Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Семейная мастерская"

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Максунова Света Диплом 2 степени Машина. машина. еде. гудит..поделка Шаймарданова Светлана Алексеевна
принято
2Анопина Полина Диплом 1 степени "Ежики колючие"поделка Трифонова Нина Владимировна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Басанец Кирилл Диплом 1 степени Домик в деревнеподелка Васильева Галина Васильевна
принято
4Шепелева Варя Диплом 1 степени "Домик на лесной полянке"поделка Алтмишова Татьяна Васильевна
принято
5Минибаева Аделина Диплом 2 степени "Ёжик"поделка Улаева Татьяна Сергеевна
принято
6Фролов Кирилл участник Чудо - цветыподелка Киселёва Марина Викторовна
принято
7Средняя группа "Лучики" Диплом 1 степени "Осенняя ярмарка"поделка Машкова Оксана Владимировна
принято
8БУРАНОВ КОНСТАНТИН Диплом 2 степени Сьел конфетку не сори- фантик в дело примени.поделка Колченогова Татьяна Юрьевна
принято
9Романишина Арина Диплом 1 степени Собирай урожайрисунок Скляренко Виктория Анатольевна
принято
10Невская Полина Диплом 2 степени " На болотах"поделка Яковенко Наталья Васильевна
принято
11Статенин Ярослав (с мамой Статенина Ольга) Диплом 3 степени Там на неведомых дорожкахподелка Фадеева Светлана Петровна
принято
12Золотарева Арина Диплом 3 степени "Осенний день"поделка Леготина Валентина Викторовна
принято
13Филипова Настя Диплом 3 степени "Совята"поделка Кузнецова Ольга Александровна
принято
14Турутина Ксюша участник "Ёжик"поделка Кузнецова Ольга Александровна
принято
15Марков Андрей Диплом 3 степени "Три богатыря"поделка Дунина Вера Александровна
принято
16Вашурина Вероника участник "Дары Осени"поделка Дунина Вера Александровна
принято
17Веретенников Захар участник Правила знать - все должныподелка Никитина Ирина Николаевна
принято
18Мальцевы Аврора, Аглая, Демьян Диплом 3 степени "Осеннее дерево"поделка Горобчук Татьяна Юрьевна
принято
19Белицкая София Диплом 1 степени Северный оленьподелка Нестерова Светлана Александровна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
20Батталова Динара Диплом 2 степени Озорной Хрюшаподелка Ванжа Ирина Николаевна
принято
21Уколова Валерия Диплом 2 степени "Золотая рыбка"поделка Самарова Оксана Павловна
принято
22Куличкина Екатерина участник "Золотое яичко"поделка Шорникова Светлана Васильевна
принято
23Рогожина Екатерина Диплом 2 степени "Счастливая курочка"поделка Шорникова Светлана Васильевна
принято
24Виноградова София Диплом 2 степени Осенний калейдоскопподелка Виноградова Елена Владимировна
принято
25Симчук Дарина Диплом 1 степени Божия коровкаподелка Теплова Анна Германовна
принято
26Бучинская ксения Диплом 1 степени Бабушка рядышком с дедушкойподелка Софьина Светлана Викторовна
принято
27Романцов Севастьян Диплом 1 степени Королева "Осень"поделка Татаркина Лариса Николаевна
принято
28Таныгин Иван Диплом 3 степени Будущее циркаподелка Таныгина Ольга Владимировна
принято
29Щекин Денис Александрович Диплом 1 степени Аквариумподелка Суханова Лариса Анатольевна
принято
30Лапо Даяна Владимировна Диплом 1 степени Гнездоподелка Суханова Лариса Анатольевна
принято
31Корунова Милана Диплом 1 степени Домик для лесной феиподелка Зотьева Светлана Алексеевна
принято
32Хрестенко Софья Диплом 3 степени Мой любимый геройподелка Руппель Надежда Владимировна
принято
33Грешилов Илья участник "Ёжик"поделка Артемьева Людмила Ивановна
принято
34Юмова Алтана Диплом 3 степени "Дом для ёжика"поделка Артемьева Людмила Ивановна
принято
35Чуваева Таисия Диплом 1 степени Гостиная для барбиподелка Марченко Елена Юрьевна
принято
36Яковенко Маргарита участник "Ветка рябины"поделка Катасонова Евгения Александровна
принято
37Цыбульский Коля участник Запасливый ёжикподелка Комова Надежда Ивановна
принято
38Бахтиярова Телли Диплом 1 степени Золотая осеньрисунок Воробей Тамара Ивановна
принято
39Кузоятова Екатерина Диплом 1 степени Дары осениподелка Зиновьева Галина Викторовна
принято
40ПОПОВА ОЛЬГА Диплом 2 степени "Покормите птиц зимой!"поделка Пашковская Надежда Николаевна
принято
41Гордеева Софья участник Уголок паркаподелка Куликова Марина Анатольевна
принято
42Житов Дмитрий Диплом 1 степени Поморская избаподелка Сурикова Вероника Вениаминовна
принято
43Мироненко Дмитрий участник "С праздником!"поделка Хуснутдинова Любовь Викторовна
принято
44Тыдыкова Юлия участник "С днем Полиции"поделка Хуснутдинова Любовь Викторовна
принято
45Вишняков Егор Диплом 2 степени "Семейная мастерская"поделка Полякова Валентина Юрьевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
46Катрасова Ульяна Диплом 1 степени Осенний натюрмортрисунок Олейникова Ольга Олеговна
принято
47Пендюра Дарья Диплом 2 степени Золотая пораподелка Мунтян Светлана Владимировна
принято
48Савин Александр Диплом 2 степени Дадим вторую жизнь использованным дискамподелка Долгуша Юлия Сергеевна
принято
49Беляев Матвей Игоревич участник Живая планетаподелка Галушина Лариса Викторовна
принято
50Александрова София Диплом 3 степени "Встреча в осеннем лесу"поделка Крылова Анна Димитриевна
принято
51Миронова Анастасия Диплом 1 степени "Дружная компания"поделка Панкратова Татьяна Анатольевна
принято
52Мехралиев Низам участник Кукла своими рукамиподелка Соловьёва Сардана Коммунаровна
принято
53Иванова Любовь Диплом 1 степени Кукла своими рукамиподелка Соловьёва Сардана Коммунаровна
принято
54Холова Зарина Диплом 3 степени Кукла своими рукамиподелка Соловьёва Сардана Коммунаровна
принято
55Блинова Алина Диплом 2 степени Родной домподелка Головина Елена Анатольевна
принято
56Перека Никита Диплом 3 степени Я люблю свой городподелка Капитурова Наталья Анатольевна
принято
57Краснослободцев Ярослав Диплом 2 степени Мой город- моя планета...поделка Капитурова Наталья Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
58Андреева Анастасия Диплом 2 степени Пасхальное яйцоподелка Харитонова Ирина Дмитриевна
принято
59Иванова Анастасия Диплом 1 степени Брошь "Красавица"поделка Харитонова Ирина Дмитриевна
принято
60Билалова Ульяна Диплом 3 степени Сосновый борподелка Минханова Александра Егонивна
принято
61Попова Анна Диплом 1 степени Водопад школьных желанийподелка Губанова Наталья Михайловна
принято
62Пирогова Дарья Диплом 2 степени Шкатулкаподелка Шматченко Ирина Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
63Рыбакова Инна Диплом 1 степени Сохранить планетуподелка Некрасова Елена Семёновна
принято

Наша группа ВК

X