Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс для детей "Грибное лукошко"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Шик ДмитрийДиплом 1 степениГрибное лукошкодекоративно-прикладное творчествоЛяпина Валентина Куприяновнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Скворцова СофьяСвидетельство"Большие и маленькие грибочки"декоративно-прикладное творчествоЧувьюрова Надежда Алексеевнапринято
3Королева СофьяДиплом 1 степени"Грибное лукошко"фотографияУлаева Татьяна Сергеевнапринято
4Сметанина МиланаДиплом 1 степениМухоморрисунокБронникова Наталья Викторовнапринято
5Кузьмина ЛизаДиплом 2 степениГрибочки-крепышидекоративно-прикладное творчествоКазеева Марина Александровнапринято
6Титов ДаниилДиплом 3 степениОсеннее изобилиедекоративно-прикладное творчествоФедорова Вера Анатольевнапринято
7Большакова ВарвараСвидетельствоЗолотая осеньдекоративно-прикладное творчествоКлокова Оксана Александровнапринято
8Слепнев ИльяСвидетельствоЕжик в туманедекоративно-прикладное творчествоФедорова Вера Анатольевнапринято
9Павельева ВарвараСвидетельствоВеселый ежикдекоративно-прикладное творчествоКлокова Оксана Александровнапринято
10Жильцов АнтонСвидетельствоРазные колеса к сказке В.Сутеевадекоративно-прикладное творчествоФедорова Вера Анатольевнапринято
11Водопьянов КостяСвидетельствоПетушок, Золотой гребешок"декоративно-прикладное творчествоКлокова Оксана Александровнапринято
12Шутова ЕлизаветаДиплом 3 степениЗолотое дереводекоративно-прикладное творчествоФедорова Вера Анатольевнапринято
13Руцких СергейСвидетельствоЛесная полянадекоративно-прикладное творчествоКлокова Оксана Александровнапринято
14Марченко ВладаСвидетельствоЗолотой индюшонокдекоративно-прикладное творчествоФедорова Вера Анатольевнапринято
15Артемьев Тимофей АнтоновичДиплом 1 степени"Красавчик грибок"декоративно-прикладное творчествоБедерина Людмила Васильевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
16Кандакова Белла КарловнаДиплом 1 степениМеждународный творческий конкурс для детей "Грибное лукошко"фотографияНасибулина Нина Александровнапринято
17Плотникова ОльгаСвидетельствоКОРЗИНКА БЕРЕНДЕЯдекоративно-прикладное творчествоЛЕВЧЕНКО ЛИЛИЯ ИЛЬИНИЧНАпринято
18Носырев БогданДиплом 3 степени"Дружная семья"фотографияМалик Н.А. Иванова И.В.принято
19Сафронова ЕлизаветаДиплом 2 степениГрибное лукошкодекоративно-прикладное творчествоЗайцева Татьяна Юрьевнапринято
20Кузнецов АндрейДиплом 1 степени"Грибное царство"рисунокЗайцева Татьяна Юрьевнапринято
21Трофимова АлександраДиплом 3 степени"Грибное ведёрко"фотографияТрофимова Ольга Ивановнапринято
22Слобода ЯрославаСвидетельствоОсенний грибокдекоративно-прикладное творчествоНыркова Светлана Владимировнапринято
23Гриценкова ВикторияСвидетельствоЛукошкодекоративно-прикладное творчествоЗолотарева Людмила Николаевнапринято
24Ерёмин ГлебДиплом 2 степени"Осенний сбор грибов"рисунокТопоркова Елена Юрьевнапринято
25Коллективная работа детей подготовительной группы №13Свидетельство"Грибное лукошко"декоративно-прикладное творчествоНикифорова Оксана Иннокентьевнапринято
26Минушкин ВладимирДиплом 2 степениДары осенифотографияПопова Лариса Викторовнапринято
27Политыко ДарьяДиплом 2 степениДары осенифотографияВарганова Елена Викторовнапринято
28Худяков ИванДиплом 1 степениВолшебный грибочекдекоративно-прикладное творчествоВихрицкая Ольга Михайловнапринято
29Ефимушкина ПолинаДиплом 1 степени"Мой лесной урожай"фотографияКурышева Дарья Сергеевнапринято
30Куманева ЛизаДиплом 3 степениЗолушкадекоративно-прикладное творчествоТимофеева Татьяна Станиславовнапринято
