Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский фестиваль детей с ограниченными возможностями здоровья "Радуга талантов"

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Коллективная работа Диплом 1 степени Орто-Эбэ. Холрдный батик"Чудеса своими руками" (коллективная работа) Терентьева Яна Ивановна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Павлов Авксентий Диплом 3 степени Вечный огонь"Наш любимый пластилин" Габышева Лена Михайловна
принято
3Чернова Диана Евгеньевна и гр."Мишки - шалунишки" Диплом 1 степени Счастливая семья"Чудеса своими руками" (коллективная работа) Фёдорова Марина Ивановна
принято
4Щукин Дмитрий Диплом 2 степени Зимний пейзаж"Наш любимый пластилин" Михайлова Ольга Леонидовна
принято
5Чипиленко Алиса Диплом 1 степени "Русалочка""Сказочные человечки" (рисунок) Ващенко Наталья Михайловна
принято
6Гавриш Назар Диплом 1 степени "Аэродром""Наш любимый пластилин" Ващенко Наталья Михайловна
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
7Коллективная работа Диплом 1 степени "У самовара""Чудеса своими руками" (коллективная работа) Ракова Арина Владимировна
принято
8Аммосова Фая Диплом 1 степени Умка"Послушный конструктор" Олесова Антонина Петровна
принято
9Шарин Тимур Диплом 2 степени я, служу России"Чудеса своими руками" (коллективная работа) Охлопкова Татьяна Петровна
принято
10Иванов Кэскил Диплом 1 степени " Богатырь""Наш любимый пластилин" Габышева Лена Михайловна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
11Попов Герман Диплом 1 степени "Нюргун Ботур стремительный""Сказочные человечки" (рисунок) Терентьева Яна Ивановна
принято
12Коллективная работа Диплом 3 степени "Король лев" Батик (роспись по ткани)"Чудеса своими руками" (коллективная работа) Терентьева Яна Ивановна
принято
13Ксенофонтова Динара Диплом 2 степени Мои любимые цветы"Чудеса своими руками" (коллективная работа) Охлопкова Татьяна Петровна
принято
14Устинова Сааскылаана Диплом 2 степени "Кармен" карандашная стружка"Сказочные человечки" (рисунок) Тихонова Оксана Анатольевна
принято
15 Кружок "Мастерица" Диплом 2 степени "Снегири""Чудеса своими руками" (коллективная работа) Нечаева Виктория Ивановна
принято
16Соболев Владимир Яковлевич Диплом 1 степени Осень"Наш любимый пластилин" Зленко Олеся Николаевна
принято
17 Кружок "ЛОСКУТНАЯ МОЗАИКА" Диплом 1 степени "Принцесса Алтая""Чудеса своими руками" (коллективная работа) Решетникова Ольга Ивановна
принято
18 Кружок "Креативный пэчворк" Диплом 1 степени "Павлин""Чудеса своими руками" (коллективная работа) Волкова Вера Ивановна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
19Гуляев Миша Диплом 1 степени Сочи -14"Чудеса своими руками" (коллективная работа) Охлопкова Татьяна Петровна
принято
20Бикмурзин Айваз Диплом 1 степени Хорошее настроение"Улыбайся вместе с нами" (фоторабота) Разумов Виктор Николаевич
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Рангулова Гульнара Миннехановна Свидетельство
2Суздалева Инна Геннадьевна Свидетельство
3Ильина Елена Викторовна Свидетельство

Наша группа ВК

X