Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучики добра"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Апостолова ЕкатеринаДиплом 1 степениЕлочка наряднаяхудожественная мастерскаяКруглова Лариса Петровнапринято
2Черничко СофьяДиплом 2 степениМамочка мояхудожественная мастерскаяПрудникова Тамара Оскаровнапринято
3Макеева АлександраДиплом 1 степени"Снеговик-снеговичок, ты как гриб-боровичок!"декоративно-прикладное творчествоГригорова Наталья Викторовнапринято
4Пуцын СеменДиплом 1 степениСтихотворение "Про елку"конкурс чтецовЯцкив Надежда Ярославнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Сайфуллаев РусланДиплом 1 степениРазноцветные лучикидекоративно-прикладное творчествоСтадник Светлана Станиславовнапринято
6Аряпова КамиллаДиплом 1 степениЗимние забавыхудожественная мастерскаяКамаева Зульфия Фаридовнапринято
7Гончаров ИванДиплом 1 степени"Счастье"фотографияХышова Татьяна Александровнапринято
8Тарасов Юрий НиколаевичДиплом 3 степениВесёлая гусеничкадекоративно-прикладное творчествоБелолипецкая Елена Васильевнапринято
9Павлова АринаДиплом 2 степениЛесная гостья(елка)декоративно-прикладное творчествоТульнева Светлана Антоновнапринято
10Карпова МарьяшаДиплом 2 степениДарю свою любовьдекоративно-прикладное творчествоСандрыкина Светлана Вячеславовнапринято
11Крашенинников НикитаДиплом 1 степениДобро своими руками (кормушка для птиц)фотографияСтадник Ольга Егоровнапринято
12Флоря ВадикДиплом 3 степениДоброе сердце Ушарикахудожественная мастерскаяТекутьева Надежда Васильевнапринято
13Новосёлова ВарвараДиплом 3 степениПервая буква моего именидекоративно-прикладное творчествоДемкова Ирина Анатольевнапринято
14Алдеров КеримДиплом 1 степени"Есть такая профессия - Родину защищать"художественная мастерскаяГеркула Инна Владимировнапринято
15Исламова АделинаДиплом 3 степениОсенний миражхудожественная мастерскаяКоновалова Светлана Викторовнапринято
16Гушкан АлександраДиплом 2 степени" Лучики добра"художественная мастерскаяРыбакова Юлия Владимировнапринято
17Черкасов Сергей, 5 летДиплом 2 степени"Мы разные, но мы вместе!"художественная мастерскаяРыбакова Юлия Владимировнапринято
18старшая логопедическая группаДиплом 2 степени"На Севере"коллективная работаМатвеева Инесса Борисовнапринято
19старшая логопедическая группаДиплом 2 степени"На Севере"коллективная работаИванова Татьяна Зиновьевнапринято
20старшая логопедическая группаДиплом 2 степени"На Севере"коллективная работаГлебовская Светлана Николаевнапринято
21Будник НеллиДиплом 3 степениПоможем птицам зимойхудожественная мастерскаяГалиакбарова Эльвира Галимовнапринято
22Кельбах ЕкатеринаДиплом 2 степениПомоги птицам зимойхудожественная мастерскаяГалиакбарова Эльвира Галимовнапринято
23Палкин МишаДиплом 1 степени"Зима в лесу"художественная мастерскаяСулема Наталья Николаевнапринято
24Ларьков СаваДиплом 1 степени"Зимняя сказка"художественная мастерскаяРешетникова Ольга Вячеславовнапринято
25Егорова НастяДиплом 1 степени"Снегири прилетели"художественная мастерскаяЕлькина Ольга Ивановнапринято
26Соболев РусланДиплом 3 степениТигрюшадекоративно-прикладное творчествоМосквина Любовь Леонидовнапринято
27Агапитова ГалинаДиплом 3 степениПодарок для мамочкидекоративно-прикладное творчествоРагозина Любовь Ивановнапринято
