Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Природы пробуждение"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Камардина Юля Диплом 2 степени Ледоход на Волге Паранюк Елена Викторовна
принято
2Раженцова Наташа Диплом 3 степени "Природы пробуждение" (Первые цветы весны) Лукьянова Лилия Александровна
принято
3Максимова Агата Диплом 1 степени Крокусы из-под снега Пеунова Надежда Сергеевна
принято
4Арефьева Малика Руслановна Диплом 3 степени Природы пробуждение Арефьева Римма Ханифовна
принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Богданов Степан Диплом 2 степени Солнышко и дождик Козлик Марина Геннадьевна
принято
6Шванькова Виолетта Диплом 1 степени Весенний лучик солнца Карпова Наталья Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
7Ганина Стефания Диплом 3 степени "Гусеничка из ладошек" Зарипова Резида Рифовна
принято
8Сандрейкин Владислав участник Первый весенний цветок - мать-и-мачеха. Петухова Валентина Геннадиевна
принято
9Гайнуллина Камилла участник Март Фёдорова Ираида Семеновна
принято
10Ивонина Зарьяна участник "Грачи прилетели" Ярославцева Ксения Александровна
принято
11вторая младшая группа Диплом 1 степени Подснежники Шерафетдинова Любовь Викторовна
принято
12Ильина Белла-Ривка Диплом 2 степени "Весенний дождик" Петрухина Наталья Алексеевна
принято
13Ильина Белла-Ривка участник "Полянка одуванчиков" Петрухина Наталья Алексеевна
принято
14Куприянова Алена Диплом 2 степени Солышко лучистое Сидякина Ольга Николаевна
принято
15Кисилев Андрей участник Пробуждение природы Душкова Елена Валерьевна
принято
16Жураховская София участник "Вот и листья появились" Пахтеева Светлана Владимировна
принято
17Артюховская Ксения Диплом 3 степени Первые цветы Савостьянова Светлана Аркадьевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
18Сизенцев Кирилл участник Вербочка душистая Шубкина Ольга Евгеньевна
принято
19Петров Тимофей Диплом 3 степени Первоцветы Паранюк Елена Викторовна
принято
20Санталова Настя Диплом 3 степени Весеннее утро Паранюк Елена Викторовна
принято
21Бажитова Ангелина Диплом 3 степени Грачи прилетели Паранюк Елена Викторовна
принято
22Санков Константин Диплом 1 степени Зимняя прогулка. Амурский тигр Диянова Елена Сулеймановна
принято
23Квашнёв Денис Диплом 3 степени "Сирень цветёт" Трутнева Нина Викторовна
принято
24Бродовских Маргарита Диплом 1 степени Ах, весна! Антонова Светлана Александровна
принято
25Клементьев Григорий участник Долгожданная весна Федорова Ираида Семеновна
принято
26Кузьмина Екатерина Диплом 2 степени "О чем поют воробушки?" Федорова Ираида Семеновна
принято
27Красных Ася Диплом 1 степени "Весна пришла" Жеребцова Татьяна Викторовна
принято
28Железнова Ева Диплом 1 степени Ландыши Гриднева С.Г.
принято
29Изосимов Иларион Диплом 3 степени Весна Гриднева С.Г.
принято
30Ерещенко Рома Диплом 3 степени Весеннее настроение Гриднева С.Г.
принято
31Акелькина Ульяна участник Лотос Амурский Рачкова Екатерина Александровна
принято
32Макарова Вероника участник Весенний день Гладышева Галина Николаевна
принято
33Мизерный Даниил Диплом 3 степени Вестники весны Гладышева Галина Николаевна
принято
34Марченко Михаил Диплом 3 степени Весна пришла Гладышева Галина Николаевна
принято
35Баландин Андрей Диплом 3 степени Первый подснежник Федотова Ирина Анатольевна
принято
36Бадмаев Павел Диплом 1 степени Петушок Цатхлангова Светлана Саналовна
принято
37Аркаева Дарина Диплом 2 степени Степь весной Цатхлангова Светлана Саналовна
принято
38Князев Денис Диплом 1 степени А вот моя мать-и-мачеха Югова Н,В,
принято
39Попова Лада Диплом 1 степени Весна пришла Югова Н,В,
принято
40Попов Владислав Диплом 2 степени Просыпается медведь после зимней стужи Югова Н.В.
