Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Загадочные обитатели морей", посвященный Году Экологии в России

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Бунеева Анастасия участник "Звезда"литературное произведение: поэзия Болобанова Татьяна Николаевна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Муравьева Анна Диплом 1 степени "Подводное царство"поделка Виндермудт Екатерина
принято
3Герасимова Татьяна Диплом 2 степени "На морском дне"рисунок Золотарева Людмила Николаевна
принято
4Осецкая Ирина Диплом 1 степени "Вот они какие - обитатели морские ! "рисунок Кивишева Анна Алексеевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Шляпникова Вероника Диплом 3 степени "Морские черепашки"поделка Зацепина Людмила Анатольевна
принято
6Ковалевский Никита Диплом 1 степени "Красота подводного царства"поделка Дархан Александра Васильевна
принято
7Крещук Анна участник "Морские животные"поделка Дархан Александра Васильевна
принято
8Латыпова Милена участник "Подводный мир"поделка Дархан Александра Васильевна
принято
9Новокщенов Никита Диплом 2 степени "Пляж"поделка Дархан Александра Васильевна
принято
10Архипова Юлия участник "Волшебное море"поделка Дархан Александра Васильевна
принято
11Куляшова Елена участник "Аквариум"поделка Дархан Александра Васильевна
принято
12Тверитина Мария Алексеевна Диплом 3 степени Морские загадкирисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
13Майер Артём Александрович участник Морские друзьярисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
14Абашкина Полина Сергеевна Диплом 3 степени Морские желторотикирисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
15Михайлова Ксения Юрьевна участник Подводные танцырисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
16Сысоева Виктория Евгеньевна участник Разноцветный мир морейрисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
17Титова Мария Андреевна Диплом 3 степени Богатый подводный мир"рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
18Маркина Анна Игоревна участник Царство обитателей морярисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
19Демиденко Анна Сергеевна участник Морская свадьбарисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
20Корнева Екатерина Диплом 2 степени Золотая рыбкаподелка Бондарева Елена Александровна
принято
21Семенченко Роман Диплом 1 степени Охота пиранийрисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
22Майер Арина Диплом 2 степени Любопытная обезьянкарисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
23Слюсарева Екатерина Диплом 1 степени Весёлая медузкарисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
24Чешенко Максим Диплом 1 степени Рыбье царстворисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
25Игнатьева Виктория Диплом 1 степени Русалочкарисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
26Ярошенко Виктория Диплом 2 степени Морское царстворисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
27Кожевникова Валерия Диплом 2 степени Щуки охотницырисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
принято
28Попович Алиса Диплом 1 степени Семейка осьминожковрисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
принято
29Гисматулина Эльвина Диплом 1 степени Среди коралловрисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
30Шайдуллина Самира участник "Дельфины и облака"рисунок Халилова Наиля наилевна
принято
31Иванова Самира Диплом 2 степени "Морская звезда"поделка Дархан Александра Васильевна
принято
32Переходюк Дарья Сергеевна участник Подводная жизньрисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
33Бугакова Виолетта Денисовна участник Все вперёд за рыбой-удильщиком!рисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
34Грязнов Даниил Дмитриевич участник Яркая жизнь морских друзейрисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
35Вилкова Виолетта Диплом 3 степени Все ко мне! (Загадочные обитатели морей)рисунок Горохова Надежда Александровна
принято
36Решетникова София Диплом 1 степени Осьминогрисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
37Василенко Даниил Диплом 2 степени Затонувший корабльрисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
38Алексенко Мария Диплом 1 степени Подводные обитателирисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
39Сидельников Владислав Диплом 1 степени На дне морскомрисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
40Лапшов Руслан Диплом 2 степени Загадки океанарисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
41Шереметьева Ярослава Диплом 1 степени Морские рыбкиподелка Фролова Ольга Николаевна
принято
42Архипова Елизавета Диплом 2 степени Морские обитателирисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
принято
43Кундакчян Мадлена Диплом 2 степени Черепашкирисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
44Малышев Никита Константинович Диплом 1 степени Чудесный срнлитературное произведение: поэзия Белашова Евгения Васильевна
принято
45Гудымова Динара Заурбековна Диплом 3 степени Дельфинлитературное произведение: поэзия Белашова Евгения Васильевна
принято
46Лебедева Кристина Евгеньевна Диплом 2 степени Загадки морялитературное произведение: поэзия Белашова Евгения Васильевна
принято
47Смагина Эрика Александровна Диплом 3 степени Чудовища морских глубинрисунок Куценко Анастасия Аркадьевна
принято
48Рябов Семён Диплом 1 степени В морских глубинахрисунок Фролова Ольга Николаевна
принято
49Вискалина Елизавета Диплом 2 степени Морская рыбарисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
принято
50Тряпочкин Егор Диплом 1 степени Морской петушокрисунок Курдюкова Татьяна Юрьенва
принято
51Клочкова Ксения Диплом 1 степени Морской великанрисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
принято
52Козырева Виктория Диплом 1 степени На глубинарисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
53Казарин Иван Диплом 2 степени Семья касатокрисунок Кошелев Александр Николаевич
принято
54Антонов Андрей Диплом 1 степени Морское днорисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
принято

Наша группа ВК

X