Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Цирк зажигает огни"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Репенко Эмиль Диплом 2 степени Весёлый клоунподелка Бредихина Алёна Александровна
принято
2Климова Варвара Диплом 2 степени Клоун жонглеррисунок Землянская Галина Александровна
принято
3Хутко Ксюша Диплом 1 степени "Отважный лев"рисунок Капичева Марина Алексеевна
принято
4Безрядин Савелий Диплом 1 степени «На арене цирка»поделка Желтякова Ирина Владимировна.
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Орешко Вера Диплом 1 степени Цирковая гимнасткарисунок Гриднева С.Г.
принято
6Ерещенко Рома Диплом 3 степени Веселый клоунрисунок Гриднева С.Г.
принято
7Изосимов Иларион Диплом 2 степени Цирковой леврисунок Гриднева С.Г.
принято
8Репенко Захар Диплом 2 степени "Веселый клоун"поделка Илясова Галина Ивановна
принято
9Крутогорская Оксана участник "Цирк зажигает огни"рисунок Гагарина Надежда Владимировна
принято
10Шахов Захар участник "Весёлый клоун"рисунок Буценик Любовь Николаевна
принято
11Курманова Руфина Диплом 3 степени « Клоун Петя»поделка Третьякова Елена Викторовна.
принято
12Дубовцева Дарья Диплом 1 степени "Веселый клоун"поделка Сухорукова Светлана Геннадьевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
13Скачедубов Арсений Диплом 1 степени Любимый клоун Антошкаподелка Манжосова Татьяна Алексеевна
принято
14РОМАНОВИЧ АРТЁМ участник "Арлекино"рисунок ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
принято
15КОШКИНА АННА участник "Слон-добряк, весельчак"рисунок ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
принято
16КРЫЛОВ МАТВЕЙ участник "Грустный клоун"рисунок ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
принято
17БУРЫКИНА АЛЁНА Диплом 1 степени "На арене цирка..."рисунок ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
принято
18ШАТОВ ДМИТРИЙ участник "Опасный номер"рисунок ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
принято
19ДЕРИГЛАЗОВ МАКСИМ Диплом 2 степени "Друг всех детей и взрослых"рисунок ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
принято
20Филиппова Софья Сергеевна Диплом 3 степени Циркачрисунок Гусева Александра Евгеньевна
принято
21Насирова Эльвира Казбековна участник Клоун – артистрисунок Гусева Александра Евгеньевна
принято
22Вахонина Виктория Николаевна участник Яркий мир клоунарисунок Гусева Александра Евгеньевна
принято
23Мякошина Ксения Диплом 2 степени "Веселый клоун"поделка Боган Виктория Михайловна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
24Санин Александр Диплом 2 степени Кошки в циркеподелка Епифанова Елена Александровна
принято
25Шермалайкина Софья Диплом 1 степени Клоунподелка malinovskaya_91@mail.ru
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Климова Инна Геннадиевна Свидетельство

Наша группа ВК

X