Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Без кисти и карандаша"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Баринова Анастасия Игоревна участник Подсолнухирисунок Гаджимурадова Надежда Григорьевна
принято
2Ганьжина Валерия участник белый лебедьрисунок Веснина Елена Викторовна
принято
3Аникин Артём участник Букет из листьеврисунок Лазарева Галина Николаевна
принято
4Варфоламеева Алена участник Гроздья рябинкирисунок Чуклинова Татьяна Сергеевна
принято
5Чернова Дарина участник "Без кисти и карандаша"рисунок Мельникова Надежда Геннадиевна
принято
6Балян Ксюша участник "Без кисти и карандаша"рисунок Перфильева Мария Олеговна
принято
7Куцык Марина участник "Без кисти и карандаша"рисунок Перфильева Мария Олеговна
принято
8Чернова Дарина участник "Без кисти и карандаша"рисунок Мельникова Надежда Геннадиевна
принято
9Балян Ксюша участник "Без кисти и карандаша"рисунок Мельникова Надежда Геннадиевна
принято
10Фидык Ульяна участник Яблочки наливныерисунок Чикадзе Ирина Владимировна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
11Уразов Семён участник "Осень на Ямале"рисунок Куминова Ирина Владимировна
принято
12Баринова Анна Игоревна Диплом 1 степени Сказочная птицарисунок Баринова Ирина Васильевна
принято
13Бажанюк Авелина участник "Мишка"рисунок Скригаловская Нина Ростиславовна
принято
14Зенцова Кира участник "Осенний листопад"рисунок Москаленко Надежда Васильевна
принято
15Прохоренко Екатерина участник "Воробушек"рисунок Скригаловская Нина Ростиславовна
принято
16Сула Анна участник "Осень"рисунок Москаленко Надежда Васильевна
принято
17Саромудова Татьяна участник "Грозди рябины"рисунок Яковлева Айна Еркиблановна
принято
18Анкудинова Татьяна Владимировна Диплом 2 степени "Алые цветы"рисунок Горланова Светлана Сергеевна
принято
19Татанов Егор участник "Скалярия"рисунок Новикова Анна Александровна
принято
20Михайлиди Виктория участник Листопадрисунок .Прилепова Елена Леонидовна
принято
21Михеенко Екатерина участник Милашка-неваляшкарисунок принято
22Баранчикова Елизавета участник Кот-котофеичрисунок принято
23Петров Даниил участник Слоненок Пифрисунок принято
24Степанова Алина участник Мой друг - Тотошкарисунок принято
25Синичкина Дарья участник необыкновенное дереворисунок Селюшкина Елена Николаевна
принято
26Корепанова Юлия Диплом 3 степени Яркий букет для мамырисунок принято
27Кулинич Лада участник Цветы для мамочкирисунок Ващенко Наталья Михайловна
принято
28Набиева Мираида участник "Осень"рисунок Градиленко Ольга Владимировна
принято
29Чиркова Ева участник "Лес, словно терем расписной...."рисунок Якупова Яна Александровна
принято
30Горбунов Матвей участник "Зайка серенький"рисунок Якупова Яна
принято
31Толканов Павел участник "Закат на море"рисунок Якупова Яна Александровна
принято
32Мещерякова Арина участник "Веселые грибочки"рисунок Якупова Яна Александровна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
33Сычева Карина участник "Мой маленький пони"рисунок Сарапина Оксана Анатольевна
принято
34Баринова Анастасия Игоревна участник "Подсолнухи"рисунок Гаджимурадова Надежда Григорьевна
принято
35Вихт Карина Евгеньевна Диплом 1 степени "Ветвистые деревья"рисунок Горланова Светлана Сергеевна
принято
36Шмаков Владислав участник "Морозные узоры"рисунок Шмакова Екатерина Николаевна
принято
37Пилипко Вадим участник Необычные Цветырисунок принято
38Скрипников Игорь участник Осень золотаярисунок принято
39Орос Иван Андреевич участник Осенние листочкирисунок Куренкова Оксана Викторовна
принято
40Голиш Полина Руслановна участник Осенняя листварисунок Камидуллина Рашида Фадисьевна
принято
41Кабитова Кира Сергеевна участник Листопадрисунок Камидуллина Рашида Фадисьевна
принято
42Асанова Юлия Юрьевна участник Деревья Осеньюрисунок принято
43Фионова Ксения Алексеевна Диплом 3 степени Гриб.рисунок Камидуллина Рашида Фадисьевна
принято
44Мурашкинцев Максим Владимирович участник Подсолнухи.рисунок принято
45Пестерева Мария Васильевна участник Осенний дождь.рисунок Камидуллина Рашида Фадисьевна
принято
46Пестерева Мария Васильевна участник Расписной лес.рисунок принято
47Ханова Карина Канифовна участник Осенние зарисовки.рисунок Камидуллина Рашида Фадисьевна
принято
48Фахретдинова Регина Масхутовна участник Дары осени.рисунок Генералова Ирина Михайловна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
49Шмакова Ксения Диплом 1 степени Осенний букетрисунок Селюшкина Елена Николаевна
принято

Наша группа ВК

X