Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Цветцих Павел Диплом 1 степени Веснянка Баранова Екатерина Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Средняя группа Диплом 3 степени "Дружная семейка" Будкова Ольга Валентиновна
принято
3Скоробогатько Мария участник "Весенняя сумочка" Спасенникова Елена Федоровна
принято
4Тимонин Дмитрий Диплом 2 степени "Весна в окно стучится" Спасенникова Елена Федоровна
принято
5Дербенева Анастасия участник Самолет Древицкая Ирина Владимировна
принято
6Лузанов Матвей участник Танк Древицкая Ирина Владимировна
принято
7Кошелева Катя участник Подарок к 9 мая Моздукова Наталья Владимировна
принято
8Белослудцев Илья участник "Кощей со своей свитой" Ващенко Наталья Михайловна
принято
9Корабцова Софья участник "Герои мультфильмов" Ващенко Наталья Михайловна
принято
10Зайцев Вова участник Рыбка Деткова Ольга Анатольевна
принято
11Нилогова Ксюша участник Веселая пчелка Яблокова Ольга Ивановна
принято
12Ратькина Александра Диплом 3 степени "Городецкая роспись" Метелькова Валентина Константиновна
принято
13Шевченко Алиса Диплом 1 степени "Моя семья" (коллаж) Метелькова Валентина Константиновна
принято
14Шевченко Алиса участник "Волшебная ночь" (граттаж) Метелькова Валентина Константиновна
принято
15Родичева Алина Диплом 3 степени "Городецкая роспись" Метелькова Валентина Константиновна
принято
16Баканёва Майя Диплом 3 степени "Весна" (коллаж) Метелькова Валентина Константиновна
принято
17Лызлова Милана Диплом 1 степени Бабочка "Голубянка" Пушина Полина Николаевна
принято
18Мардуев Богдан Диплом 1 степени "Цветы в корзинке" Баркова Софья Борисовна
принято
19Цыба Ульяна Диплом 2 степени "Мастерим вместе с мамой" Баркова Софья Борисовна
принято
20Группа "Смешарики" Диплом 2 степени "Царство Воды" Байбулова И. Р., Частухина С. А.
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
21Буря Арина Диплом 1 степени Фея цветов Карнакова Екатерина Сергеевна
принято
22Егоров Виктор участник Домик в деревне Берестюк Олеся Владимировна
принято
23Болдырева Дарья Васильевна Диплом 3 степени Дон родной Костина Оксана Эдуардовна
принято
24Ерошкина Ольга участник "Рыжее солнце" Лебедева Оксана Владимировна
принято
25Пазина Дарья участник Кошка-чернушка" (папье-маше) Лебедева Оксана Владимировна
принято
26Лантратова Валерия участник " Мой Черныш" (папье -маше) Лебедева Оксана Владимировна
принято
27Забоев Егор участник "Кот шалунишка" (папье-маше) Лебедева Оксана Владимировна
принято
28Натхина Камилла Диплом 3 степени "Кошка Облепишка" (папье-маше) Лебедева Оксана Владимировна
принято
29Белорусевич Алеся Диплом 3 степени "Кошка Милашка" (папье-маше) Лебедева Оксана Владимировна
принято
30Кушнова Светлана Диплом 2 степени Одуванчики (бумагопластика) Панина Елена Валерьевна
принято
31Перепечкина Ульяна Диплом 2 степени На пруду (квиллинг) Панина Елена Валерьевна
принято
32Кузнецов Владислав участник "Городецкая роспись" Метелькова Валентина Константиновна
принято
33Папашвили Милана участник "Цветик-семицветик" (торцевание) Метелькова Валентина Константиновна
принято
34Коваль Мария участник Модная девчонка Коваль Анна Владимировна
принято
35Коваль Михаил участник Отважная субмарина Коваль Анна Владимировна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
36Бабуджян Кристина Диплом 1 степени "Святая Матрона! Зубрилина Ирина Анатольевна
принято
37Иванова Мария Диплом 1 степени Кукла "Ксюша" Жернакова Наталья Сергеевна
принято
38Канаева Ксения Диплом 3 степени "Поэзия натюрморта" Макуркина Наталья Анатольевна
принято
39Кривошеева Милана Диплом 2 степени "Роспись подноса" Метелькова Валентина Константиновн
принято
40Молотова Катерина Диплом 2 степени "В саду" (Жостовская роспись) Голёса Галина Алексеевна
принято
41Ерыженская Мария Диплом 2 степени "Синяя птица" ( Гжельская роспись) Голёса Галина Алексеевна
принято
42Полуляшина Елизавета Диплом 2 степени "Утро" (свободная роспись) Метелькова Валентина Константиновна
принято
43Шустова Яна Диплом 2 степени "Пионы" (жостовская роспись) Голёса Галина Алексеевна
принято
44Новичкова Юлия Диплом 3 степени "Сова" (витраж) Калашникова Людмила Ивановна
принято
45Абдулина Рита Диплом 1 степени Весна Ишмитова Альбина Габидулловна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
46Чайка Екатерина Диплом 2 степени Подарок ветерану Милашенко Елена Петровна
принято
47Тыргола Александр Диплом 3 степени Портрет Высоцкого Синкевич Вячеслав Николаевич
принято
48Беккер Александра Диплом 1 степени Краски лета Даничкина Ольга Алексеевна
принято
49Чередниченко Ирина Диплом 1 степени "Добро пожаловать" Чаплинская Валентина Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
50Вахрушева Лилия Диплом 1 степени Веселая полянка Смольникова Людмила Александровна
принято

Наша группа ВК

X