28Дарбинян ЛиляДиплом 2 степениСолнышко и радугахудожественная мастерскаяНикифорова Надежда Николаевнапринято
29Туранов ГришаДиплом 3 степени"Мои добрые дела"художественная мастерскаяНикифорова Надежда Николаевнапринято
30Михайлова МарияДиплом 1 степени"Снегирь на моей ладони"художественная мастерскаяНикифорова Надежда Николаевнапринято
31Муратова МарияДиплом 3 степени"Чудо-снежинки"декоративно-прикладное творчествоМалик Наталья Александровнапринято
32Лукьянов АлександрДиплом 2 степени"Птичница"декоративно-прикладное творчествоНикифорова Надежда Николаевнапринято
33Ращупкина ЯнаДиплом 1 степени"Корзиночка и шкатулочка"декоративно-прикладное творчествоНикифорова Надежда Николаевнапринято
34группа "Семицветики"Диплом 3 степениВоздушный городокколлективная работаИконникова Татьяна Борисовнапринято
35группа"Семицветики"Диплом 2 степениВоспоминания о летеколлективная работаИконникова Татьяна Борисовнапринято
36группа "Семицветики"Диплом 1 степениЛесные совушкиколлективная работаЗолотарева Светлана Викторовнапринято
37Баукина МашаДиплом 2 степениСтихотворение "Зима"конкурс чтецовМотасова Ирина Александровнапринято
38Группа компенсирующей направленности "Подсолнушки"Диплом 1 степениНа птичьем двореколлективная работаКлюкина Татьяна Анатольевнапринято
39Зайцева АлександраДиплом 1 степениСтихотворение "Мишка косолапый"конкурс чтецовЧиркова Татьяна Владимировнапринято
40Михалев Константин ВладиславовичДиплом 1 степениЛукоморьедекоративно-прикладное творчествоКлюкина Татьяна Анатольевнапринято
41Кочнева ДарьяДиплом 2 степениКрасавица Удмуртияхудожественная мастерскаяПетрушкина Анна Леонидовнапринято
42Абакумов ДимаДиплом 3 степениПтица добрахудожественная мастерскаяКозлова Наталья Владимировнапринято
43Старшая группа детей с ОВЗДиплом 3 степени"Снеговик, морковкой нос, вышел утром на мороз"коллективная работаГригорова Наталья Викторовнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
44Свинцов АлександрДиплом 1 степени"Рождественская песня ангела"художественная мастерскаяГурьева Елена Викторовнапринято
45Богомолова Милана ЯновнаДиплом 2 степени"Моя любимая игрушка"художественная мастерскаяФирсова Ирина Анатольевапринято
46Попов Дмитрий АлексеевичДиплом 3 степениЗолотая рыбкадекоративно-прикладное творчествоМартыненко Ирина Дмитриевнапринято
47Осадчий РусланДиплом 3 степени"Дерево счастья"декоративно-прикладное творчествоШапкина Ольга Владимировнапринято
48Аверьянова ВикторияДиплом 1 степениМамины вера, надежда, любовьхудожественная мастерскаяТитова Тамара Алексеевнапринято
49Красотина АнастасияДиплом 2 степени"Веселые снеговики"декоративно-прикладное творчествоКопейкина Ольга Владимировнапринято
50Давыдова МарияДиплом 2 степени" Снеговик"декоративно-прикладное творчествоСавчук Галина Александровнапринято
51Канлыбаева СуюнбикеДиплом 2 степениПомогите птицам зимойхудожественная мастерскаяГалиакбарова Эльвира Галимовнапринято
52Греку КириллДиплом 2 степениЗаюшкина избушкадекоративно-прикладное творчествоГалиакбарова Эльвира Галимовнапринято
53Аманжулов Малик КаиржановичДиплом 2 степениВоробьишкодекоративно-прикладное творчествоБалашова Айгуль Жангельдиновнапринято
54Коллективная работа учеников 3 б классаДиплом 1 степениГрозди виноградаколлективная работаСавина Юлия Евгеньевнапринято
