Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Наши пернатые друзья", посвященный Международному Дню птиц

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Тюлюш Динара Диплом 1 степени Наши пернатые друзьярисунок Тюлюш Айна Юрьевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Белякова Христина участник Ласточки прилетелирисунок Привалова Галина Георгиевна
принято
3Морозов Савелий Диплом 2 степени Птичка-синичка!поделка Солдовская Марина Владимировна
принято
4Стребкова Настя участник Чижрисунок Курбатова Инна Ремовна
принято
5Курбатов Борис участник Ласточкарисунок Курбатова Инна Ремовна
принято
6Студиникина Лиана участник Воробейрисунок Курбатова Инна Ремовна
принято
7Лобанова Алиса участник Лоририсунок Микушева Екатерина Дмитриевна
принято
8Катошина Мария Диплом 1 степени Скворцы прилетелирисунок Любимова Галина Львовна
принято
9Спыну Диана участник Райские птичкиподелка Потапова Елена Сергеевна
принято
10Кончанин Владислав участник Тропическая птицарисунок Бердникова Алёна Викторовна
принято
11Моисеева Анна участник Яркая птицарисунок Бердникова Алёна Викторовна
принято
12Печерина Олеся участник Чудо птицарисунок Бердникова Алёна Викторовна
принято
13Сутько Ксения Диплом 2 степени Сказочные птицырисунок Бердникова Алёна Викторовна
принято
14Желякова Луиза участник Пернатый другрисунок Бердникова Алёна Викторовна
принято
15Алферова Кристина Диплом 3 степени "Попугайчик Даша"поделка Ващенко Наталья Михайловна
принято
16Терскова Катя участник "Птица счастья"поделка Бреславцева Татьяна Михайловна
принято
17Шкодских Настя участник "Петушок"поделка Васильева Елена Сергеевна
принято
18Охрименко Всеволод Диплом 3 степени "Совушка - сова, умная голова"рисунок Семина Елена Вениаминовна
принято
19Корабцова Софья Диплом 1 степени "Семейка лебедей"поделка Ващенко Наталья Михайловна
принято
20Галеева Елизавета участник Птица счастьярисунок Бердникова Алёна Викторовна
принято
21Гордеева Даша участник Воронарисунок Ширяева Наталья Валерьевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
22Ловушкин Данил Диплом 1 степени Весна пришлаподелка Хафизова Раиса Рафаиловна
принято
23Собянин Александр Геннадьевич Диплом 3 степени Озорная синичкарисунок Кускова Ксения Сергеевна
принято
24Кроман Полина Диплом 1 степени Любимый другрисунок Бердникова Алёна Викторовна
принято
25Казанцева Виктория Диплом 2 степени Чудесный деньрисунок Бердникова Алёна Викторовна
принято
26Еременко Виктория Диплом 2 степени Павлинподелка Горохова Лариса Владимировна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
27Новикова Анастасия Денисовна Диплом 2 степени Птица Феникс "Рожденный из пепла"рисунок Горшкова Юлия Эдуардовна
принято
28Чернова Дарья Александровна Диплом 1 степени Филинрисунок Ширшавина Ирина Алексеевна
принято
29Широкова Анастасия Диплом 3 степени Лебедьрисунок Ширшавина Ирина Алексеевна
принято

Наша группа ВК

X