Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский экологический конкурс - проект "Красная книга глазами детей", посвященный Году экологии в России

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Сукнева Злата Диплом 2 степени Летняя фантазияРисунок Козлик Марина Геннадьевна
принято
2Козловский Никита Диплом 1 степени Волшебные медузыРисунок Козлик Марина Геннадьевна
принято
3Бородина Анна Диплом 1 степени Птички летаютРисунок Козлик Марина Геннадьевна
принято
4Шакирова Виктория Диплом 2 степени Рыбки плавают в водичкеРисунок Козлик Марина Геннадьевна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Шиш Валерия участник Неразлучные друзьяРисунок Табакова Елена Николаевна
принято
6Кудрин Даниэль Диплом 3 степени Гуси - лебедиРисунок Табакова Елена Николаевна
принято
7Коско Максим участник Весёлая гусеничкаРисунок Табакова Елена Николаевна
принято
8Соломенникова Анна Диплом 3 степени Жираф на прогулкеРисунок Табакова Елена Николаевна
принято
9Фисенко Анна участник Золотая рыбкаРисунок Фисенко Наталья Викторовна
принято
10Сермягин Александр Диплом 2 степени Красная книга Самарской области. Прострел луговойФотография Сермягина Наталья Сергеевна
принято
11Бянкина Виктория Диплом 1 степени "Жук - олень"Фотография Голядкина Галина Анатольевна
принято
12Шубина Варвара Алексеевна Диплом 2 степени "Наголоватка меловая"Рисунок Шубина Тамара Яковлевна
принято
13Жиров Егор Романович Диплом 1 степени "Чудесный Фенек"Рисунок Жирова Елена Айдыновна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
14Суханов Марк Васильевич Диплом 3 степени Берегите Природу!Рисунок Штепа Екатерина Олеговна
принято
15Судаков Артур Диплом 1 степени "Спасенный лебедь"Фотография Перепелица Алена Сергеевна
принято
16Тимофеева Соня Диплом 3 степени Белая кувшинкаДекоративно - прикладное творчество Игнатенко Юлия Вячеславовна
принято
17Колодницкий Дима Диплом 3 степени Хариус - самая красивая рыба семейства лососевыхДекоративно - прикладное творчество Игнатенко Юлия Вячеславовна
принято
18Семакова Ульяна Диплом 2 степени Амурский тигрРисунок Никитина Лидия Сергеевна
принято
19Геращенко Арина участник Перелётные птицыРисунок Никитина Лидия Сергеевна
принято
20Сазонов Кирилл Иванович участник "Морские обитатели"Рисунок Логачева Наталия Николаевна
принято
21Багарьян Давид Александрович участник Берегите Родную Природу!Рисунок Колесник Вера Павловна
принято
22Дубровский Павел Алексеевич Диплом 3 степени Мы так беззащитны!Рисунок Багарьян Екатерина Алексеевна
принято
23Свиридова Анастасия участник ЛьвёнокРисунок Шапошникова Наталья Геннадьевна
принято
24Кундель Мария участник Верблюжонок на прогулкеРисунок Шапошникова Наталья Геннадьевна
принято
25Сорокин Иван Максимович Диплом 3 степени "Тюльпан Геснера"Рисунок Лачугина Виктория Александровна
принято
26Пакусина Варвара Дмитриевна Диплом 2 степени "Мохноногий тушканчик"Рисунок Лачугина Виктория Александровна
принято
27Зевакина Ксения Петровна Диплом 2 степени "Волго-Ахтубинская пойма"Декоративно - прикладное творчество Чаус Людмила Александровна
принято
28Клочкова Дарья Алексеевна Диплом 2 степени "Бабочка Поликсена"Рисунок Лачугина Виктория Александровна
принято
29Гончаров Дмитрий Денисович Диплом 1 степени "Розовый пеликан"Рисунок Гончарова Наталия Анатольевна
принято
30Зинкина Арина Диплом 1 степени "Лисицы - хитрые плутовки"Литературное произведение: проза Комарова Анна Георгиевна
принято
31Сальникова Екатерина Диплом 1 степени Филин-птица Красной Книги России и Волгоградской областиДекоративно - прикладное творчество Высавская Ольга Алексеевна
принято
32Гончаров Богдан участник Заботливая мамаРисунок Раевская татьяна Николаевна
принято
33Панкова Варя участник Песни серого тюленяРисунок Раевская Татьяна Николаевна
принято
34Дуденков Даниил Диплом 3 степени Ледяной владыка - "морской лев"Рисунок Раевская Татьяна Николаевна
принято
35Атанова Виктория Диплом 2 степени Береги майский ландыш!Рисунок Трифонова Анастасия Сергеевна
принято
36Назаренко Елизавета участник Закат на БайкалеРисунок Королева Анастасия Игоревна
принято
37Геращенко Арина Диплом 3 степени "Царство цветов Приамурья"Рисунок Никитина Лидия Сергеевна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
38Саунин Андрей Николаевич Диплом 3 степени Филин-Серьезная птица!Рисунок Аминева Ирина Равилевна
принято
39Холина Елизавета Сергеевна Диплом 2 степени "Белый медвежонок"Рисунок Зима Лариса Васильевна
принято
40Гордеева Ксения Николаевна участник ГорностайРисунок Еникеева Ильмира Флюровна
принято
41Артамонов Иван Максимович участник "беломордый дельфин"Рисунок Еникеева Ильмира Флюровна
принято
42Стаховец Диана Артёмовна участник "Амурский тигр"Рисунок Еникеева Ильмира Флюровна
принято
43Галимов Альфред Диплом 1 степени "Мы тоже хотим жить".Рисунок Юшкова Татьяна Игоревна
принято
44Аскарова Азалия Диплом 2 степени "Животные Красной книги"Рисунок Юшкова Татьяна Игоревна
принято
45Кудрина Дарья Диплом 2 степени Живи, тигренок!Рисунок Горохова Надежда Александровна
принято
46Гаманова Ульяна Михайловна участник ЗмеяРисунок Сыромягина Анджела Эриковна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
47Краснова Жанна Диплом 3 степени "Танец Бабочки".-Орнитоптера приам- название бабочки.Рисунок Халилова Наиля Наилевна
принято
48Баранова Любовь Владимировна Диплом 3 степени Камчатская семгаРисунок Куценко Анастасия Аркадьевна
принято
49Новомлинская Софья Олеговна Диплом 2 степени ПандаРисунок Куценко Анастасия Аркадьевна
принято
50Шамай Егор Диплом 2 степени Редка рыбкаРисунок Соломатина Татьяна Анатольевна
принято
51Владыкин Давид Диплом 2 степени Черноморская афалинаРисунок Соломатина Татьяна Анатольевна
принято
52Ким Екатерина Диплом 1 степени Пусть живут панды-мишки в лесу, а не в зоопарке и красной книжке!Рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Зыкова Ольга Ивановна Свидетельство
2Бабурина Татьяна Васильевна Свидетельство
3Гвоздовская Наталья Петровна Свидетельство
4Талайко Наталья Вадимировна Свидетельство

Наша группа ВК

X