Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Парад кукол"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Разеева Екатерина участник "Домовиха"поделка Уханова Надежда Викторовна
принято
2Галкина Милана участник кукла мать с младенцамиподелка Суслонова Ирина Михайловна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Лопатин Ярослав Диплом 1 степени "Крупеничка"поделка Яковлева Айна Еркиблановна
принято
4Чанбаев Альберт участник "Космея"поделка Москаленко Надежда Васильевна
принято
5Ефремова Алина Диплом 1 степени Хозяюшкарисунок Ерасова Елена Евгеньевна
принято
6Насруллаева Нежла Диплом 2 степени Барышнярисунок Ерасова Елена Евгеньевна
принято
7Власенко Павел участник Кукла народа ханты "Акань"поделка Батаева Тамара Николаевна
принято
8Лукашевич Тимофей участник Ненецкая кукла "Нухуко"поделка Еприна Эльвира Егоровна
принято
9Киллер Юлия Диплом 2 степени Моя любима куклаподелка Ващенко Наталья Михайловна
принято
10Булгакова Анна Диплом 3 степени Моя подружкаподелка Ващенко Наталья Михайловна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
11Баринова Анастасия Игоревна Диплом 1 степени Украинская параподелка Баринова Ирина Васильевна
принято
12Маслянко Надежда Александровна Диплом 2 степени Русская красавицаподелка Голушко Ольга Анатольевна
принято
13Шмаков Владислав участник Кукла-колокольчикподелка принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
14Театральная мастерская "Каруселька" участник "Бабушка-старушка"поделка Уханова Надежда Викторовна
принято
15Круглякова Софья Витальевна участник Адыгейкаподелка Баринова Ирина Васильевна
принято
16Круглякова Софья Витальевна участник Адыгейкаподелка Баринова Ирина Васильевна
принято
17Дурносвистова Кристина участник Моя семьяподелка Хренова Елена Николаевна
принято
18Булатникова Анна Витальевна участник Адыгеецподелка Баринова Ирина Васильевна
принято
19Ларионова Оксана участник "Емеля"поделка Михайлова Клавдия Евгеньевна
принято
20Загайнова Ирина участник Куклы в марийских костюмахподелка Михайлова Клавдия Евгеньевна
принято
21Охотникова Анна Диплом 2 степени Кукла Эльзаподелка Михайлова Клавдия Евгеньевна
принято
22Шувалова Елена Павловна участник "Русское гостеприимство"поделка Шувалова Анна Витальевна
принято
23Уколова Виалета участник Сувенирная кукла «Сердце, опалённое войной»поделка принято
24 Кузьмина Анастасия участник "Моя царица"поделка Петрова Светлана Никоновна
принято
25Староверова Арина участник " Любимица Маша"поделка Петрова Светлана Никоновна
принято
26Чеботарь Леон Андреевич участник Чукотская куклаподелка Комиссарова Алла Владимировна
принято
27Савченко Екатерина Диплом 2 степени Кукла "Бэтти"поделка Новикова Юлия Алексеевна
принято
28Валиахметова Карина Диплом 1 степени Дама в шляпкеподелка Юшкова Ирина Николаевна
принято
29Нургалиева Азалия участник Моя Тильдаподелка принято
30Морозова Надежда Александровна участник "Куклы-оригами"поделка Шустова Екатерина Леонидовна
принято
31Курбанова Аделя Диплом 3 степени Парад куколподелка Исламова Ольга Леонидовна
принято
32Шакова Ксения Диплом 1 степени Куклы-феечкиподелка Шмакова Екатерина Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
33Савостиков Даниил Сергеевич участник За любовь поднимем кружкурисунок Белозерцева Валентина Федоровна
принято
34Васильева Александра участник Маша и Медведьподелка Енцова Мария Александровна
принято
35Карпушенкова Ксения Диплом 3 степени Кукла полицейскийподелка Беляева Татьяна Леонидовна
принято
36Терещенкова Мария Диплом 2 степени Макет «Солдат-освободитель»поделка принято
37Лаврищева Маргарита Диплом 1 степени Домашние помощницы:Ладушка-Оладушка, Пеппи Длинный Чулокподелка Новикова Юлия Алексеевна
принято

Наша группа ВК

X