Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Космический корабль на старте"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Хворова Мария Диплом 1 степени "Космос моими глазами"рисунок Федосеева Кристина Александровна
принято
2Красников Лев Диплом 1 степени "Полет на Луну"поделка Спасенникова Елена Федоровна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Конюшанец Андрей Евгеньевич Диплом 1 степени Полет в космосподелка Горячева Ольга Викторовна
принято
4Хелотий Владислав участник Моя ракетаподелка Дмитриева Марина Анатольевна
принято
5Кожуховская Тоня участник Загадки Космосаподелка Захарова Ольга Вячеславовна
принято
6Тихонова София Диплом 3 степени К новым открытиямподелка Зажигина Ольга Анатольевна
принято
7Пихтовников Владимир Викторович участник "Просторы космоса"поделка Пяк Маргарита Владимировна
принято
8Айваседо Варвара участник "Вперед, только вперед"рисунок Пяк Маргарита Владимировна
принято
9Соловьев Никита участник "Космический корабль на старте"рисунок Тимофеева Галина Владимировна
принято
10Лащева Даниил Сергеевич участник "Вселенная"рисунок Лащева Юлия Викторовна
принято
11Кадырбаев Леонид, Пивоваров Мирон, Жороев Билал участник Летающая тарелкаподелка Мартьянова Олеся Николаевна
принято
12Ярославцева Полина Диплом 3 степени "Космос"поделка Ярославцева Ксения Александровна
принято
13Валиев Фаиль Фанилевич участник "Покорители космоса"поделка Дубкова Инна Алексеевна
принято
14Шыхыева Арина Диплом 3 степени Ракета рвется ввысьподелка Бардеева Татьяна Сергеевна
принято
15Аникиенко Вадим участник "Гость из космоса"поделка Исакова Оксана Олеговна
принято
16Аникиенко Вадим Диплом 3 степени "Гость из космоса"поделка Исакова Оксана Олеговна
принято
17Евстигнеев Антон Диплом 2 степени "Вперед к звездам!"рисунок Жерлицина Мария Александровна
принято
18Коллективная работа вторая ранняя группа "Кроха" Диплом 3 степени "Путешествие к звездам"рисунок Филатова Татьяна Владимировна
принято
19Виноградова Виктория Диплом 3 степени Космическое путешествиеподелка Василенко Евгения Вячеславовна
принято
20Теплов Артём участник На орбитеподелка Донская Екатерина Анатольевна
принято
21Чеснокова Полина участник Ракета на стартеподелка Герасименко Марина Александровна
принято
22Черняков Семён участник Ракета С Белкой и Стрелкой!поделка Украинцева Татьяна Анатольевна
принято
23Чикинев Артем участник "Полет в космос"поделка Налетова Полина Владиславовна
принято
24Ульянова Мария Диплом 1 степени Ракета на стартеподелка Малахова Ольга Николаевна
принято
25Горлова Виктория участник Россия, вперед!поделка Кожевникова Александра Викторовна
принято
26Аксенова Валерия Диплом 2 степени Юный космонавтподелка Кожевникова Александра Викторовна
принято
27Давыдова Василиса участник Выход в открытый космосподелка Кожевникова Александра Викторовна
принято
28Истомина Арина участник Инопланетный корабльподелка Кожевникова Ирина Анатольевна
принято
29Козлов Артём участник На старт!поделка Кожевникова Александра Викторовна
принято
30Обухов Владислав участник Востокподелка Кожевникова Александра Викторовна
принято
31Заятаев Марк участник Солнечная системаподелка Кожевникова Александра Викторовна
принято
32Ананьев Тимур Диплом 2 степени "Космический корабль на старте"рисунок Зайцева Надежда Валерьевна
принято
33Попов Алексей Диплом 3 степени "Поехали!"поделка Некрасова Елена Алексеевна
принято
34Скворцова Надежда участник Корабль на взлетеподелка Афанасьева Елена Леонидовна
принято
35Фёдорова Дарья участник Космический полетподелка Афанасьева Елена Леонидовна
принято
36Яковлева Валерия участник Ракета "Восток"поделка Никитина Наталия Варсонофьевна
принято
37Башкирова Ирина Диплом 1 степени Быстрая ракетаподелка Никитина Наталия Варсонофьевна
принято
38Косарева Оля Диплом 1 степени Полёт в космосрисунок Площук Елена Михайловна
принято
39Попова Виктория Диплом 3 степени Космический корабльподелка Попова Наталья Александровна
принято
40Казанцев Владимир участник Космический корабль на стартерисунок Астафьева Анна Васильевна
принято
41Дубинина Дарья участник Полет в космосподелка Козлова Екатерина Сергеевна
принято
42Абрамов Матвей участник привет землянеподелка Абрамов Иван Андреевич
принято
43Халилова Меланья участник Путь в Сатурнподелка Логинова Кундуз Бектуровна
принято
44Шадронова Марьяна Диплом 1 степени " Белка и Стрелка"рисунок Площук Елена Михайловна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
45Русанов Арсений Николаевич участник Космический спутникподелка Злобина Елена Борисовна
принято
46Егоров Владислав Артёмович Диплом 3 степени Таинственный космосрисунок Мирсалихова Айгуль Ирековна
принято
47Люликов Георгий Диплом 3 степени "МИР" в Космосеподелка Андриянова Татьяна Николаевна
принято
48Будыка Анастасия участник Космическое путешествиеподелка Толмачева Анна Анатольевна
принято
49Гафуров Марк Диплом 2 степени Вперед к звездамподелка Додонова Лидия Евгеньевна
принято
50Раттэль Георгий участник Корабль будущегоподелка Раттэль Н.И.