31Левина МашаСвидетельствоБерезка золотом горитдекоративно-прикладное творчествоТимофеева Татьяна Станиславовнапринято
32Якимюк ДимаДиплом 3 степениТри поросенкадекоративно-прикладное творчествоСимонова Ирина Сергеевнапринято
33Галанов МакарСвидетельствоСемья ежат встречают осеньдекоративно-прикладное творчествоСимонова Ирина Сергеевнапринято
34Антонов ДимаСвидетельствоСмешной ежикдекоративно-прикладное творчествоЗаплаткина Наталья Юрьевнапринято
35Смирнова ПолинаСвидетельствоСова на охотедекоративно-прикладное творчествоБобылева Елена Николаевнапринято
36Федорин МишаСвидетельствоОсенний букетдекоративно-прикладное творчествоЗаплаткина Наталья Юрьевнапринято
37Ястребова КираСвидетельствоЧудо-паровоздекоративно-прикладное творчествоБобылева Елена Николаевнапринято
38Кукушкин МатвейДиплом 3 степениСовушка-совадекоративно-прикладное творчествоЗаплаткина Наталья Юрьевнапринято
39Редькин ДимаСвидетельствоЕжикдекоративно-прикладное творчествоБобылева Елена Николаевнапринято
40Исаев ЕгорСвидетельствоЛесные жителидекоративно-прикладное творчествоЗаплаткина Наталья Юрьевнапринято
41Малюгин СеменСвидетельствоЕжикдекоративно-прикладное творчествоБобылева Елена Николаевнапринято
42Потанина КатяСвидетельствоБелочкадекоративно-прикладное творчествоЗаплаткина Наталья Юрьевнапринято
43Новиков ЛеонидДиплом 2 степениОсенняя полянкадекоративно-прикладное творчествоБобылева елена Николаевнапринято
44Масленникова ЮляСвидетельствоЧетвероножекдекоративно-прикладное творчествоПопова Лариса Владимировнапринято
45Иванова АлисаДиплом 2 степениОсенняя сказкадекоративно-прикладное творчествоТихонова Мария Владимировнапринято
46Балашов ЗахарСвидетельствоОсенняя композициядекоративно-прикладное творчествоКрюкова Галина Васильевнапринято
47Брыкалов МишаСвидетельствоБелки осень встречаютдекоративно-прикладное творчествоПономарева Валентина Владимировнапринято
48Ваниев РусланСвидетельствоОсенний гостьдекоративно-прикладное творчествоКрюкова Галина Васильевнапринято
49Клоков ЯрославСвидетельствоОсенний топиарийдекоративно-прикладное творчествоПономарева Валентина Владимировнапринято
50Петрова КатяСвидетельствоОсенняя паутинкадекоративно-прикладное творчествоКрюкова Галина Васильевнапринято
51Тюриков АрсенийСвидетельствоОсенний пейзаждекоративно-прикладное творчествоПономарева Валентина Владимировнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
52ЗАЙЧЕНКО МАТВЕЙ ВАДИМОВИЧДиплом 2 степени"СИБИРСКИЕ ОПЯТА"фотографияБОГДАНОВА ВЕРА ГЕОРГИЕВНАпринято
53Абдуллин ИльясДиплом 1 степени"Удачная охота"фотографияРадаева Наталья Юрьевнапринято
54Куприна Злата ПавловнаДиплом 2 степениАвтопортрет с грибамирисунокПирогова Ирина Валерьевнапринято
55Кретова ЯнаДиплом 1 степениБоровичокдекоративно-прикладное творчествоВолковая Екатерина Ивановнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
56Волковой НиколайДиплом 1 степениМал Царь, да удал!фотографияВолковая Екатерина Ивановнапринято
57Борисюк Олеся ОлеговнаДиплом 1 степениСмотри, Дружок, какой грибок!рисунокПирогова Ирина Валерьевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
58Зайцев КириллДиплом 1 степени"Боровички"фотографияПивовар Елена Владимировнапринято
59Малахова Юлия ЕвгеньевнаДиплом 1 степениТихая охотарисунокЗолотарева Инна Владимировнапринято
60Шеховцева Алина ЮрьевнаДиплом 1 степениЩедрой осени подаркидекоративно-прикладное творчествоЗолотарева Инна Владимировнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Елисеева Елена Владимировна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X