принято
41Ерёменко Арина Диплом 2 степени Ура!! Грачи прилетели! Авакумова Ирина Ивановна
принято
42Пономаренко Настя Диплом 1 степени "Весеннее настроение" Журба Елена Анатольевна
принято
43Лебедев Артем Диплом 2 степени Поздняя весна Ytrhfcjdf Tktyf Fktrcfylhjdyf
принято
44Орешко Вера Диплом 3 степени Весенний сад Гриднева С.Г.
принято
45Нагорный Давид Диплом 3 степени Весна Гриднева С.Г.
принято
46Пронтеев Александр участник Природы пробуждение Цыбденова Мира Борисовна
принято
47Пежемский Сергей участник Природы пробуждение Цыбденова Мира Борисовна
принято
48Котов Максим участник "Красивый боровичок" Федорова В.А.
принято
49Почкалова Варвара участник Пробуждение природы Фирсова Ксения Владимировна
принято
50Почкалова Варвара участник первый подснежник Черевко Надежда Владимировна
принято
51Трайбер Виктория участник Пробуждение природы Фирсова Ксения Владимировна
принято
52Посохова Вероника участник Пробуждение природы Черевко Надежда Владимировна
принято
53Косяк Арина участник Весна Черевко Надежда Владимировна
принято
54Шубин Максим участник Берегите Первоцветы Трайбер Оксана Геннадьевна
принято
55Вавинова Алена участник Берегите Первоцвет Назарова Галина Александровна
принято
56Сорокина Мария участник Подснежник Трайбер Оксана Геннадьевна
принято
57Штандер Лера участник Весна Назарова Галина Александровна
принято
58Панова Полина участник Берегите Первоцветы Трайбер Оксана Геннадьевна
принято
59Фомишнина Полина участник Подснежник Назарова Галина Александровна
принято
60Долматов Максим участник Подснежник Трайбер Оксана Геннадьевна
принято
61Козбан Максим Диплом 2 степени Весна Науменко Светлана Васильевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
62Сухоставская Татьяна Ивановна Диплом 1 степени Утро Николаева Анастасия Андреевна
принято
63Вероника Шмидт Диплом 3 степени Птичка в гнезде Гурьянова Ольга Викторовна
принято
64Овчинникова Гульнара Вадимовна участник Пробуждение природы Цветкова Алена Вячеславовна
принято
65Данько Ирина Диплом 2 степени Краски весны Гладышева Галина Николаевна
принято
66Наханцакова Адиса участник Природы пробуждение Цыбденова Мира Борисовна
принято
67Бамбалаева Виктория участник Природы пробуждение Цыбденова Мира Борисовна
принято
68Цыбденова Сэржэма Диплом 3 степени Природы пробуждение Цыбденова Мира Борисовна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
69Павлова Анна Андреевна Диплом 1 степени Пробуждение Никифорова Наталья Анатольевна
принято
70Ева Рыбалкина Диплом 3 степени Мечты о весне Гурьянова Ольга Викторовна
принято
71Алиса Зарубина Диплом 3 степени Весенняя ночь Гурьянова Ольга Викторовна
принято
72Мурзабаев Вадим Василевич Диплом 3 степени "Весна. Вид из моего окна" Кутушева Альбина Фаиловна
принято
73Адршина Лариса Рамиловна Диплом 1 степени "Красоты весны" Кутушева Альбина Фаиловна
принято
74Мурзабаев Вадим Василевич Диплом 2 степени "Весна. Вид из моего окна" Кутушева Альбина Фаиловна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
75Рясин Максим Диплом 1 степени Росток Кошелев Александр Николаевич
принято
76Рясин Максим Диплом 2 степени Веселая белка Кошелев Александр Николаевич
принято
77Рясин Максим Диплом 3 степени Весна пришла Кошелев Александр Николаевич
принято
78Каримова Ильвина Гайсиевна Диплом 1 степени "У ручья" Кутушева Альбина Фаиловна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Мамедова Ирина Ашировна Свидетельство
2Корешкова Виктория Владимировна Свидетельство
3Лабецкая Марина Петровна Свидетельство

Наша группа ВК

X