принято
51Коллективная работа 1 средняя группа участник "Далекий космос"поделка Дмитриева Марина Анатольевна
принято
52Ермаков Максим Альбертович участник Просторы Вселеннойрисунок Степанова Светлана Михайловна
принято
53Чиканцев Роман участник Космический корабльрисунок Голубкова Елена Александровна
принято
54Мальцев Илья участник космическая свечаподелка Краус Татьяна Владимировна
принято
55Казачук Аврора Николаевна участник Космическая ракета "Восток"поделка Краус Татьяна Владимировна
принято
56Коллективная работа 10 группа "Ёлочка" Диплом 2 степени На космодромеподелка Иванова Марина Николаевна
принято
57Казачук Аврора Диплом 3 степени космический корабль "Восток "поделка Краус Татьяна Владимировна
принято
58Казачук Аврора участник Космический корабль "Восток"поделка Краус Татьяна Владимировна
принято
59Де Ванса Артемий участник Космодром Восточныйподелка Сидоренкова Евгения Александровна
принято
60Тимофеева София Диплом 1 степени Полет в космосподелка Краус Татьяна Владимировна
принято
61Овчинникова Анна участник В открытом космосеподелка Митрохина Ольга Васильевна
принято
62Баранова Ксения участник Ракета на стартеподелка Давыдова Марина Анатольевна
принято
63Подъяпольская Валерия участник Инопланетянеподелка Безбородова Галина Анатольевна
принято
64Микитюк Дмитрий Диплом 2 степени "К далеким звездам"поделка Потанина Евгения Вячеславовна
принято
65Хасанов Карим участник Космический корабль на стартерисунок Дмитриева Мария Евгеньевна
принято
66Васильев Максим участник "Первый полет"рисунок Боброва Марина Геннадьевна
принято
67Агапов Родион участник "Ракета- путешественник"поделка Гильметдинова Луиза Диларитовна
принято
68Лучинин Александр участник Космический корабльподелка Бровцина Наталья Анатольевна
принято
69Гудкова Алена участник Летающая тарелкаподелка Кильдибекова Надежда Аркадьевна
принято
70Райкина Анна участник Радужный граттаж "Первые космонавты Белка и Стрелка"рисунок Хирная Юлия Алексеевна
принято
71Гулина Маргарита Диплом 1 степени Между двух планетрисунок Басистая Валерия Викторовна
принято
72Мезенцев Данил Диплом 3 степени Лечу в космические далирисунок Муратова Юлия Александровна
принято
73Кештов Ислам участник Моя ракетаподелка Мерзлякова Светлана Валерьевна
принято
74Тиханычев Михаил Диплом 3 степени В солнечной галактикеподелка Виноградова Елена Леонидовна
принято
75Гаджиева Камила Диплом 2 степени В открытом космосеподелка Лебедева Жанна Михайловна
принято
76Сыроватка Александра участник Белка и Стрелка в космосеподелка Молодовкая Надежда Михайловна
принято
77Цветкова Дарья участник Луноходподелка Зивенко Наталья Александровна
принято
78Ермаков Всеволод Диплом 3 степени Космический корабль на стартерисунок Овчарова Ольга Александровна
принято
79Василенко Витя Диплом 2 степени Дружный космосподелка Давыдова Марина Анатольевна
принято
80Гончаренко Семён участник "К исследованию космоса готов!"поделка Трубенёва Светлана Владимировна
принято
81Федосеева Полина участник "Полёт в космос"рисунок Федосеева Кристина Александровна
принято
82Шумский Саша участник "Далеко на ракете"рисунок Федосеева Кристина Александровна
принято
83Тузлуков Виктор участник "Высоко - высоко"рисунок Федосеева Кристина Александровн
принято
84Вечкин Викор участник "Вдаль за облака"рисунок Федосеева Кристина Александровна
принято
85Мерщиков Тимофей участник Вперёд! К звёздам!поделка Цуцкарева Ольга Александровна
принято
86Громова Наталья участник "Космический корабль на старте"поделка Рустамова Татьяна Геннадьевна
принято
87Кучин Артём Диплом 1 степени "Космичкподелка Рустаом
принято
88Меркушкина Даша Диплом 3 степени Путешествие на лунурисунок Безбородова Галина Анатольевна
принято
89Кучин Артём Диплом 3 степени "Космический корабль на старте"поделка Рустамова Татьяна Геннадьевна
принято
90Назарова Полина участник "Космический корабль на старте"поделка Рустамова Татьяна Геннадьевна
принято
91Могилёв Данил участник "Космический корабль на старте"поделка Рустамова Татьяна Геннадьевна
