШАРОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНАпринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
53Милейко СофияДиплом 3 степениВолшебные маракасыдекоративно-прикладное творчествоЧудинова Наталья Юрьевнапринято
54Милейко СофияДиплом 1 степениБукет из роздекоративно-прикладное творчествоБрилко Елена Юрьевнапринято
55Медведева МарияДиплом 1 степениСказочный домикдекоративно-прикладное творчествоБрилко Елена Юрьевнапринято
56Крецу АринаДиплом 2 степениВолшебная избушкадекоративно-прикладное творчествоБрилко Елена Юрьевнапринято
57Вахабова ПолинаДиплом 2 степениКорзина с цветамидекоративно-прикладное творчествоБрилко Елена Юрьевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Фирсова Ирина Анатольевна Свидетельство
2Гулакова Евгения Николаевна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X