Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский конкурс поделок из вторсырья "Второе дыхание", посвященный Году Экологии в России

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Касаткина Полина Диплом 2 степени "ДРАКОША" Уткина Регина Шамилевна
принято
2СЛАУТИНА СОФИЯ Диплом 3 степени "ЖЕСТЯННОЙ ДРАКОША" УТКИНА РЕГИНА ШАМИЛЕВНА
принято
3НАЗАРОВА АННА участник " БОЖЬЯ КОРОВКА" поделка из вторсырья УТКИНА РЕГИНА ШАМИЛЕВНА
принято
4ЩУКЛИНА МАРИЯ участник " АКУЛА" второе дыхание УТКИНА РЕГИНА ШАМИЛЕВНА
принято
5Кульбаба Алексей Сергеевич Диплом 1 степени Веерок Сергей Лилия Аркадьевна
принято
6Нефёдов Виктор Сергеевич участник Цветочек Вахитова Рушания Ришатовна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
7Солдатова Вера участник Победа в моем городе! Солдатова Вероника Юрьевна
принято
8Майер Мария Диплом 2 степени Цветочная фантазия Тарасова Светлана Николаевна
принято
9Корхова Полина Диплом 3 степени Петушок золотой гребешок Абанина Светлана Викторовна
принято
10Медная Дарья Диплом 1 степени Букет для мамы. Авакумова Ирина Ивановна
принято
11Мац Полина Диплом 2 степени "Бусы для мамы" Фисюкова Елена Петровна
принято
12Бердышев Дмитрий участник Домик в деревне Хомякова Наталья Геннадьевна
принято
13Сунгатуллина Ирина Романовна Диплом 1 степени "Пингвины в гостях" Спасенникова Елена Федоровна
принято
14Коллектив группы "Зайчата" участник "ЁЛочки" Спасенникова Елена Федоровна
принято
15Коллектив группы "Зайчата" Диплом 3 степени "Белые Березы" Спасенникова Елена Федоровна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
16Михалков Павел Диплом 1 степени Пластика игрушек"второе дыхание" Дементьева Юлия Викторовна
принято
17Егорова Елена участник "В глубине бумажных волн" Богорадникова Дарья Валерьевна
принято
18Зуев Александр Диплом 3 степени Первоцветы Будаченкова Татьяна Анатольевна
принято
19Сосновская Софья участник "Скотный двор" Шенкаренко Елена Викторовна
принято
20Шитько Марк Андреевич Диплом 2 степени "Слонёнок". Мельник Светлана Валентиновна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
21Шагурина Виктория Диплом 3 степени "Платье для Золушки" Боган Виктория Михайловна
принято
22Мирсанова Елизавета Диплом 1 степени Душа цветов Мураль Евгения Сергеевна
принято
23Коршунова Мария Диплом 1 степени Букет Будаченкова Татьяна Анатольевна
принято
24Ионов Ярослав Диплом 1 степени Подсолнухи Будаченкова Татьяна Анатольевна
принято
25Макарова Ольга Диплом 2 степени Чаепитие Будаченкова Татьяна Анатольевна
принято
26Ващилина Вероника Диплом 2 степени Мак Будаченкова Татьяна Анатольевна
принято
27Предатченко Ольга Сергеевна Диплом 3 степени "Лебедь шипун - живой символов Малой Родины!" Кирсанова Наталья Егоровна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
28Исакова Елизавета Диплом 1 степени "Волшебное перевоплощение" Логинова Анна Александровна
принято
29Ильин Владимир Диплом 2 степени "Орел" Петрова Светлана Никоновна
принято

Наша группа ВК

X