принято
92Жукова Валерия Диплом 2 степени "Космический корабль на старте"поделка Рустамова Татьяна Геннадьевна
принято
93Баталов Виталик участник Вперед в космосподелка Баталова Мария Николаевна
принято
94Борисов Глеб участник Космосрисунок Фомичева Светлана Юрьевна
принято
95Борисов Глеб участник Космический корабльподелка Фомичева Светлана Юрьевна
принято
96Думнов Дмитрий Диплом 2 степени В космосерисунок Фомичева Светлана Юрьевна
принято
97Воскобойникова Екатерина участник Космические далирисунок Фомичева Светлана Юрьевна
принято
98Хайруллина Дарья участник Спутникрисунок Фомичева Светлана Юрьевна
принято
99Юрышева Маргарита участник К звездамрисунок Фомичева Светлана Юрьевна
принято
100Паутов Никита Диплом 1 степени Ракетарисунок Фомичева Светлана Юрьевна
принято
101Бессонова Ева Диплом 3 степени Космический корабль на стартеподелка Малунова Наталья Владимировна
принято
102Лаптев Илья Диплом 3 степени Космический корабль на стартерисунок Малунова Наталья Владимировна
принято
103Собянин Артем участник Полет в космосрисунок Васева Оксана Анатольевна
принято
104Коротаева Алиса Диплом 1 степени Неизвестный космосрисунок Швецова Лариса Рифкатовна
принято
105Семакин Артем участник Я облечу планетырисунок Югова Н.В.
принято
106Карпова Маргарита Дмитриевна участник Необъятный космосрисунок Карпова Наталья Алексадровна
принято
107Мирчев Максим участник Полет к созвездиямрисунок Корсакова Ольга Владимировна
принято
108Александрова Ярослава Диплом 2 степени К звездамрисунок Корсакова Ольга Владимировна
принято
109Кокушен Максим участник Планета Землярисунок Миненкова Ирина Вениаминовна
принято
110Осипова Дарья Диплом 1 степени "Первая Ракета"поделка Спасенникова Елена Федоровна
принято
111Тимонин Дмитрий участник "Спутник и космический корабль"поделка Спасенникова Елена Федоровна
принято
112Воробушкова Александра участник "Первый Полет"поделка Спасенникова Елена Федоровна
принято
113Чирков Иван участник "Космическое небо"рисунок Спасенникова Елена Федоровна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
114Агапова Юлия участник Полет в космосрисунок Че Сан Ен
принято
115Каримов Амир Диплом 1 степени "Неизведанный космос"поделка Чухланцева Татьяна Леонидовна
принято
116Панькова Алёна участник Первый полёт в космос.рисунок Набиуллина Ирина Мунавировна
принято
117Шайхутдинова Дилия Тахировна Диплом 2 степени "Космос"поделка Галимзянова Феруза Баходировна
принято
118Терещенко Варвара участник Космические корабли на стартеподелка Федотова Н.А.
принято
119Толда Александр Диплом 3 степени Ракетаподелка Федотова Н.А.
принято
120Веселова Анастасия Михайловна Диплом 3 степени Юрий Гагаринрисунок Анненкова Олеся Игоревна
принято
121Ильницкий Роман участник Первый спутник Землирисунок Набиуллина Ирина Мунавировна
принято
122Худайбергенов Надир Диплом 1 степени Полёт на Марсрисунок Набиуллина Ирина Мунавировна
принято
123Исраилова Парвана участник Планета "Земля"рисунок Исраилова Парвана
принято
124Типсина Мария Диплом 2 степени Ракетарисунок Черепанова Елена Викторовна
принято
125Сидоренко Карина участник Ракетарисунок Белозерова Елена Анатольевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
126Савин Константин Диплом 1 степени "К старту готов!"рисунок Колоскова Елена Васильевна
принято
127Аболмасова Кристина Диплом 3 степени Космические далирисунок Шумакова Ирина Васильевна
принято
128Завадин Илья Александрович Диплом 2 степени На встречу к звездамрисунок Малиновская Анастасия Станиславовна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
129Богун Иван Диплом 1 степени "На старт в космос"поделка Селиверстов Валерий Алексеевич
принято
130Крымов Максим Александрович Диплом 2 степени Космическая станциярисунок Карпова Наталья Алексадровна
принято
131Масленникова Наталья Диплом 1 степени На стартерисунок Титова Лариса Николаевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Римарь Марина Ивановна Свидетельство

Наша группа ВК

X