Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги Экспресс-конкурсы для детей

вернуться к основным результатам

Поиск по параметру

Возраст
Номинация
страница 1
Возрастная категория: 1-2
ФИ ребенка, категорияРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Орлов КириллДиплом 1 степениЛюбимая куклаДекоративно-прикладное искусство и народный промыселТеселкина Екатерина Сергеевнавыдано
Возрастная категория: 2-4
ФИ ребенка, категорияРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Артемьева Кира АртёмовнаДиплом 1 степени"Волшебная осень"Времена годаАртемьева Вероника Артёмовнавыдано
3Артемьев Тимофей АртёмовичДиплом 1 степени"Волшебная осень"Времена годавыдано
4Козлова ВалерияДиплом 1 степениНародная куклаДекоративно-прикладное искусство и народный промыселТеселкина Екатерина Сергеевнавыдано
5Козлова ВалерияДиплом 1 степениНародная куклаДекоративно-прикладное искусство и народный промыселТеселкина Екатерина Сергеевнавыдано
6Ненашкина СофияДиплом 1 степениПутешествие в ИталиюПутешествия и поездкиРакова Светлана Евгеньевнавыдано
7Гордеев МихаилДиплом 1 степениПутешествие в италиюПутешествия и поездкиГамзаева Парвана Гасратовнавыдано
8Таченко ВладимирДиплом 3 степениЗдоровый образ жизниФотографияКушнир Олеся Вячеславовнавыдано
9Матвеев ПлатонучастникЗдоровый образ жизниФотографияГорбунова Ольга Александровнавыдано
10Кирикова ВалерияучастникЗдоровый образ жизниФотографияКушнир Олеся Вячеславовнавыдано
11Мартиросян ДаниэллаДиплом 1 степениЗдоровый образ жизниФотографияГорбунова Ольга Александровнавыдано
12Болотяный ПётрДиплом 2 степениЗдоровый образ жизниФотографияКушнир Олеся Вячеславовнавыдано
13Пискунов АртёмучастникЗдоровый образ жизниФотографияГорбунова Ольга Александровнавыдано
14Мелентьева МарияДиплом 1 степениВолшебный Новый годДетские исследовательские проектыСысолова Дарья Сергеевнавыдано
15Шкильная МаринаДиплом 1 степениПетушок - символ 2017 года.Декоративно-прикладное искусство и народный промыселРяскова Светлана Борисовнавыдано
16Волков МаркДиплом 1 степени"Космический полёт"Художественное творчество детей "Космос"Гольцева Галина Васильевнавыдано
17Эльчибеков ТимурДиплом 1 степениНовогодняя сказкаХудожественное творчествоРодионова Людмила Ивановнавыдано
18Мазухина УльянаДиплом 1 степениЧто за чудо огород!Детские исследовательские проектыИвкина Галина Алексеевнавыдано
19Азанов ВладимирДиплом 2 степениЗимняя берлогаДекоративно-прикладное искусство и народный промыселСуворова Ирина Валентиновнавыдано
20Суворова СофияДиплом 1 степениЗимний домикДекоративно-прикладное искусство и народный промыселХайруллина Наталья Викторовнавыдано
21Матюшин ТимофейДиплом 1 степениПодснежникиДекоративно-прикладное искусство и народный промыселДадова Индира Абдулазизовнавыдано
22Еланский Алексей ДаниловичДиплом 1 степениСолнечное настроениеХудожественное творчествоКнига Елена Юрьевнавыдано
23Соловьёв МишаДиплом 1 степени,, У нас на окне-огород."ФотографияРодионова Людмила Ивановнавыдано
24Пилатова ЯнаДиплом 1 степени"Космический корабль детства"Декоративно-прикладное творчество детей "Космос"Пяк Маргарита Владимировнавыдано
25Салиндер НадеждаДиплом 1 степени"Вперед в космос"Художественное творчество детей "Космос"Пяк Маргарита Владимировнавыдано
26Айваседо АнастасияДиплом 1 степени"Яблоня"Художественное творчествоАйваседо Клавдия Альвовнавыдано
27Пяк ГалинаДиплом 2 степени"Зайка"Художественное творчествоПяк Таисия Хойковнавыдано
28Борисенко АлександраДиплом 1 степени"Бабочки2Художественное творчествоКонстантинова Валентина Владимировнавыдано
29Хан Вадим АлександровичДиплом 1 степени"мы в космосе"Художественное творчество детей "Космос"Бардакова Ольга Александровнавыдано
30Данькина ДашаДиплом 1 степениВолшебство летаВремена годаВеселова Анна Владимировнавыдано
31Земцов АртёмДиплом 1 степениДля милой мамочкиХудожественное творчествоВеселова Анна Владимировнавыдано
32Погребняк ЛевДиплом 1 степениМой друг светофорХудожественное творчество детей по правилам дорожного движенияМелкомукова Наталия Олеговнавыдано
33Рябов АлексейДиплом 1 степени"Снеговик - храбрый детский почтовик"Декоративно-прикладное искусство и народный промыселИтрухина Ольга Александровнавыдано
34Сухопарина Алеся СергеевнаДиплом 1 степени"Петушок - золотой гребешок!"Каникулы в деревнеЧайка Инна Сергеевнавыдано
35Курбанова АринаДиплом 1 степени"Под грибом"Любимые сказки и мультфильмыЗеленина Татьяна Витальевнавыдано
36Абашева Адельучастник"Царевна - лягушка"Любимые сказки и мультфильмыМалыгина Елена Леонидовнавыдано
37Галкин МаксимДиплом 2 степени"Мойдодыр"Любимые сказки и мультфильмыМукан Татьяна Викторовнавыдано
38Почекутова АннаДиплом 1 степени"Репка"Любимые сказки и мультфильмыКошкарова Наталья Николаевнавыдано
39Антюфеева МиленаДиплом 1 степениЗелёная красавицаХудожественное творчество детей с ОВЗРыжова Мария Валерьевнавыдано
40Самохин ТимофейДиплом 1 степениБерегите лес!Художественное творчествоДемидова Валентина Николаевнавыдано
41Шинкарева МарияДиплом 1 степениЛето красноеВремена годаБахарева Анна Николаевнавыдано
42Охрименко ЕваДиплом 1 степениСовушкаЖивотный мирБахарева Анна Николаевнавыдано
43Попов СеменДиплом 1 степениМашина вездеходМоделирование, конструирование и робототехникаДеминова Екатерина Дмитриевнавыдано
44Коллективная работа группы "Солнышко"Диплом 1 степени" Грибная история"Художественное творчествоСолодченко Наталья Николаевнавыдано
45Гатина КсюшаДиплом 2 степениЗолотая осеньХудожественное творчествоЖигарина Марина Сергеевнавыдано
46Звездова АллаДиплом 3 степени"Золотая рыбка"Художественное творчествоЖигарина Марина Сергеевнавыдано
47Цырулева КристинаДиплом 1 степениЕжик в осеннем лесуВремена годаФинякина Альбина Викторовнавыдано
48Дорофеев ЗахарДиплом 1 степениОсенние фантазии "Моя семья"Декоративно-прикладное искусство и народный промыселКурилова Наталья Владимировнавыдано
49Кощанов АртемДиплом 1 степениЛето моими глазами!Художественное творчествоПозднякова Ирина Андреевнавыдано
50Бабенков Тимофей СтаниславовичДиплом 1 степени"Осенние листья в снегу"Времена годаАлексеева Елена Борисовнавыдано
в начало  1  2  3  4  5  6  

Наша группа ВК

X