55Доронина АнастасияДиплом 1 степеницветы для мамыдекоративно-прикладное творчествоЛайко Нина Владимировнапринято
56Малышева ЕваДиплом 2 степенискоро летодекоративно-прикладное творчествоЛайко Нина Владимировнапринято
57Шихатов ИванДиплом 2 степениЗимняя сказкахудожественная мастерскаяШевцова Светлана Викторовнапринято
58Шницер АнгелинаДиплом 1 степениДятел за работойфотографияПлетнева Валентина Алексеевнапринято
59Шихатов ИванДиплом 1 степениСказочная зимадекоративно-прикладное творчествоМешкова Елена Владимировнапринято
60Лукин СергейДиплом 3 степениНаш первый поцелуйхудожественная мастерскаяСкокова Людмила Александронапринято
61з б классДиплом 3 степениВесёлые зверюшкихудожественная мастерскаяИванова Людмила Николаевнапринято
623 а классДиплом 3 степениВесёлые игрушки из шишекхудожественная мастерскаяЛуговская Татьяна Владимировнапринято
63Гарбушин АникейДиплом 3 степениСнеговикдекоративно-прикладное творчествоКостенко Ирина Викторовнапринято
64Кондрусева АнастасияДиплом 1 степениДолгожданные гости.художественная мастерскаяАваргина Марина Александровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
65Кривенкова СусаннаДиплом 1 степениЦветное настроениефотографияХамутовская Антонина Владимировнапринято
66Семенова АлёнаДиплом 2 степени"Рождественские гномы"декоративно-прикладное творчествоСитникова Анастасия Александровнапринято
67Бобров АлексейДиплом 3 степени"Черёмухи цвет"декоративно-прикладное творчествоЛагутова Наталья Ивановнапринято
68Абдилазизов НурисланДиплом 3 степени"Яблоневый цвет"декоративно-прикладное творчествоЛагутова Наталья Ивановнапринято
69Соколов ЕвгенийСвидетельство"Первые весенние цветы. Мать-мачеха"декоративно-прикладное творчествоЛагутова Наталья Ивановнапринято
70Мишарин ВладиславСвидетельство"Первые листочки"декоративно-прикладное творчествоЛагутова Наталья Ивановнапринято
71Колодежная Диана ВладимировнаСвидетельство"Клоунесса"декоративно-прикладное творчествоКривоспицкая Светлана Васильевнапринято
72Кислова ЕвгенияДиплом 1 степениДикая лошадьдекоративно-прикладное творчествоРогова Ольга Александровнапринято
73Борисова ЕвгенияДиплом 2 степениглубокое синее моредекоративно-прикладное творчествоСурмак Евгения Михайловнапринято
74Белоусов ДанилаДиплом 1 степени"Собака- символ Нового 2018 года"декоративно-прикладное творчествоШапкин Вячеслав Алексеевичпринято
75Барсуков ДанилСвидетельствоНовогодняя свечадекоративно-прикладное творчествоЧигряй Наталья Валерьевнапринято
76Николаев АнатолийСвидетельство"Рождественский сапожок"декоративно-прикладное творчествоГрибок Варвара Владимировнапринято
77Платончева АлёнаДиплом 1 степениЗимний натюрмортхудожественная мастерскаяТитова Тамара Алексеевнапринято
78Платончева АлёнаСвидетельствоСумочка с бобочкойдекоративно-прикладное творчествоГорячкина Оксана Юрьевнапринято
79Платончева АлёнаДиплом 1 степениРадужная игольницадекоративно-прикладное творчествоГорячкина Оксана Юрьевнапринято
80Реброва АлисаДиплом 2 степениЗимахудожественная мастерская-принято
81Герасимова КристинаДиплом 1 степениСимвол 2018 года.декоративно-прикладное творчествоДюкарева Нина Александровнапринято
82Башмакова Полина ВладиславовнаДиплом 3 степениСнегири.декоративно-прикладное творчествоХасанова Клара Риановнапринято
