Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский краеведческий конкурс "Мой родной край: природа, культура, традиции"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1семья Варнаковой Любы Диплом 1 степени Мой родной край - Юграподелка Варлакова Юлия Александровна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Аликин Марк Диплом 1 степени "МЫ - дети Атомграда"рисунок Боровкова Ирина Александровна
принято
3Оюн Сайын Айыранович Диплом 2 степени Следы зверейфотография Ондар Наталья Эрес-ооловна
принято
4Иргит Бадма Хереловна Диплом 3 степени Дедушкины шишкифотография Санна Айдын Юрьевич
принято
5Ховалыг Анзат Диплом 1 степени Мой цветущий крайфотография Ховалыг Алла Михайловна
принято
6Дутова Ангелина участник "Озеро Хакасии"рисунок Топоева Августина Анатольевна
принято
7Пяк Герман Диплом 3 степени "В тундре"рисунок Хэно Александра Борисовна
принято
8Стахеев Алексей участник Осень в Забайкальерисунок Новосад Вера Теймуровна
принято
9Фоменко Никита Диплом 2 степени "Березовая роща"рисунок Новосад Вера Теймуровна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
10Эллина Инесса Сергеевна Диплом 1 степени "Чувашское гостеприимство"фотография Крылова Любовь Андреевна
принято
11Донских Савелий участник Крепость Алустонрисунок Гукина Наталья Валентиновна
принято
12Оюн Адынай Айдыновна Диплом 3 степени Осень наступилафотография Ондар Наталья Эрес-ооловна
принято
13Сат Чайзат Чеченовна Диплом 2 степени Как красиво!фотография Ондар Олимпиада Эрес-ооловна
принято
14Чулдум Эрнест Диплом 2 степени Мой родной край с горной высотыфотография Долаан Чодураа Борисовна
принято
15Ламажап Оргаадай Диплом 3 степени На перевале все еще снег в мартефотография Кыргыс Любовь Михайловна
принято
16Лысова Соня участник Деревянный Томскрисунок Коваленко Елена Николаевна
принято
17Корнилова Катя участник Деревянный Томскрисунок Коваленко Елена Николаевна
принято
18Монгуш Сайлаш участник На чайлагерисунок Тулуш Любовь Викторовна
принято
19Белянина Дарья Диплом 3 степени Родной край, традиции ......рисунок Тальянова Ильмира Зуфаровна
принято
20Приходченко Александр участник "Ночной город"рисунок Метелькова Валентина Константиновна
принято
21Шевченко Алиса Диплом 2 степени "Поле подсолнухов"рисунок Голёса Галина Алексеевна
принято
22Бордачева Мария Диплом 1 степени Осень в родном краюрисунок Вахитова Александра Валерьевна
принято
23Луганский Константин Валерьевич Диплом 2 степени "Весна пришла!"поделка Луганская Юлия Анатольевна
принято
24Петрова Дарья Константиновна Диплом 1 степени Кукла кормилицаподелка Елмашева Надежда Валерьевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
25Санна Янина Юрьевна Диплом 1 степени Я"Дангына" (красавица)поделка Санна Айдын Юрьевич
принято
26Клочкова Виктория Диплом 3 степени "Современная женщина"рисунок Расторгуева Наталья Николаевна
принято
27Зубович Игорь Диплом 3 степени "Веселый бобер"рисунок Калашникова Людмила Ивановна
принято
28Лукашева Ольга Диплом 1 степени "Донские мустанги"рисунок Голёса Галина Алексеевна
принято
29Лантратова Валерия Диплом 2 степени "Мой край"рисунок Лебедева Оксана Владимировна
принято
30Иргит Начын Айдысович Диплом 1 степени Мои друзьяфотография Иргит Чодураа Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
31Рагимова Надежда Диплом 1 степени "Куряночка"поделка Клочкова Наталья Викторовна
принято
32Молотова Катерина Диплом 3 степени "Зима в лесу"рисунок Голёса Галина Алексеевна
принято
33Карпов Данила Диплом 2 степени Мой родной край!рисунок Карпова Татьяна Владимировна
принято
34Ахметова Динара Рустамовна Диплом 1 степени Шуралерисунок Березова Светлана Евгеньевна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
35Асмамбетов Али Диплом 1 степени "Одинокое дерево"фотография Утешова Айжанар Халеловна
принято
36Суриков Игорь Диплом 3 степени Мой родной край: природа, культура, традициифотография Сурикова Наталья Александровна
принято
37Романова Маргарита Диплом 1 степени "Журавль"рисунок Голёса Галина Алексеевна
принято
38Бабак Ольга Григорьевна Диплом 1 степени Липецк гостеприимныйподелка Бабак Наталья Александровна
принято
39Иргит Чимис Айдысовна Диплом 2 степени Мои каникулыфотография Иргит Чодураа Анатольевна
принято
40Сафина Наиля Айдаровна Диплом 3 степени По мотивам татарской сказки "Козел и баран"поделка Березова Светлана Евгеньевна
принято
41Ионычева Алиса Алексеевна Диплом 1 степени По мотивам народной татарской сказки "Зухра"поделка Березова Светлана Евгеньевна
принято
42Дмитриева Диана Валерьевна Диплом 2 степени Водянаяподелка Березова Светлана Евгеньевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Алексеева Ольга Ивановна Свидетельство

Наша группа ВК

X