Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Мастерица - осень»

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Зиомко Анастасия Михайловна участник ЛистопадРисунок Павлова Татьяна Петровна
принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Баранов Глеб Максимович участник "Ежище"Фотография Цветкова Алёна Викторовна
принято
3Головнин Алексей Диплом 1 степени Золотая осеньРисунок Баюшта Елизавета Петровна
принято
4Дегтярева Кира участник "Листопад"Рисунок Ларионова Юлия Михайловна
принято
5Мирошниченко Дарья Диплом 3 степени "Краски осени"Рисунок Сластя Ольга Владимировна
принято
6Резанова Карина участник Мои грибыРисунок Давыдова Оксана Александровна
принято
7Мистяков Амир Рамилевич Диплом 2 степени Осень краску подарила, листья в пляску закружила.Рисунок Васильева Ольга Павловна
принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
8Эргардт Дарья Диплом 3 степени Дождливый осенний деньРисунок Трубачева Нина Викторовна
принято
9Широков Павел Диплом 3 степени Осень в деревнеРисунок Варлакова Юлия Александровна
принято
10Крыцин Ваня участник Чудо осеньРисунок Нечаева Ольга Александровна
принято
11Полуэктова Аксинья участник Чаровница осеньРисунок Трубачева Нина Викторовна
принято
12Транькова Полина участник Осенний паркРисунок Виноградова Елена Леонидовна
принято
13Рачилов Арсений Диплом 1 степени Моя малая родинаФотография Чупахина Наталья Анатольевна
принято
14Раджабова Самира участник Осень в лесуРисунок Муратова Юлия Александровна
принято
15Софронов Михаил Иванович участник ЛистопадРисунок Топоркова Елена Юрьевна
принято
16Ерёмин Глеб Александрович участник Семейный сбор урожаяРисунок Топоркова Елена Юрьевна
принято
17Катышев Никита участник Мастерица осеньРисунок Зотова Елена Александровна
принято
18Батина Таня участник "В осеннем парке"Рисунок Беляева Нина Павловна
принято
19Покладова Полина участник "Листопад в лесу"Рисунок Ламзина Татьяна Дмитриевна
принято
20Бохан Саша участник «Мастерица - осень»Рисунок Думаненко Оксана Викторовна
принято
21Смольков Родион Альбертович участник Листопад в дождьРисунок Пиянзина Татьяна Петровна
принято
22Постнова Полина Владиславовна участник Осень – время для прогулокРисунок Павлова Татьяна Петровна
принято
23Сорокина Варвара Геннадьевна Диплом 2 степени Тёплый осенний денёкРисунок Павлова Татьяна Петровна
принято
24Беляева Мария Диплом 1 степени Лебединое озероРисунок Худякова Елизавета Владимровна
принято
25Кириченко Александра участник Осень золотаяРисунок Учаева Мария Ильинична
принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
26Орлова Снежана участник Животные готовятся к зиме.Рисунок Фурдь Диана Анатольевна
принято
27Щека Марина Диплом 3 степени "Рыбалка осенью"Рисунок Евтушенко Людмила Сергеевна
принято
28Дунаева Мария Павловна Диплом 1 степени Улетая на юг...Рисунок Павлова Татьяна Петровна
принято
29Усс Илья Алексеевич Диплом 2 степени Лошадка идёт по осеннему лугуРисунок Павлова Татьяна Петровна
принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
30Бекмансурова Виктория участник "Краски осени" АкварельРисунок Зубкова Ксения Михайловна
принято
31Соколова Екатерина участник "Осеннее вдохновение" АкварельРисунок Зубкова Ксения Михайловна
принято
32Софьина Татьяна участник "Осенний натюрморт" АкварельРисунок Зубкова Ксения Михайловна
принято
33Тинчурина Самира участник "Синяя Ваза" АкварельРисунок Зубкова Ксения Михайловна
принято
34Софьина Татьяна участник "Осенний натюрморт" АкварельРисунок Зубкова Ксения Михайловна
принято
35Демина Елизавета Александровна Диплом 2 степени Прогулка в осеньРисунок Савкин Илья Сергеевич
принято
36Поминова Кристина Диплом 1 степени "Хозяйка ночи"Рисунок Локтюхова Инна Фёдоровна
принято
37Шатилова Анастасия участник "Осень"Рисунок Локтюхова Инна Фёдоровна
принято
38Половченя Екатерина Максимовна Диплом 3 степени Красавец лосьРисунок Павлова Татьяна Петровна
принято
39Геворкян Алёна Фёдоровна участник Озеро Имандра и горы ХибиныРисунок Павлова Татьяна Петровна
принято
40Рысакова Арина Александровна участник Взошло солнце над ХибинамиРисунок Павлова Татьяна Петровна
принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
41Нестеренко Анна Павловна Диплом 2 степени Осенний пейзажРисунок Сиволонская Елена Владимировна
принято
42Шмидт Наталья Диплом 1 степени "Осень в Казани" Гуашь, мастихинРисунок Якунина Валентина Нифантьевна
принято
43Яншина Влада Диплом 1 степени "Леса"Рисунок Локтюхова Инна Фёдоровна
принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Лебедева Людмила Николаевна Свидетельство
2Проценко Мария Александровна Свидетельство

Наша группа ВК

X