83Плеханов ГригорийДиплом 3 степениКувшинкадекоративно-прикладное творчествоМалафеева Светлана Кузьминичнапринято
84Веремейчик ДарьяДиплом 1 степениСаамские сказкидекоративно-прикладное творчествоСавчук Валентина Владимировнапринято
85Ханнанова ЮлианаДиплом 2 степениЗолотой водопаддекоративно-прикладное творчествоГоршенина Людмила Юрьевнапринято
86Ларин АлексейДиплом 1 степениЭдуард Асадов "Сердца моих друзей"конкурс чтецовРогова Ольга Александровнапринято
87Кирюшина ДианаДиплом 1 степени"Нарциссы"декоративно-прикладное творчествоВладимирова Елена Анатольевнапринято
88Бармин ИльяДиплом 3 степениДоброта спасет мир.художественная мастерскаяМарьяненко Ольга Викторовнапринято
89Ступникова АлинаДиплом 2 степени"Елочки"декоративно-прикладное творчествоЛисица Наталья Евгеньевнапринято
90Засыпкина АринаДиплом 2 степениЯ еду на велосипедехудожественная мастерскаяГневанова Ольга Михайловнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
91Корнетова Анна АлександровнаДиплом 1 степениБасня И.А.Крыловаконкурс чтецовШаровьева Елена Николаевнапринято
92Гудовщиков Никита СергеевичДиплом 1 степениМоя мама.художественная мастерскаяШаровьева Елена Николаевнапринято
93Колтакова ДарьяДиплом 1 степени"Булька"декоративно-прикладное творчествоЛесихина Анна Викторовнапринято
94Гекк АнастасияДиплом 2 степениСеребряное копытцедекоративно-прикладное творчествоСокова Елена Викторовнапринято
95Шишкина ЭвелинаДиплом 3 степени"Главный по зиме"декоративно-прикладное творчествоВыродова Надежда Васильевнапринято
96Гренимаер ОлесяДиплом 3 степени"С Новым годом !"декоративно-прикладное творчествоСавчук Галина Александровнапринято
97Плахин Дмитрий, Чувашев МаксимДиплом 2 степениЗима в лесуколлективная работаХасанова Клара Риановнапринято
98Коллектив 8 классаДиплом 1 степени"Коврики для уюта"коллективная работаНестерова Н.В., Шмырина О,В.принято
99Миронов ИльяДиплом 2 степениШкатулка для мамыдекоративно-прикладное творчествоМаксимова Светлана Геннадьевнапринято
100Алиева АлинаДиплом 1 степени"У меня теперь есть друг"декоративно-прикладное творчествоСапова Ольга Ивановнапринято
101Пономарева ОльгаДиплом 3 степениСопряженияхудожественная мастерскаяВарначкина Татьяна Васильевнапринято
102Пономарева ОльгаДиплом 3 степениТворческая работахудожественная мастерскаяВарначкина Татьяна Васильевнапринято
103Пономарева ОльгаДиплом 2 степениТворческая работахудожественная мастерскаяВарначкина Татьяна Васильевнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
104Калянов Юрий АнатольевичДиплом 1 степени"Рождественский ангел"художественная мастерскаяПодоляк Светлана Константиновнапринято
105Забродин КириллДиплом 1 степениЗимняя елочкадекоративно-прикладное творчествоСафиоллина Чулпан Шавкетовнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Оманова Наталья Николаевна Свидетельство
2Рыбалко Евгения Геннадьевна Свидетельство
3Травникова Наталья Викторовна Свидетельство
4Полякова Татьяна Михайловна Свидетельство
5Захарова Оксана Александровна Свидетельство
6Медведева Марина Евгеньевна Свидетельство
7Рыбалко Евгения Геннадьевна Свидетельство
8Усик Надежда Иустиновна Свидетельство
9Князева Лилия Владимировна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X