Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Губкина Милана участник "Наше чудо" Руф Анна Владимировна
принято
2Дербина Арина Александровна участник С Новым Годом Скворцова Наталья Борисовна
принято
3Ружников Дима Диплом 3 степени "Домик для птиц" Коновалова Галина Николаевна
принято
4Cатдарова Диана Диплом 3 степени Звезда к празднику Гатина Гелюся Фаритовна
принято
5Хайрутдинов Адель Диплом 3 степени Плывет мой кораблик по синим волнам. Гатина Гелюся Фаритовна
принято
6Сенгатуллина Лиана Диплом 1 степени Веселый снеговик. Гатина Гелюся Фаритовна
принято
7Мяеорг Екатерина Диплом 2 степени "Хозяюшка" Штрикер Юлия Васильевна
принято
8Шилоносова Варя Диплом 3 степени СНЕГОВИК Пупова Наталья Геннадьевна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
9Поклонцева Ольга Диплом 3 степени "Законсервировали зиму" Комлева Людмила Ивановна
принято
10Горбань Маргарита участник Кукла из ниток "Наша Масленица" Саяпова Алена Вячеславовна
принято
11 Чернухин Кирилл Диплом 3 степени "Семья Шрека" Булочкина Галина Ивановна
принято
12Лимонов Ваня участник Пряничный домик Паранюк Елена Викторовна
принято
13Бажитова Ангелина участник Снеговик Паранюк Елена Викторовна
принято
14Емельянов Егор Диплом 3 степени Пингвинёнок Лоло Паранюк Елена Викторовна
принято
15Безаблюков Роман Сергеевич Диплом 3 степени Красота Божьего Мира Камышина Наталья Теймуразовна
принято
16Сорокина Стефания Диплом 1 степени ЗА ОКОШКОМ РОЖДЕСТВО Тищенко Людмила Александровна
принято
17Туфанова Анастасия участник "В бой!" Трифанова Ксения Андреевна
принято
18Садофьева Светлана участник Королевский павлин Филатова Ирина Владимировна
принято
19Задорожняя Алина участник Чашка кофе Астрелина Ирина Викторовна
принято
20Тиш Альберт Диплом 2 степени "Самолет к полету готов!" Верховская Антонина Павловна
принято
21Губер Милана Диплом 3 степени Весенний привет Туарменская Марина Викторовна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
22Широбоков Егор Витальевич Диплом 3 степени Веселый Снеговик Широбокова Ирина Владимировна
принято
23Соколова Кристина Дмитреевна Диплом 1 степени Рыбка Мищенко Светлана Петровна
принято
24Соколова Алина Дмитреевна Диплом 3 степени Рыбка Мищенко Светлана Петровна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
25Илянкина Василина Николаевна Диплом 1 степени Кукла "Лира" Прошкина Елена Мунировна
принято
26Буров Степан участник Масленица Акулина Золотухина Тамара Алексеевна
принято
27Соловьёва Алина Анатольевна Диплом 2 степени Масленица Аграфена Баханькова Татьяна Александровна
принято
28Соседский Илья Алексеевич участник Масленица Марфа Золотухина Тамара Алексеевна
принято
29Шириева Зульфия Рустамовна участник Масленица Дорофея Золотузина Тамара Алексеевна
принято
30Родионова Анастасия Вадимовна участник Масленица Ульяна Баханькова Татьяна Александровна
принято
31Исмаилов Мурад Хагани-оглы участник Масленица Пелагея Баханькова Татьяна Александровна
принято
32Соседский Илья Алексеевич участник Масленица Марфа Золотухина Тамара Алексеевна
принято
33Кузнецова Даша Диплом 2 степени Сумка из папиных джинс Никулина Александра Петровна
принято
34ГАМОРКИНА АНАСТАСИЯ Диплом 3 степени Чаша изобилия КАРПОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
принято
35Клименко Данил участник "Веселый жирафик" Кучуганова Любовь Александровна
принято
36Серенченко Мария Сергеевна Диплом 3 степени "Бонсай" Мищенко Светлана Петровна
принято
37Пастухова Милана Диплом 3 степени "Ах, эта девушка с Урала" Лоськова Юлия Вячеславовна
принято
38Трегуб Надежда участник "Новогодние Часы" Лоськова Юлия Вячеславовна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
39Гостева Софья Николаевна Диплом 2 степени "Кукла- Оберег" Хрипунова Елена Геннадиевна
принято
40Белкин Александр Иванович Диплом 1 степени Кукла Масленица Тугутова Дашима Дари-Цыреновна
принято
41Белкин Александр Иванович Диплом 3 степени Масленица Лукерья Тугутова Дашима Дари-Цыреновна
принято
42Пономарева Ольга Диплом 2 степени Нежность Варначкина Татьяна Васильевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Вернигорова Ольга Алексеевна Свидетельство
2Зыкова Ольга Ивановна Свидетельство

Наша группа ВК

X