Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Радуга на крыльях"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Ярослава Газарян Диплом 3 степени Живая красотарисунок Медяник Ирина Сергеевна
принято
2Дудин Владислав Диплом 2 степени Летящее чудорисунок Медяник Ирина Сергеевна
принято
3Гаврилов Тимофей Диплом 3 степени Великолепие крыльеврисунок Медяник Ирина Сергеевна
принято
4Бурдин Владислав Диплом 2 степени Я вчера увидел чудо..рисунок Овчарова Лариса Александровна
принято
5Дудин Владислав Диплом 3 степени Бабочка Прелестницарисунок Вислинская Римма Игоревна
принято
6группа "Умнички" Диплом 1 степени Наш чудо-коллажподелка Медяник Ирина Сергеевна
принято
7Платонова Ульяна Диплом 2 степени Полянкаподелка Кузнецова Галина Викторовна
принято
8Мищихин Илья Диплом 1 степени "Бабочка красавица"рисунок Головизнина Надежда Валериевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
9Николаева Виктория Диплом 1 степени Мир прекрасных бабочекподелка Сидорова Надежда Олеговна
принято
10Киллер Юлия Диплом 1 степени "Бабочка - красавица"рисунок Ващенко Наталья Михайловна
принято
11Пахомова Вероника Диплом 2 степени "Бабочка - принцеса"рисунок Ващенко Наталья Михайловна
принято
12Балчугова Анастасия Диплом 3 степени Бабочка-василёкподелка Анциферова Светлана Геннадиевна
принято
13Герасимов Арсений Диплом 3 степени Изумрудная бабочкаподелка Анциферова Светлана Геннадиевна
принято
14Мирсанов Павел Диплом 3 степени Плстилинография "Бабочка-крапивница"поделка Анциферова Светлана геннадиевна
принято
15Петров Влад Диплом 2 степени пластилинография "Радужная бабочка"поделка Анциферова Светлана Геннадиевна
принято
16Сигаев Игорь Диплом 3 степени пластилинография "Бабочка-зефиринка"поделка Анциферова Светлана Геннадиевна
принято
17Сурин Егор Диплом 3 степени пластилинография "Бабочка-адмирал"поделка Анциферова Светлана Геннадиевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
18Войникова Юлия Диплом 1 степени Переливницаподелка Варначкина Татьяна Васильевна
принято
19Аксенова Кира Диплом 1 степени Балеринаподелка Варначкина Татьяна Васильевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
20Пономарева Ольга Диплом 1 степени Природная мозаикаподелка Варначкина Татьяна Васильевна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
21Фесюк Татьяна Диплом 1 степени Бабочка "Лесные озёра"рисунок Черных Елена Валерьевна
принято

Наша группа ВК

X