Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые фантазии"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Москвин Дима Диплом 1 степени Смешарики на прогулке! Солдовская Марина владимировна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Белосохова Ева Диплом 3 степени натюрморт Машнина Галина Геннадьевна
принято
3Дуденков Данил Диплом 2 степени Друг Мики Раевская Татьяна Николаевна
принято
4Дуденков Данил участник Даже милый Раевская Татьяна Николаевна
принято
5Баролина Соня участник Пластилиновые фантазии Коденева Людмила Александровна
принято
6Гладыбора Маргарита участник Пластилиновые фантазии" Коденева Людмила Александровна
принято
7Куликова Крестина участник Коденева Людмила Александровна Коденева Людмила Александровна
принято
8Белоус Влад участник Пластилиновые фантазии Коденева Людмилп Александровна
принято
9Кузнецова Лидия Александровна Диплом 3 степени "Северное сияние" Калашникова Людмила Ивановна
принято
10Тузов Арсений участник Утенок под водой Стрельникова Юлия Николаевна
принято
11Евсюткин Дмитрий Диплом 1 степени Весна Ловягина Людмила Николаевна
принято
12Князев Кирилл Диплом 1 степени Пасхальная корзинка Плахова Елена Петровна
принято
13Богданова Виктория участник "Богатство подводного мира" Кузнецова Наталья Сергеевна
принято
14Шевченко Алиса Диплом 2 степени "Ёжик" Метелькова Валентина Константиновна
принято
15Лангаева Дарья Диплом 3 степени Мы победим! Крайнова Наталья Витальевна
принято
16Филиппов Степан участник Ёжик Потапова Елена Сергеевна
принято
17Филиппов Степан участник Сердечко Потапова Елена Сергеевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
18Деветьярова Дина Диплом 1 степени Лягушачье озеро Чухланцева Татьяна Леонидовна
принято
19Пазина Дарья Вячеславовна Диплом 3 степени "Пластилиновый орнамент" Лебедева Оксана Владимировна
принято
20Зубков Никита Денисович Диплом 3 степени "Пластилиновая кошка" Лебедева Оксана Владимировна
принято
21Шевченко Ольга Анатольевна Диплом 2 степени "Лань с цветком" Калашникова Людмила Ивановна
принято
22Гончарова Дарья Павловна участник "Желтая лань" Калашникова Людмила Ивановна
принято
23Кравченко Анастасия Сергеевна участник "Северный олень" Калашникова Людмила Ивановна
принято
24Белорусевич Алеся участник "Весна" Лебедева Оксана Владимировна
принято
25Тимошевская Арина участник "Смешарики" Метелькова Валентина Константиновна
принято
26Анна Волкова участник "Ежик с мороженым" Расторгуева Наталья Николаевна
принято
27Коржова Илона Диплом 2 степени "Признание в любви" Расторгуева Наталья Николаевна
принято
28Шелкова Василина участник "Молодой дракончик" Расторгуева Наталья Николаевна
принято
29Керимова Наргиз участник "Свидание влюбленных" Расторгуева Наталья Николаевна
принято
30Шавшина Арина участник "Собачка с будкой" Расторгуева Наталья Николаевна
принято
31Костенко Екатерина участник "Котик поймал бабочку" Расторгуева Наталья Николаевна
принято
32Тукачева Алия Диплом 1 степени "Дотянуться до небес" Чухланцева Татьяна Леонидовна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
33Гладышева Софья Вячеславовна Диплом 2 степени "Домик в деревне" Лебедева Оксана Владимировна
принято
34Герингер Виктория Александровна Диплом 1 степени Котейкин блюз Соколова Татьяна Васильевна
принято
35Иргит Ажыкай Айдысович Диплом 3 степени Юнный табунщик Иргит Чодураа Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
36Баах Ольга Диплом 1 степени "Подводный Мир" Леонтьева Нина Сергеевна
принято

Наша группа ВК

X